Первый форум о приворотах

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Katja » 02 фев 2019, 14:55

И Вам всех благ, земных и небесных :Rose: , спасибо за хорошие слова :Rose:

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Кити » 02 фев 2019, 11:33

Hellen писал(а):И Путь надо искать

по-моему я нашла свой ПУТЬ!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Вы и правда дали верный совет. Можно сказать мировоззрение изменили! Сложно было понять сначала, но подумала, помедитировала, оценила адекватно свои силы и возможности. И... всё получилось! Удачи Вам всем и Вашему форуму процветания и всех Благ!

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Hellen » 20 окт 2018, 10:26

Кити писал(а):Нужно иметь свободное время и место для занятий, Не иметь семьи и иметь достаточно денег для обучения. Причём именно пассивный доход, чтоб не думать о работе и проблемах.

Это не правда. Свободное время и место? Это насколько же свободное-то время и место? А вот телевизор вечером не посмотрела, по сайтам и соцсетям не полазала - вот тебе и время. На комоде верх освободила, хрень всякую выкинула, салфетку постелила, иконы поставила - вот тебе и место.
Доход пассивный? Достаточно денег для обучения? А вот вместо соцсетей и телевизора сайты умные почитала, из обсуждений нужное выписала, в вопросах-ответах поспрашивала, в личку постучалась, там совета спросила - куда идти и что и где почитать, и все в тетрадку, в тетрадку, в Храме, в поле-луге, около реки, в лесу побродила, мир послушала, не себя, а мир - вот тебе и обучение.
Ничто из Вами перечисленного обучению не мешает. Мешает лень, аморфность и расхлябанность. Ненацеленность на результат мешает.
Кити писал(а):Кроме того, надо иметь Талант. Вот у меня нет Чуйки и никаким образом её не могу приобрести, это или есть, или нет. Это природный дар.

И опять неправда Ваша. Ну и что, что развитого чутья нет? Потому и говорят - развитого, что чутье развивается))) Талант? Умные люди говорили, что таланту надобно всего 10%, а остальное работа, работа и еще раз работа. И канал нарабатывается и чутье развивается, надо только работать и слушать Мир, слушать и слышать. Отключать ВД и вперед.
Кити писал(а):Ну не получается у меня ничего. Создаю себе проблемы только. Себе вру, что вот сделаю маг.обряд и всё наладится. А оно только хуже становится. С каждым обрядом всё хуже и хуже.

А))) Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Если б все было так, как Вы пишите, то все те тысячи и тысячи людей, что приходят в колдовство именно для решения своих проблем, так бы и оставались ни с чем. А люди-то проблемы решают...
С наскоку не получилось? Ну так разбирайтесь в проблеме, отвечайте - а почему она вообще возникла, где её корни? И корни эти убирайте.
Кити писал(а):Если бы у меня был бы Путь в Магии, то всё бы само собой получалось бы, дороги бы сами открывались и учителя бы нашлись.

И опять неправда Ваша.
Ничего ниоткуда не берется, вдруг, откуда ни возьмись - ниоткуда не взялось
И Путь надо искать, и дороги открывать и за учителями бегать, уговаривать и в ножки кланяться.
Вообще разбаловала вас всех тут Катя... Вы тему эту с начала почитайте, там всего-то 5 страниц... и вот эту тоже: https://privoroti.com/forum/diskussiya-ob-obuchenii-magii-i-opasnostyah-dlya-novichkov-t18595.html
И на Ваши вопросы будет Вам адекватный ответ.
А не занимайтесь провокациями... назло маме уши отморожу... м-да...

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Альба » 20 окт 2018, 09:49

Katja , теперь-то я знаю точно, - после сорока жизнь только начинается!.. И после 50 не заканчивается, просто горизонт становится ширШЕЕ)))) Да, абсолютно справедливо, вот прям каждое слово в точку - к возрасту начала раздумий большинство "хотелок" трансформируются в "думалки" и, соответственно, в "умелки".

