Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: SNежный февраль

SNежный февраль

Сообщение irinoçka » 06 апр 2019, 15:00

Лилианна писал(а):. Какая-то ситуация поменяется и придется ее менять, будет немного и страшно и некомфортно - но справитесь

Благодарю за разъяснения!))

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 14:37

Lauria писал(а):Всем доброго утра!
Сны сегодня снились отрывочные, вернее я их так запомнила. Пошли в гости к друзьям, затем вдруг я катаюсь на каруселях с сыном и он совсем маленький, потом покупаю продукты, причем в магазине я в летнем сарафане. Короче, белиберда полная.


Здравствуйте, Lauria, совсем маленький сын к небольшим хлопотам, детки обычно же к этому снятся. Покупать продукты - тут значение имеет, что именно купили. когда лето и летняя одежда - к внутреннему лету. :Rose:

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 13:58

Альба писал(а):
Лилианна писал(а):это постельный интерес. Ему, как мужчине, конечно было виднее

Не-а, хотя именно во сне я так и подумала - "Ого, какой клюв, там и достоинство, наверное, соответствующее")))) Но нос заканчивался клювом! птичьим. И меня это больше насмешило, чем заинтересовало. Право слово, окромя секса в жизни столько всего интересного, важного, захватывающего! Вот, наверное, и мужчина-сорока поэтому)))


Тут я абсолютно согласна, что много интересного :good:

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 13:53

Galina_B писал(а):Приснился мне сегодня один из трех активизировавшихся бывших поклонников (в реальной жизни отношений у нас с ним не было, но оказывал знаки внимания и порой весьма настойчиво, но у меня к нему "душа не лежала и не лежит").
Во сне он пытался со мной встретиться, а я активно пыталась этого избежать. Мы случайно где-то столкнулись, но я быстренько ушла :) :) :)


Здравствуйте, Galina B :Rose: Будете избегать кого-то назойливого, кто будет добиваться вашего внимания. Образы противоречивы во сне, поэтому это может быть как мужчина, так и женщина так и поклонник..

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 13:42

Lauria писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Lauria Елки мне встречались во сне, а вот шишки... идет мысль про усовершенствование в каком-то вопросе..

Добрый день, Лилианна!
Спасибо большое, поняла о чем Вы))).


Lauria, мне неловко, что с таким опозданием, но наверно лучше уж поздно..
Всегда пожалуйста :Rose:

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 13:41

irinoçka писал(а):Добрый день всем! А мне сегодня чушь какая-то снилась. Мне нужно было открыть двери на всех этажах, которые я прежде закрыла, думая, что так надо. И вот я заезжала / или заходила на каждый этаж, открывала дверь и ехала/шла дальше. Только это было очень неудобно, т к я стояла непонятно на чем, и все время боялась упасть


Здравствуйте, irinoçka. Какая-то ситуация поменяется и придется ее менять, будет немного и страшно и некомфортно - но справитесь :good:

SNежный февраль

Сообщение Lauria » 03 апр 2019, 13:32

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Lauria Елки мне встречались во сне, а вот шишки... идет мысль про усовершенствование в каком-то вопросе..

Добрый день, Лилианна!
Спасибо большое, поняла о чем Вы))).

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 12:26

Lauria писал(а):Всем доброго дня!
Гуляла по лесу, собирала какие-то листья и травы, потом вдруг увидела, что у меня полная корзина шишек. Забрала их домой, разложила на столе и зачем-то стала протирать влажной травой.


Здравствуйте, Lauria :Rose: Елки мне встречались во сне, а вот шишки... идет мысль про усовершенствование в каком-то вопросе..

SNежный февраль

Сообщение Лилианна » 03 апр 2019, 12:07

Подруга Джиннов писал(а):А в апреле будите собираться?
Я бы тоже попробовала :)


Вряд ли. Много снов было в феврале, я еще их не разобрала.

SNежный февраль

Сообщение Подруга Джиннов » 03 апр 2019, 01:06

А в апреле будите собираться?
Я бы тоже попробовала :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!