Первый форум о приворотах

Крем для лица на основе пчелиного воска

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Крем для лица на основе пчелиного воска

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение Augusta » 19 мар 2017, 03:24

latifa С прыщами у меня была дочь. Я на своей все, включая антибиотики опробовала, пока не нашелся рабочий балланс (и нет, она не "просто переросла"). Опять же - если вы уверены, что у сына нет гормонального дисбалланса (а у подростков это бывает, и не на фоне заболеваний, а на фоне быстрого роста) то рекомендую вам курс Хелли unikalniy-kurs-ot-mastera-hellen-iscelenie-nabor-t14566.html - и вообще этот курс рекомендую :Rose:
Сама иду :Rose:

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение latifa » 19 мар 2017, 00:24

1.Подскажите, а чистку печени сколько делать раз в день и в течение какого времени: месяц, неделю, как лучше?
2. Подростковое заболевание наверно имеется ввиду прьіщи на коже? Извините, єто личное конечно, но меня єто привлекло, потому что у сьіна сейчас такая проблема, ничего не могу с ним поделать. :unknown:

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 23:19

Честно говоря, после 25-и всем вполне себе нормально идет :)
Противопоказания - больной желудок и печень. Сначала курс чисточки печени совсем не лишний IMHO - чтобы не пить очень дорогие витамины, которые не усвоятся. Я чищу печень смесью свежевытых соков свеклы, моркови и сельдерея - с лимончиком. Вкус спорный, но ко всему привыкаешь. Плюс у меня очень давнее подростковое заболевание было, которое мне когда-то так старая бабушка-травница сняла. Я ее рецептик в копилочку и сложила, но тут "но" - при некоторых заболеваниях печени морковь может плохо отыграть. Вы не поленитесь, печеночку проверьте перед любым курсом внутренних витаминов.

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 21:02

Спать на низкой подушке, есть много витамина С (он, кстати, единственный витамин, которого нельзя "перебрать" - избыток витамина С выводится из организма). Мясо индейки, черника, морковка, укроп, петрушка, все зеленое - болгарские перцы, броколи, шпинат... Морские водоросли - и внутрь и с оливковым маслом - под глазки. Морепродукты с лимонным соком. Минимум переработанной пищи - все сырое или полу-сырое - и то на пару или на гриле. Чай/воду можете попробовать кроме лимона еще и мед натуральный добавить. И при гриле в медовом соусе готовить - очень вкусно :good:
Меньше переживать - всегда не лишнее. Кислород - гулять под дождем очень рекомендую, но это личная особенность, Вам может и не пойти. Мне подходит - морщин нет :Yahoo!: кремами не пользуюсь вообще, но изредка "пропиваю" курс коллагена в дополнение к строгой диете, и общему отношению "мое тело - моя крепость".
Крем на основе пчелиного воска *лично мне* кожу пересушиваает. Тут уже особенности кожи и гормонального балланса нужно учитывать. Если Вам подходит - конечно, вперед :good:
Я делаю себе раз в неделю маску из: перетертого огурца с добавлением перетертого минта и перетертого хорошего зеленого чая. Воду беру родниковую, держу 20-30 минут пока в ванной расслабляюсь. Опять же - индивидуально это.

А вообще гляньте на курс уважаемой Барселоны - на привлекательность и красоту :D

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение latifa » 01 мар 2017, 11:55

Meidi писал(а):Именно под глазами? Там где обычно ""мешочки" бывают?

Да, именно там.

Нескомный вопрос - у вас нормально жидкость из организма выводится?

Почему нескромный, вполне естественный вопрос)). Выводится нормально, но я много жидкости люблю пить (на сахарн.д-т проверяюсь в норме), имею ввиду чаи разные без сахара, воду, воду с лимоном, компоты, ну люблю, чтобы натурально и вкусно..)))
Но, я думаю, жидкость не моет создавать морщинки, она больше отеки может давать.

Обычно именно под глазами (если все в организме в норме) морщины появляются в раене сильно после 60+ лет.

Да, но мне не 60 )), поэтому и прошу эффективный совет. :)

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 01:09

Именно под глазами? Там где обычно ""мешочки" бывают? Нескомный вопрос - у вас нормально жидкость из организма выводится? Обычно именно под глазами (если все в организме в норме) морщины появляются в раене сильно после 60+ лет.

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 19:44

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, что-нибудь эффективное на самом деле, от морщинок под глазами для сухой кожи, стали недавно появляться, перепробовала многие средства и в интернете искала, почти ничего тщетно не помогает.

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 19:15

Likka писал(а):lady winter,.Но девушкам после 35 ти, лучше все таки прибегнуть к профессиональным препаратам.))) хотя и возраст не всегда определяющее значение.Больше зависит от типа и состояния кожи.

Likka, если после 35 и если состав кожи нормальный, но ближе к сухой, особенно под глазами, вместо профессиональных кремов, такой натуральный крем можно применять?

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 18:55

Likka писал(а):Инночка, я, как косметолог хочу Вас предостеречь, рецепт этого средства не универсален, Во вторых, оливковое масло содержит очень высокий процент олеиновой кислоты, что крайне не благоприятно для любого типа кожи, но оливковое масло я бы все таки исключила.)

Likka, подскажите, я нормально переношу оливковое масло, но чем именно чреват для кожи, высокий процент олеиновой кислоты? Почему, крайне не благоприятно для любого типа кожи?
Очень часто им пользуюсь, поэтому меня испугал ваш совет.


Заранее спасибо.

Крем для лица на основе пчелиного воска

Сообщение Likka » 30 сен 2015, 15:08

lady winter, по поводу сезонного увлажнения кожи, я не буду с пеной у рта пытаться Вас разубедить, но,с Вашего позволения, поделюсь некоторыми своими знаниями.:) Я не использую и не рекомендую использовать гиалуроновую кислоту зимой, даже, в помещении. Зимой всегда работают отопительные приборы, которые, как известно высушивают влагу. Гиалуроновая кислота, собственно не обременена интеллектом, по этому, просто выполняет свою функцию- притягивает влагу. Если нанести ее на поверхность кожи, то если из вне притягивать влагу она не сможет( сухой воздух в помещении) значит, она её будет тянуть из нижних слоёв кожи, таким образом, кожа будет обезаювоживаться. Как выход из положения, увлажнитель воздуха:)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!