Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Первой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Двадцать Первой Группы.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:26

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Двадцать Первой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Двадцать Второй Группе вы можете начать 23 Марта, а можете начать уже завтра-кому как удобнее.
Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Марта включительно.

Тему Двадцать Второй Группы я открыла.
programma-dvadcat-vtoroy-gruppi-t17879.html

Deva31 :Rose: :Rose: :Rose: , NoraS :Rose: :Rose: :Rose: - возвращайтесь, когда позволят материальные возможности. У нас еще очень много работы.

ПРL Ирина :Rose: :Rose: :Rose: - мне жаль расставаться с Вами, но наш совместный труд не прошел даром, Ваши изменения колоссальны! Вы всегда сможете вернуться, если появится необходимость "дошлифовать" полученные результаты.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 19 мар 2018, 19:07

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 18 мар 2018, 18:58

Уважаемые Участники! Тем , кто идет в 22-ю Группу сегодня/завтра будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них мне понадобятся для составления ваших новых Программ. Жду ваши ответы СТРОГО вечером 21 Марта.

Прошу погасить задолженности за 21 Группу до 20 Марта включительно, кроме двоих Участников, с которыми у меня есть особые договоренности.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 18 мар 2018, 18:51

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, daflork, Teegotte, ПРL Ирина, Deva31, Natalis- все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Поскольку получилось так, что с Участницами открытого формата мы обсудили все, наиболее важные для них темы, то комментировать мне нечего))).

Рыжуля13, не стоит так расстраиваться, ничего особо трагичного диагностика не выявила. Во всяком случае, ничего из того, что стало бы для Вас откровением. Завтра все с Вами подробно обсудим.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 17 мар 2018, 18:00

iaspravlus, добрый день! Письма Ваши получила. Да, конечно, Вы можете выслать Дневники мне в почту, пока не решили вопрос со входом на Форум.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 16 мар 2018, 21:09

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники! 17/18/19 Марта всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники.

Мартинька - Задание выполнили отлично, но, хотелось бы чуть более подробных ответов. Все четко, строго по сути, но слишком лаконично.

Markovkina - сегодня мне даже нечего добавить и не о чем поспорить с Вами))) Потрясающе!!!

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 16 мар 2018, 17:52

Мариса писал(а): Не понимаю чего меня перемкнуло. Примерно так - или пусть будет все!, или на фик, не нужен! Вот сейчас пытаюсь себя угомонить

Добрый день, Мариса! Не нужно себя "уговаривать и угоманивать". Это просто загонит эмоции в потаенный уголок, откуда они все равно вырвутся. Примените разобранные нами способы отпускания эмоций /обид/стрессов. И потренируетесь, и успокоитесь.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 15 мар 2018, 15:57

Deva31, добрый день! Провела Вам Корректировку Программы, как мы и договаривались. Особо не усиливала, чтобы не было большой нагрузки на организм после болезни. Добавлю во время последней Корректировки.

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Lauria » 15 мар 2018, 12:55

Добрый день! Я рада, что Вам комфортно.
С удовольствием запишу Вас))).

Программа Двадцать Первой Группы.

Сообщение Рыжуля13 » 15 мар 2018, 12:49

Lauria
Да конечно, я так и поняла, что это результат усиления программы. Конечно же потерплю-это не так уж дискомфортно. Однозначно я себя сейчас чувствую эмоционально :) значительно лучше.
Lauria я хотела бы продолжить, запишите меня в следующую группу :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!