Первый форум о приворотах

Переклад болезни на землю

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Переклад болезни на землю

Переклад болезни на землю

Сообщение Hellen » 24 янв 2018, 11:08

Да вот, понимаете ли... У Кати нашей некоторое время в подписи было, что отправляя людей на битву неподготовленными, мы преступление совершаем против этих людей...
Так что и тут...
Если я могу рассказать, пояснить и это не родовое, то, что передам только преемнику по крови, то есть - мне по шее не будет, то надо рассказать, пояснить и объяснить. Что б человек справился.
У меня же потом болящего с косяками не будет, а это уже благо. Просто болящий - это понятно и вообще))) А вот болящий, который пытался лечиться сам, наломал дров и не справился - это совсем, совсем иная песнь.
Таких спасти часто уже нереально...

Переклад болезни на землю

Сообщение Эстер » 24 янв 2018, 10:05

Уважаемая Hellen, благодарю Вас за разъяснения! :Rose: Всегда даёте хорошо разжёванные ответы :)

Переклад болезни на землю

Сообщение Hellen » 24 янв 2018, 09:37

Конечно)))
И свечи ставлю, и призыв читаю и потом благодарственные молитвы тоже читаю и в Храм схожу, свечи поставлю и сорокоусты закажу. И за себя и за болящего.
Понимаете ли...Соболи дали заговор, знающему - довольно, не знающему... да кому до него есть дело-то? Прррааавильно, никому.
Вы просто всегда учитывайте, пользуясь Соболиными обрядами, что там, бывает, ну очень много недосказанного, равно как и у Мансура, впрочем. Опускается Призыв, опускается благодарение, опускается все то, что знающему ясно и так... Ну так зачем все это пережевывать, коли и так ясно?
А на личной силе... это вот если с землей хороший и превосходный контакт имеется, а и то - стихиаля я бы все равно звала, ибо ну как не звать-то? В землю порч скидываем, ждем, чтоб она растворила в себе, и что? А сами - фиг?
Ну вот потому и не сработал.

Переклад болезни на землю

Сообщение Эстер » 23 янв 2018, 23:21

Hellen писал(а): прочитали благодарственные молитвы, сошли с земли и унесли её откуда брали.
Поклонились, поблагодарили.

Hellen
Подскажите пожалуйста, Вы свечи ставите перед иконами? Призыв Сил читаете? Делала этот обряд давно просто свечи на алтаре зажигала, а потом заговор...у меня никак не сработал. Сделала выводы, что работает только у тех, у кого хорошая связь с ХЭ.

Переклад болезни на землю

Сообщение Hellen » 23 янв 2018, 12:12

Подниму тему, уж больно обряд хорош, а его уже так далеко задвинули...

Переклад болезни на землю

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 14:35

Инночка писал(а):И нужно ли в этом обряде голой идти на улицу?

Ой, извините, это я скопировала случайно. Хотела узнать рабочий ли этот обряд. За коментарии большое спасибо. Все очень понятно объяснили.

Переклад болезни на землю

Сообщение fede » 03 июн 2015, 11:24

Hellen писал(а):И что вы там собрались нагишом на улице делать?

Дык это, предлагается уже в родном дому растелешиться :), когда землю принесли.
Hellen, за комментарии благодарю.

Переклад болезни на землю

Сообщение Hellen » 03 июн 2015, 07:02

Это обряд сестер Соболь.
Абсолютно не понимаю, к чему вам голой - на улицу? Перед началом обряда набрали земли - вышли из дверей дома, прошли по часовой стрелке до третьего угла дома, поклонились на 4 стороны и набрали землю в обрез натуральной ткани. Не в полиэтиленовый пакет. Кусок ткани должен быть довольно большой, чтобы земля не выпала, не рассыпалась – вам еще по ней ходить. Домой вернулись той же дорогой.
Дома на алтарь поставили по сторонам света четыре свечи, землю пересыпали в вазу и поставили в центре алтаря.
На пол положили ткань, в которую набирали землю, на нее насыпьте немного взятой земли.
Зажгли свечи. Насыпали третью часть земли из вазы в центр полотна, встали на нее босыми ногами, читаем заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинаем читать с востока и поворачиваемся против часовой стрелки.
Завершили круг, подсыпали еще земли, еще завершили круг - и еще подсыпали, всего 3 раза надо поворачиваться, три подхода. Землю надо полностью израсходовать.
Дочитали в третий круг, прочитали благодарственные молитвы, сошли с земли и унесли её откуда брали.
Поклонились, поблагодарили.
И что вы там собрались нагишом на улице делать?

Переклад болезни на землю

Сообщение Инночка » 20 май 2015, 14:20

Уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, все ли в этом обряде логично и будет ли он рабочий.
Обряд выполняется на вечерней заре, убыль. Принесите домой землю от третьего угла своего дома. Считать от двери по часовой стрелке. Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи. Разденьтесь догола. Встаньте на землю босыми ногами. Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.
Заговор "Встану на заре вечерней, пойду не до дельней встороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко в теле моем, как земелька меня не давит, так тело мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы (имя), с сего часа свалятся. Аминь."
Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной зари отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите угощение на землю. Поблагодарите землю за помощь.

И нужно ли в этом обряде голой идти на улицу?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!