Первый форум о приворотах

ГЕМАТИТ (КРОВАВИК).

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ГЕМАТИТ (КРОВАВИК).

ГЕМАТИТ (КРОВАВИК).

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:23

ГЕМАТИТ- представляет собой минерал тёмно-красного, бурого, либо чёрного цвета. Также может быть серебристо-серым, с вкраплениями красного цвета. Обладает металлическим блеском. Второе основное название этого минерала- Кровавик — больше народное название, ведь этот минерал внешне напоминает сгусток запёкшейся крови. Этот самоцвет имеющий и другие названия - Сангвин, Черный Алмаз, Красный Железняк, Железные Розы, очень необычный полудрагоценный камень, своим видом напоминающий запекшуюся кровь. В переводе с греческого Гематит и переводится как "кровавый". Это достаточно хрупкий и совершенно непрозрачный камень. По сути – обычная окись железа. Правда, свойства у него не совсем обычные.
В природе этот минерал чаще всего встречается в виде чешуйчатых и листовых масс (Железные Розы), натеков (Красная стеклянная голова) и реже кристаллов. Пластинки Гематита крайне редко могут быть полупрозрачными, а блеск у камня металлический. Иногда цвет Гематита может быть и почти черным, откуда появилось и другое имя – Черный Алмаз. А красно-бурые разновидности гематита называют Красным Железняком.
Гематит-уникальный камень, когда он подвергается обработке, то охлаждающая вода окрашивается в кроваво-красный цвет. Видимо, поэтому он получил столь оригинальное, даже говорящее название. Гематит имеет и весьма необычные магические свойства. В Индии, например, Гематит считается символом мудрости и храбрости. А в Европе Гематит служил талисманом для чернокнижников. Сейчас Гематит признан христианским амулетом и из него нередко изготавливают всевозможные крестики. Лечебные свойства самоцвета в первую очередь связаны с кровью. С древних времен считалось, что этот камень способен останавливать кровотечения и заживлять раны. Из Гематита изготавливали порошок, которым посыпались раны для скорейшего заживления и также употребляли этот порошок внутрь для очищения крови. Также Гематит положительно влияет на почки, и даже повышает сексуальную энергию. Маги и колдуны отвели Кровавику свою роль - с его помощью они вычерчивают защитные круги и рисуют тайные знаки, необходимые для проведения спиритических сеансов. Причём, активно используют этот камень и в "благих" целях - он помогает организовать защиту человека от астральных атак.
Но носить этот самоцвет могут далеко не все - исключительно сильные, настойчивые люди, не боящиеся ничего, даже смерти смогут подчинить себе Гематит и в полной мере воспользоваться его свойствами.. А вот слабовольным он явно противопоказан, так как Гематит способен пробуждать внутреннюю энергию, которая такому человеку принесёт лишь одно зло. Камень может разрушить его, уничтожить, испепелить – можно назвать это состояние как угодно. Ясно одно, что добра он точно не принесёт человеку, имеющему хрупкую внутреннюю конституцию. Однако и сильным опытным магам и колдунам можно носить Гематит не всегда-только в строго определенное время Лунного цикла, причем Мужчинам полагается носить Гематит в определенной форме изделия, а Женщинам-совершенно в другой, иначе вместо пользы коварный Гематит принесет своему владельцу только вред. Раскрывать здесь эти секреты не буду, для заинтересовавшихся-могу разъяснить в приватном порядке.
Считается, что наиболее подходит Кровавик Ракам, Девам и Скорпионам и категорически не рекомендуется Близнецам и Рыбам. Но все это общие понятия и рассматривать кому подходит самоцвет-нужно только в индивидуальном порядке. Наиболее полно минерал расскроет свои свойства в оправе из серебра.
Вложения
i.jpg
i.jpg (12.05 KiB) Просмотров: 721
2_30_23064_1250139285.jpg
150629210746.jpeg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!