Первый форум о приворотах

Программа Четвертой Группы.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Программа Четвертой Группы.

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:36

Всем доброго вечера!

Сегодня последний день работы Четвертой Группы. Так как одиннадцать Участников переходят в Пятую Группу, то прошу всех Участников заполнить Дневники-они понадобятся мне при составлении новой Программы. 23- 24- 25 числа проведу всем вам диагностики, на основании которых будет составлена ваша новая Программа. Тему Пятой Группы я уже открыла и дала в ней первичную информацию. Оплату прошу провести до 23 октября включительно.(кроме тех. с кем у меня была договоренность об отсрочке и тех, кто уже оплатил). 23 октября прошу всех начать ведение Дневников здесь
programma-pyatoy-gruppi-t15287.html

Благодарю всех за участие в Практикуме))) :Rose: :Rose: :Rose:

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 18 окт 2016, 20:18

Всем доброго времени суток!

Волчица писал(а): С мч съездили в магазин,накупил он кучу продуктов,посмотрели фильмы,убрались,наготовили,вечером потусили с моими друзьями Хороший день

Я рада за Вас))).
Волчица писал(а):Ну вот не хочет без меня,а я не хочу в мужскую компанию,ну лишняя я там так и остался,хотя я и отправляла всеми правдами его гулять

Не так давно, одна очаровательная девушка лишь за попытку провести вечер без нее-устроила бы грандиозный скандал. Вы не в курсе, что с ней случилось? :unknown:
Волчица писал(а): Неприятное состояние на душе,понимаю,что если буду это обсуждать с мч,то только усугублю все (пилить его не хочу),а что делать не знаю

В данный момент-ничего не делать. Он-Мужчина, пусть примет решение, огласит его Вам и уже после этого спокойно и БЕЗ истерик начнете обсуждение.
Автоледи писал(а): дни ничем особым не выделяются , на душе спокойно, временами даже всех - всех люблю!!!

Автоледи писал(а):утро началось бодро, отправила МЧ на работу, сама все перестирала, убралась и тоже поехала по делам! Приятное времяпровождение

Замечательно, мне все нравится))) Остальное мы с Вами уже обсудили. :Rose:

Lasska -Ваши отчеты получила, ответила.
Eclipse писал(а):Пришлось голос разума "затыкать" просмотром мультфильма. Заткнула и вроде нормально стало. И вот до вечер старалась не скатиться в самокопание и философские вопросы. Зато ближе к вечеру вроде отпустило.

Рана от потери близкого Вам существа еще не то что не зарубцевалась, а даже не затянулась-слишком мало времени прошло. А человеческий мозг так устроен, к сожалению, что стоит потянуть за одну негативную ниточку и сразу разматывается весь клубок.
Eclipse писал(а):Даже не знаю с чем это связано. Хотя может мне уже хочется романтики?

Да, это вполне возможно.
Eclipse писал(а):День повышенной раздражительности и большого, извините, желания Желание усиленно заедала шоколадом, а раздражительность стараюсь душить в зародыше.

Это последствия Корректировки, я поставила Вам довольно жесткий вариант.
Вы приятно поразили меня своим ответом на Домашнее Задание))). :good:
tata 93 писал(а):На тренировке начало немного штормить, пришлось даже остановиться, потом отпустило. Настроение ровное.

Не нужно пугаться, это нормальное состояние. Очень хорошо на Вас ложится Программа, мне все нравится. :)
tata 93 писал(а):Последние дни у меня какое-то ровное спокойное настроение, что не привычно для меня. Незнаю радоваться этому, или как.

Радоваться, однозначно.

Grenadiers -Ваши отчеты получила, ответила. очень хорошо справились с Заданием.
elo писал(а):домашнее задание выполняю и утром и вечером

Просто умничка))) И результат налицо-диагностика хорошая. :Bravo:
elo писал(а): утром сделала домашнее задание.Настроение хорошее,день прошёл в делах по дому.На душе спокойно и тихо.

elo писал(а):Эмоции тоже решили спать,это хорошо,я хоть здраво мыслить могу.