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Katja » 19 окт 2018, 14:48

Кити писал(а):, 40 лет верила...

Знаете, меня тапками закидают, конечно, если смогут, но свое мнение скажу. Магия это занятие для взрослых. И в 40 надо не завязывать с магией, а только готовиться ей заняться. И к 50 и далее магия это самое оно. Масса преимуществ и мало минусов.
Молодежь, она что - карьера, работа, семья или всякие "лж и мч", нарабатывается опыт просто жить, тут жить, в простом мире, людей знать, на рожон не переть, себя щадить, головой думать, не хотеть кренделей небесных, уважать старших, учиться уметь и уметь терпеть и тп. И позиция жизненная устаканивается с годами, уже нет этих сегодня хочу завтра не хочу. И к полтинничку как раз пора начинать учиться управлять. До того собой люди не управляют, что уж там.

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Кити » 19 окт 2018, 14:27

Katja писал(а):Чтобы маг в ученики на длительный период взял, надо поработать, а он поглчдит, что вы из себя представляете и стоит ли. И скорее всего откажет. Поначалу такие обучения это служба и непростая, и скучная. Очень хотеть надо, чтоб терпеть. И времени иметь вагон.

Знаете, вот я тут перечитала Ваши сообщения и подумала: А правы Вы! Нужно иметь свободное время и место для занятий, Не иметь семьи и иметь достаточно денег для обучения. Причём именно пассивный доход, чтоб не думать о работе и проблемах. Кроме того, надо иметь Талант. Вот у меня нет Чуйки и никаким образом её не могу приобрести, это или есть, или нет. Это природный дар. Может пора мне с магией раз и навсегда завязать? Чего я мучаюсь-то? Ну не получается у меня ничего. Создаю себе проблемы только. Себе вру, что вот сделаю маг.обряд и всё наладится. А оно только хуже становится. С каждым обрядом всё хуже и хуже. Обидно, правда. Я так верила в Магию и в себя и в то, что я какая-то там особенная, что у меня получится, 40 лет верила...
Зря вообще всё. Просто хватит себе самой врать. Если бы у меня был бы Путь в Магии, то всё бы само собой получалось бы, дороги бы сами открывались и учителя бы нашлись. А так все мои старания уходят в никуда. Ничего не получается и уже едва ли получится. Просто устала.

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Lauria » 18 окт 2018, 15:29

Добрый день! Название оставлю в качестве предупреждения.
Кити, не плодите, пожалуйста, сообщения. Пользуйтесь кнопкой Правка.

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Tysya » 18 окт 2018, 14:22

Кити писал(а):Кстати, может модераторы закроют название школы? А то на скрытую рекламу похоже. Вы спросили - я ответила. Но мне до этой школы параллельно.

Пусть решают модераторы,но как по мне,как предупреждение .Там типа потоки прокачивают, а на деле ,действительно,у людей со слабыми этими потоками энергию тянут. Что то типа этого. Ну я тоже не вникала . Вскользь слышала,что там эзотерик ой и не пах нет, Разве что во главе там действительно эзотерики

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Кити » 18 окт 2018, 14:09

Кстати, может модераторы закроют название школы? А то на скрытую рекламу похоже. Вы спросили - я ответила. Но мне до этой школы параллельно.

Где и как учиться магии? Что бывает со слабыми магами?

Сообщение Кити » 18 окт 2018, 13:39

Tysya писал(а):Так то же секта. Какая же это эзотерика...

Так вот и я про тож!
Я собственно с чего вопросы стала задавать: Как найти нормального учителя, чтоб и рыбку съесть и в секту не попасть, чтоб не ошибитьсяс самого начала и разгребать потом проблемы. Где секта, где школа эзотерики?
Он (врач) вон тоже говорил, что это это самая настоящая лучшая в мире школа)))) и никто не поймёт, пока не придёт учиться))) А про того алкаша говорит, что типа плохо занимался, карма такая))) Врач не в руководстве школы точно. Абсолютно. Обычный ученик, только ему повезло в жизни)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!