Первый форум о приворотах

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 14:19

Девочки очень рада вашим результатам, особенно fede, у вас просто супер все получилось!
Напоминаю что очередная группа стартует послезавтра - 16.05

Кто хочет добиться поставленной цели и воплотить ее в жизнь, присоединяйтесь уже сейчас !
cel-daosskaya-magiya-rabota-s-duhami-praktikum-t17237.html

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение fede » 12 май 2018, 01:14

Итак, мой отзыв. Это не первое мое сотрудничество с Мастером Tesy и,надеюсь, не последнее). Как всегда, великолепно! Результат был получен практически в начале занятий. Без подтверждающих знаков, сразу. Как выше было справедливо замечено, этот практикум подойдет всем, потому что Мастер большая умница и великолепный сильный практик в данной области (и во всех других тоже). За символическую денежку вы получаете прекрасную возможность осуществить свою мечту. От вас- лишь компас и четкое целеполагание. Все. Моя сердечная благодарность и низкий поклон Мастеру!

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение AnnaVera » 30 мар 2018, 06:50

Замечательный практикум! Как раз для таких лентяек, как я - не надо бегать по лес с ритуалами, достаточно в определенном месте в определенное время встать и рассказать о своем желании - все! так просто! :pardon:
Не сразу все получалось. Даже пришлось полностью менять тактику, но благодаря Мастеру Tesy, ее советам, дело сдвинулось с мертвой точки! Особенно впечатлило, по крайней мере меня, когда начали появляться знаки и стало понятно, что меня услышали!!! :Yahoo!:
Tesy, благодарю Вас за практикум! Спасибо, что делитесь знаниями и помогаете нам творить чудеса :Rose:

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Vivi » 28 мар 2018, 21:39

Спасибо, огромное за чудесную практику, уважаемой Tesy!!! делаю обращение каждый день с огромным удовольствием! а главное, это приносит свои плоды) главное, не опускать руки, ведь не все дается с первого раза, необходимо терпение и непоколебимое желание добиться своего) ведь лежа на диване и мечтая, ничего само с неба не упадет) отдельное Мерси, Tesy, за ее отзывчивость и бесценные советы!

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Aquariana » 28 мар 2018, 00:31

Выражаю свою благодарность и восхищение замечательному Мастеру Tesy за курс Даосской магии :Rose: :Rose: :Rose: . Открылось то, к чему меня всегда тянуло, к медитациям на тончайшем уровне, к работе с невидимыми энергиями. В процессе практикума ото дня в день навыки нарабатывались все больше, и больше. Каким то чудесным образом события стали укладываться в энергетические потоки. Не могу сказать, что мгновенно все получилось, но я стала внимательней и наблюдательней, к тому, что происходит вокруг меня и, несомненно получила начальные результаты. Собираюсь обязательно продолжить обучение. :)

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Анюта » 05 янв 2018, 23:38

хочу выразить огромное благодарность мастеру. У меня все получилось!!!!! МЫ КУПИЛИ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДОМ. ЭТОТ МЕТОТ ПОМОГ МНЕ ВОПЛОТИТЬ МОЯ БОЛЬШУЮ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТБ. СКАЗАТЬ ЧТО Я В ШОКЕ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. НИЗСКИЙ ВАМ ПОКЛОН И СНОВА ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Я ТАК СЧАСТЛИВА.

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Анюта » 30 ноя 2017, 12:11

И я оставлю свой отзыв. У меня головокружительные сдвиги . Я работала для того чтобы у меня появилось собственное жилье. Работала с Главным духом. Очень крутые ощущения во время практики. Четко ощущаю присутствие духа. Во время практики попросила о собственном доме и чтобы как можно скорее я переехала жить отдельно от семьи мужа. И вооооот ЧУДО. Дело сдвинулся с мертвой точки. С мужем нашли дом,который нам нравиться. Работы передстоит огромное: Взять кредит, сломать сопротивление свекровки нашей решимостью. Сделать капитальный ремонт после покупки дома. Но.... процес уже идет!!!! И ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! Благодарна Вам уважаемая Мастер Tesy.

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Tesy » 30 ноя 2017, 11:02

Katja спасибо! Да в этот раз не пропустИте, результаты будут еще лучше. :good: :Rose:

Видимо не все хотят делиться результатами после практики, особенно у кого они были к моему сожалению.
Я только знаю что одна участница практикума выиграла деньги в лотерею , которые просила на определенные нужды.
Ну а я прибегая к данной практике, работая с Духами помогла выиграть суд родственникам, Духи наказали виновных и восстановили справедливость, а изначально ситуация была совсем не на нашей стороне.
Скажем так, это мой личный отзыв о работе с Духами)

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Katja » 30 ноя 2017, 03:39

Я приписываю практике. У меня не получилось делать в этот раз, но я нашла место, направления выбрала, и всё время обдумывала своё обращение - где встану, что скажу, о чём попрошу и как аргументирую просьбу. И у меня пошли сдвиги, и серьезные, в нужную сторону, причем с неожиданных сторон.
В этот месяц я сделаю по-человечески, конечно, и отпишусь о результатах обязательно. Сложного в практике ничего нет, все доступно и элементарно.
Спасибо Мастеру Tesy и Духам!

Отзывы : Даосская магия , работа с Духами (практикум)

Сообщение Tesy » 28 ноя 2017, 14:43

Как и обещала, создаю тему - пишем у кого какие сдвиги произошли по заданной проблеме/цели. Каковы ощущения, что необычного . В общем все о чем можно написать :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!