Я вижу Вашу работу над собой, Вы очень мне помогаете, только не упустите эту волну спокойствия и разумности.
юлианна1989 писал(а): Днем выполнила 2-е задание. В целом настроение хорошее и спокойное

И по диагностике-ситуация стала улучшаться. :Rose:
юлианна1989 писал(а):В целом настроение хорошее и спокойное. Замечаю,что спокойнее на все стала реагировать, раньше могла "завестись" из-за какой-нибудь ерунды.

Вы отлично реагируете на Программу.

daflork- Ваши отчеты и ответы на Задания получила, комментарии отправила, плюс добавила к ним очередное Индивидуальное задание. :D Я не дам Вам расслабиться :D
Gella82 писал(а): Д/з начала выполнять два раза в день.

И это четко стало прослеживаться на Диагностике.
Gella82 писал(а): на подковырки коллег реагирую спокойно.

Gella82 писал(а):День прошел спокойно? на работе мило улыбаюсь своим мыслям (приятным) настроение отличное.

Ваши успехи очень заметны, пусть мы не идем к нашей цели семимильными шагами, но продвигаемся к ней упорно и ежедневно. Вы-большая молодец, в Вашей ситуации-упорство, настойчивость и тот стальной стержень, который заложен изначально в Вашем характере нам очень помогают. :good:

Лаккита- Ваши отчеты получила. Отлично выполнили Домашнее задание.

ПРL02-Ваши отчеты также получила.
Необыкновенно Вы меня порадовали, :Rose: Наша работа не прошла зря. Ваши изменения просто потрясающие-искренне желаю Вам дальнейших успехов. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Отвечаю на Ваш вопрос - считаю, что в данный момент Вам нет никакой необходимости продолжать работу в Практикуме, мы решили все поставленные задачи. В случае возникновения сложной ситуации. Вы всегда можете ко мне обратиться за помощью и советом. Мне было очень приятно работать с Вами!!! :Rose:

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 17 окт 2016, 13:52

Всем добрый день!

Волчица, Grebnadiers, Автоледи, Lasska , ПРL02-Ваши ответы на Домашнее Задание получила, Корректировки Программы провела/проведу сегодня.

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 16 окт 2016, 10:30

Всем доброе утро!

Лаккита, юлианна1989, tata 93, Gella82, daflork, elo, Eclipse -ваши ответы на Индивидуальные/Домашние Задания получила.

Лаккита, юлианна1989, tata 93, -ваши Корректировки Программы провела.
Gella82, daflork,elo, Eclipse - ваши Корректировки будут проведены сегодня.

Уважаемые Участники, записавшиеся в Пятую Группу, подтверждайте, пожалуйста свое участие. Все вопросы по поводу рассрочек оплаты-мне в ЛС или почту))).

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 13 окт 2016, 22:10

Всем доброго вечера!

Волчица, Автоледи, Лаккита, Grenadiers , Lasska, ПРL02, daflork-завтра вам будут высланы на почту Индивидуальные задания, ответы на них жду в воскресенье. На основе ваших ответов будет проведена последняя в этой Группе Корректировка.

Остальным Участникам Индивидуальное задание будет выслано завтра-послезавтра. Ответы на него жду к понедельнику, также для проведения Корректировки.

Большая просьба выслать все ответы НЕ ПОЗЖЕ указанного мною срока.

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 12 окт 2016, 19:29

Всем доброго вечера!
Волчица писал(а):странно мне с ним хорошо, но и без него я не помру как-то спокойно на душе, кстати еще 2 кавалера все еще ищут моего внимания

Значит, не "зацепил" Вас. Но, с другой стороны, всегда один любит больше, а другой принимает эти чувства. На какой стороне -дающего или принимающего-Вы больше хотите быть? :roll:
Волчица писал(а):НО самое удивительное к вечеру меня отпустило и я уже перестала думать о разговоре и стало пофиг на него,опять вернулось чувство пофигизма,решила,что ну можно не обращать внимание,можно его и заменить,вообще не проблема

