Первый форум о приворотах

Крошечка кошечка просит помощи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Крошечка кошечка просит помощи

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Альба » 12 дек 2017, 22:44

Дорогие мои люди добрые!
Мы с Пеппи сами местные, туточки, на форуме живём. Папки у нас нету, одна мамка тянет всех хвостатых. Вот же ж гады, энти папки - наделали дитёв, и в кусты!
А дети, они ж болеют, бывает... детство у них не сладкое было, вовсе даже и без мамки Аси, не только без папков непутёвых. Вон Дюка, хош и старенька уже, а помнит, поди, как в ледяной жидкой грязи тонула. А Мурашке как досталось - уж-ж-ж-жасть! Бусинка тож страху натерпелась. Теперь Пепита вся почиканая, пузо, поди набекрень теперича будет...Бяда-а-а... Мамка Ася вот соплёй шмурыгает, глаза красные, ушла на кухню. А я это, тово, на этой машинке пичатнай пичатаю. Мона я, собака мамкина любимая. Оно мне, конечно, без разницы на котов этих всяких. Но привыкла уже, чой-то и у меня глаза помокрели... Меня ж тоже подобрали, и пузо резали, и лечили. А Пеппи вот грошей не хватает...
Я это чего, я думаю - мож, скинемся? С миру по нитке, а Пеппи здоровьичка. У нас и карта СБ есть, во как! Номер карты Сбербанка России 4276 0700 1586 0861 с отметкой "для Аси". только вы мамке асе в личку отпишитесь, добре?
О-оох... Мамка по телефону говорит, и смеётся и плачет, каку-то Дымку собирается домой притащить, тоже кошку...тут только Бармалея проводила, думала, что вкусняшки мне сами в рот сыпаться будут, а она вона чего удумала, опять кого-то спасать...пойду, пока место ещё на диване есть, улягусь. :wink:

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение kat1412 » 13 янв 2017, 18:56

Альба, зато он осознал уже преимущество домашнего проживания: всегда есть кто накормит, обогреет, из сложностей вытянет. Вот хитрюга!

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Альба » 13 янв 2017, 18:13

Этот пушистый умничка сегодня на прогулке залез в самую гущу зарослей сорняков и терновника, в сугроб провалился по уши и сидит поскуливает, как щенок - хозяйка-а-а-а, а давай играть в репку!...Шерсти-то на нём густо-густо, вот терновник Боя в плен и взял... :o
По итогу - я в снегу, в репьях, но "малыша" из плена спасла...столько разных красивых слов :oops: он даже под лавкой выпивох местных не слышал, наверное... :lol:
Найда.jpg
А это подружка "маленького " боя, моя красавица и кокетка Найда)))

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Эльмор » 09 янв 2017, 23:52

А сейчас и не сказать, что такой дикий был :( . Зато какой умничка, сам понял и пришёл. Точно на овчаркночка похож, но пушистый очень. :)

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Альба » 09 янв 2017, 20:03

Он очень красивый, думаю, что метис длинношерстной овчарки. Но какой запущеный был - ужас! Вроде на вид упитанный, но это всё шерсть, а под ней рёбра торчали! Весь в репьях, в колтунах, подушечки лап аж потрескались от морозов, коркой ледяной был покрыт... Но на заманивание во двор ушла неделя и несколько кг куриных крылышек! Я уже чуть руки было не опустила, такие ночи морозные были, а он убегал со двора на улицу, порыкивал, если я себе позволяла хоть один репей вытащить... Но в самый лютый мороз сам пришёл, в калитку лапами бухнул и сидит, ждёт, пока открою!
Пыталась прежних хозяев найти, объявления размещала, сама звонила по пропавшим - не он...
Балдеет.jpg
Ждём....jpg

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Эльмор » 09 янв 2017, 17:26

:) Какой он большой и красивый, и взгляд такой волевой решительный. :D
Вопрос только в том, а захочет ли он сам уходить? :unknown:

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Альба » 09 янв 2017, 14:40

Это я про " свято место пусто не бывает" - конечно, Бой не котейка Бусик крошечный, но и большим мальчикам нужен дом и тепло рук человеческих :D
Вот теперь Бой обитает в вольере с будкой, но активно норовит выбраться и к дамам моим под бочок привалиться. Да и ко мне старается никого не пускать близко, охраняет мужчина меня...)))
Вот теперь пытаюсь найти хозяина, иначе три моих собачачины к весне меня зажуют, и даже без хлеба! :lol:
Бойка.jpg

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Эльмор » 13 окт 2016, 17:47

kat1412 писал(а):Эльмор, а я ваше сообщение прочла "книжки для деток" , поняла, что тёток, это она нас имела ввиду))). А второе ваше сообщение, я сообржала, куда в слове описалась ударение поставить. Так что вы нынче Жжёте!!

:D вот и я писала одно, думала о другом))), и вышло так))).

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение kat1412 » 13 окт 2016, 17:42

Эльмор, а я ваше сообщение прочла "книжки для деток" , поняла, что тёток, это она нас имела ввиду))). А второе ваше сообщение, я сообржала, куда в слове описалась ударение поставить. Так что вы нынче Жжёте!!

Крошечка кошечка просит помощи

Сообщение Эльмор » 13 окт 2016, 16:48

:D вот я описалась)))). Видимо для себя такие книжки хочу! Вот, что думаю и пишу :D :D :D :D
Жду еще рассказы котейки! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!