Первый форум о приворотах

Магический календарь. ЯНВАРЬ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Магический календарь. ЯНВАРЬ

Магический календарь. ЯНВАРЬ

Сообщение Katja » 17 дек 2017, 22:16

Однако, пора уже готовиться к Январю. :)

Магический календарь. ЯНВАРЬ

Сообщение Barcelona » 08 апр 2016, 22:50

Январь

Изображение

1 января – в этот день стартует Новый год. А что еще можно сделать в начале года, как не погадать на будущее, привлечь удачу и не защитить себя и свою семью от бед! Тем, кто не умеет гадать самостоятельно, наши замечательные мастера предлагают обучающие курсы http://privoroti.com/forum/regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html . А также узнать что готовит вам год грядущий, вы всегда можете в разделе бесплатной диагностики http://privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html . А еще в этот день вы можете поработать на отвод бед и постановку защит на себя и свою семью. Для этого прекрасно подойдет обряд «защита на всю семью 1 января» или "Апостольский круг". Помимо этого 1 января рекомендуется окуривать дом можжевельником. Считается, что дым этого растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

6 января – Рождественский сочельник. Это день, а точнее, навечерие, накануне празднования Рождества Христова. Последний день рождественского поста длиной в четыре недели; день, во время которого христиане традиционно воздерживаются от принятия пищи до появления первой звезды. В ночь на Рождество чаще всего случаются чудеса! Поэтому в ночь перед Рождеством начинаются святочные гадания - ночь накануне Рождества . Обрядов в этот день великое множество:
«На женское счастье под Рождество»
«В Рождество на благополучие»
«Вызов на первую звезду»
«От ненависти мужа»
«Чтобы женился»
«Чтобы мир в семье был (на первую звезду)»
Работать на деньги и благосостояние так же хорошо в этот день http://privoroti.com/forum/obryadi-na-dengi.html

7 января – Рождество. В этот день все члены семьи собираются дома. Основные обряды проводятся в ночь накануне, а в день Рождества (и в Чистый четверг) делается оберег от болезней на родовое полотенце

7-17 января – Святки. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этого советуют пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

9 января – чтобы домашние животные и скот были здоровы, в этот день им нужно дать испить из серебряного сосуда.

18 января – Крещенский сочельник. В этот день в деревнях старушки и девушки собирали снег со стогов. Старушки - для того, чтобы отбеливать холстину, считалось, что только этот снег может сделать ее белоснежной. А девушки - для того, чтобы отбеливать кожу и становиться красивее. Верили, что, умывшись этим снегом, девушка становится очень привлекательной. Кроме того, крещенский снег по поверью мог даже в засушливых колодцах сохранить воду на весь год. Снег, собранный в крещенский вечер, считали целебным, им лечили различные недуги. На стол ставили чашу с водой, чтобы увидеть Крещение Господне. При этом говорили: «ночью вода сама колыхнется», - это и было знаком. Если в полночь вода в чаше действительно колыхнулась, бежали смотреть «разверстые небеса» - о чем открытому небу помолишься, то сбудется. В этот день хорошо заниматься магией для защиты http://privoroti.com/forum/zashchiti.html

19 января – Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев.
Приворот на 19 января http://privoroti.com/forum/privorot-che ... t2136.html
На крещенскую воду http://privoroti.com/forum/na-kreshchen ... t2134.html

20 января – По народному календарю 20 января день Ивана Бражного. Бражным его прозвали в России из за того, что в это время как правило сватали или договаривались о свадьбах своих дочерей и сыновей родители, и в этот день было принято запивать несчастную замужнюю жизнь чтобы в браке было всё хорошо.
Приворот на 20 января http://privoroti.com/forum/20-yanvarya- ... 12762.html
Иваном же день назван в честь Иоана Крестителя и все православные верующие в этот день шли в храм и молились.

29 января – можно что-то резко менять в своей жизни, в себе. Преображение Крышня. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия.

31 января – Магический день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения http://privoroti.com/forum/porchi.html , наводят порчи, сглазы, привороты http://privoroti.com/forum/lubovnaya-magiya.html , изводят врагов и конкурентов. Также в этот день надо поработать над самосовершенствованием. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).

------------
Друзья, если вы знаете еще дни или обряды с нашего форума, которые стоит выделить в этом месяце - пишите мне в лс, впишем их сюда.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!