Не вижу ничего удивительного-Вы учитесь управлять своими эмоциями и мыслить в отрыве от них-умничка))). :Rose:
Волчица писал(а):не могу разобраться в себе,что хочу от мч,то ли серьезных отношений,то ли просто ради себя и своего здоровья

А куда Вам торопиться? Поразмышляйте спокойно на досуге, любимые "грабли" мы с Вами отдали в переплавку, так что наступать не на что. :D
Автоледи писал(а): выходные прошли под девизом ' все хорошо, я довольна, я спокойна'! Не ругаемся, не ссоримся,находим компромисс! Поняла, что иногда не умею слушать(((

Немного уточню-не умеете, вернее, не хотите слушать своего Мужчину
Автоледи писал(а):пока все сладывается хорошо, понимаю, что МЧ для меня значит нечто большее, чем просто мужчина, который за мной ухаживает.

Без комментариев-отлично!!!. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Lasska писал(а): Вот что значит соответствующий настрой. Отпустила ситуацию, была какая то внутренняя уверенность, что все устроится, и не важно, каким образом.

Да, верный настрой и отличный посыл-результат налицо. Остальное мы с Вами обсудили, поэтому не буду повторяться. :)

Grenadiers -Ваши отчеты получила, ответила. Отлично прошла Корректировка.
Eclipse писал(а): Домашнее задание идет все лучше.

Так и должно быть, не торопите себя, пусть процесс идет постепенно, нужно просто "войти во вкус".
Eclipse писал(а):Хотя где-то в подсознании мне говорят,что это все ерунда и все будет хорошо. Постараюсь к нему прислушаться.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, не накручивайте себя. :) Хотя, довольно часто происходит следующее-человек начинает отпускать какую-то проблему, которая длительное время держала его в напряжении/стрессе/тревожном ожидании... Что происходит? Не хватает этого состояния внутренней взбудораженности и мы искусственно и бессознательно пытаемся его вернуть. Необходимо отвлечься-побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, послушать любимую музыку, да просто от души "полениться".
tata 93 писал(а):С МЧ опять тишина, пытаюсь не думать, но иногда наваливается грусть тоска.

tata 93 писал(а):видел меня, но не остановился. Опять настроение на нуле. Думаю, копаюсь в себе, что со мной не так. Хотя понимаю, что этого делать не надо.

И снова, мое любимое "лирическое отступление", или мысли вслух... :sorry:
Что такое самокопание? Зачем, для чего оно нам нужно? Привносит ли что-то позитивное в нашу жизнь? С точки зрения психологии, причин самокопания несколько-одиночество, неудачная влюбленность, закончившиеся крахом отношения, долгие поиски себя и своего места в жизни, затянувшиеся хронические заболевания. Самокопание как симптом общей неудовлетворенности жизнью. Это самая интересная с точки зрения психологов, но самая печальная с точки зрения их клиентов группа причин. Когда нет проблем, но все равно тянет достать нож самоанализа и вскрыть старые, затянувшиеся раны. И здесь причины многообразны: конфликты на работе, работа не устраивает или не приносит удовольствия. От самокопания люди также могут болеть серьезно или страдать депрессией. И в каждом отдельном случае истинная причина скрывает себя, в том числе скрываясь под маской самоанализа. Постоянное самокопание – это тревожный симптом, с помощью которого психика посылает человеку сигналы бедствия. Их расшифровать нетрудно - "Нужно меняться самому и менять свою жизнь". Что, собственно, мы с вами и пытаемся сделать.
Индивидуальное задание выполнили хорошо, сделали именно те выводы, на которые я и рассчитывала, когда давала его Вам. :good:
elo писал(а):Все моё спокойное состояние,провалилось,МЧ,вывел меня.Написал смски обвинительного содержания

Ничего нового, "нападение-лучший способ обороны", он у Вас отъявленный манипулятор.
elo писал(а):сегодня состояние спокойное,даже не ожидала от себя такого после вчерашних слёз.Мч так ничего и не понял,что я хотела до него донести,сделал меня виноватой в разрыве

По большому счету, он и не обязан ничего понимать, он живет и действует так как ему удобно и комфортно, а как Вы отреагируете на его очередные "экзерсисы"-уже зависит от Вас. :unknown:
elo писал(а):домашнее задание выполняю,люблю себя

И это верная позиция.
elo писал(а):Прибежала на работу и от коллеги на тлф прилетел цветочек,пусть виртуальный,но тоже приятно.Всем улыбаюсь,настроение хорошее.

Как Вы относитесь к себе, так, в большинстве своем, и Мужчины Вас воспринимают.

daflork-Ваши отчеты и ответ на Индивидуальное Задание получила. ну что я могу сказать-Вы неподражаемы и оригинальны))).
юлианна1989 писал(а):Весь день было хорошее настроение

юлианна1989 писал(а):После работы появилось какое-то чувство тревоги мне не понятное, аж слезы стали наворачиваться, а почему понять не могу

Об этом состоянии я уже писала выше. Чтобы мне не повторяться-прочтите, пожалуйста. :)
Gella82 писал(а):Появилось ощущение того, что я со всем справлюсь.

Это верное ощущение, постарайтесь сохранить его в себе. Домашнее Задание Вам в этом поможет.
Gella82 писал(а): с мужем поссорилась, но нет ни обиды, ни желания плакать (просто по разному смотрим на вещи).

Вы делаете явные успехи))) :Rose: Все люди разные и каждый имеет право на свое мнение.
Gella82 писал(а):День прошел спокойно, более спокойно отношусь к словам и взглядам на работе, д/з выполняю утром.

Наше внутреннее состояние накладывает явный отпечаток и на наш внешний облик.

Лаккита-мы с Вами обсудили ситуацию, поэтому не буду повторяться.

ПРL02-Ваши отчеты получила, ответила.

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 10 окт 2016, 23:51

Всем доброй ночи!

Корректировки Программы всем Участникам проведены.

Eclipse, tata 93, elo, юлианна1989, Gella82 - во вторник вам будет отправлено на почту Домашнее задание, СТРОГО обязательное к исполнению. О получении -прошу сообщить мне в почте или Дневнике.

tata 93, daflork -жду ваши ответы на Индивидуальные задания.

О заданиях для остальных Участников - сообщу дополнительно.

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 09 окт 2016, 22:27

Всем доброго вечера!

Eclipse, Grenadiers, elo, юлианна1989, Gella82, ПРL02 - ваши Корректировки проведены.
ПРL02 -Ваши отчеты получила, ответила.
Лаккита -ответ на Домашнее Задание получила, все очень хорошо , четко и грамотно-ответила Вам. :good:
Lasska-Ваш ответ на Индивидуальное Задание также получила, великолепно!!! Комментарии отправила. :Bravo:
Gella82 - Ваш ответ получила, прокомментировала. Вы сделали верные выводы :Rose:

Лаккита, Lasska, Автоледи, Волчица, daflork - ваши Корректировки будут проведены завтра, в понедельник.

tata 93 -жду заполнения Дневника/ отчетов в почте, иначе не смогу провести Вам Корректировку :unknown: :x :roll:

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 08 окт 2016, 18:13

Всем доброго вечера!

В воскресенье-понедельник всем Участникам провожу Корректировки Программы-прошу всех заполнить Дневники.

tata 93 -отправила Вам Индивидуальное Задание

Eclipse- получила Ваш ответ на Индивидуальное задание. Крепкая, продуманная работа, с хорошими выводами - я очень довольна. :Bravo:

Gella82, daflork - жду ваши ответы на задания. :Search:

Программа Четвертой Группы.

Сообщение Lauria » 07 окт 2016, 22:37

Лаккита писал(а):Лаурия, а у меня почти все заполнено, только последние 2 дней не хватало. Домашнее задание завтра отправлю! Все прочитала и обдумала!

Отлично, Лаккита))) Благо Дарю :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!