Первый форум о приворотах

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Любовный амулет (на разноцветные нити)

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:36

Луна растущая или полнолуние.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Vivi » 25 мар 2018, 23:05

Какой интересный обряд! А луна также растущая и день пятница?!

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Mirue » 17 июн 2016, 11:56

Есть у меня несколько вопросов касаемо плетения:
1. Подойдут ли для этого мулине? Такие шнуры, из которых классические феньки плетут.
2. По тексту все равно не совсем понятно как плести. Не затруднит ли кого-нибудь выложить фото или зарисовки как плести и какой в итоге должна быть эта косичка? Думаю, это многим пригодится.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Svit » 03 апр 2016, 23:37

римма43 писал(а):Скажите ,а можно этот обряд сочетать вместе с скруткой судеб на свечу,там где делается,сплетаются две свечи и дают прогореть,написано на главном сайте скрутка судеб,можно добавить ее вот этим обрядом,мне понравился этот.Ни в одно время конечно,в разные периоды

римма43, обряды одной направленности, дополнить один другим можно, а вот нужно ли и будет ли от этого толк лучше по диагностике смотреть.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение римма43 » 03 апр 2016, 20:37

Скажите ,а можно этот обряд сочетать вместе с скруткой судеб на свечу,там где делается,сплетаются две свечи и дают прогореть,написано на главном сайте скрутка судеб,можно добавить ее вот этим обрядом,мне понравился этот.Ни в одно время конечно,в разные периоды

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Лёля » 06 янв 2015, 23:38

lady winter это больше сведение путей, провязываем почакрово и привязываем, но все зависит от своих сил и возможности энергетики. по плетению вы правильно поняли.
lady winter писал(а):С какими ритуальными обрядами можно сочетать? Привороты, гармонизации?

в принципе с любыми, но подбор желателен, одной этой привязки может быть достаточно ( может заменить приворот), все зависит от оператора.
PS: не забывайте что связываются чакры... может быть бинарный эффект, что чувствует один - почувствует другой.... здесь надо сто раз подумать и понимать где сможете отрубить правильно и дать связь от себя.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Lady Winter » 06 янв 2015, 00:49

плетение начинаем с красных нитей из двух пучков, затем через какое-то расстояние вплетаем оранжевые и т.д по цветам. Последними в общую косу вплетаются фиолетовые. Т.е получается не классическая косичка- ровная от начала до конца

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Tesy » 12 май 2014, 14:04

Здесь нити нужно сплетать не абы как , а как правильно заметила Лёля по цвету чакр. Начинаем с нижних - две красного цвета, две оранжевые , две желтые, начали плести косу - далее добавляем и т д. Волосы , можно использовать вполне и свои и волосы того кого привязываем, распределив их по соответствующим пучкам ниток. Носить ничего на себе не обязательно можно просто убрать под матрас на котором спите.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение Лёля » 12 май 2014, 12:13

Здесь суть чакровых привязок, кто умеет их хорошо "протягивать" и видеть должно очень хорошо получиться. В принципе и текст можно своими словами( что здесь скорей всего и делали). Таких энергетических практик несколько существует, есть когда только определенные "цепляются" чакры. Но тут еще и наузы как таковые.

Любовный амулет (на разноцветные нити)

Сообщение fede » 12 май 2014, 00:19

Нашла на бескрайних просторах. Пишут, что из цыганской магии.
Нужно приобрести 7 мотков разноцветных натуральных нитей попрочнее. Всех цветов радуги. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Отмерить от каждого мотка по нити, примерно с локоть длиной. Получается такой пучок из семи разноцветных нитей. Это будет ваш объект. Подержите нити в руках, визуализируя его. Затем завяжите один узел с одного конца. Так же сделать второй пучок. Это будете вы. Пока делаете второй и также завязываете узел, думайте о себе, о своих чувствах к объекту. У вас получилось два одинаковых радужных пучка. По тексту:"...семь радужных ниток — это семь ваших тел, связанные в одно тело узлом, соединенные в этом мире человеческим существованием". Подержите эти пучки в руках, представьте, как вы живете вместе, любите друг друга, целуетесь и прочее, прочее, чего хотите.
Теперь начинайте соединять две ваши радуги в одну, сплетая косичкой, начиная от завязанных узлов. Пока плетете, наговаривайте:
Как день и ночь не могут друг без друга -
День без ночи и ночь без дня -
Так и мы не можем друг без друга,
Так и мы с тобой неразлучны и вечно связаны.
Связываю наши тела,
Связываю наши чувства,
Связываю нашу любовь,
Связываю наши мысли,
Связываю наши жизни,
Связываю наши судьбы,
Связываю наши пути.
Да станет тело одним,
Чувства одним,
Любовь одним,
Мысли одним,
Жизни одним,
Судьбы одним,
Пути одним Путем.
Так и пойдем мы с тобой одним путем
Рука об руку, любовь к любви, судьба к судьбе.
Отныне и во веки вечные. Аминь.
На последних словах свяжите весь общий пучок, связанный в косу, одним узлом. У вас получится в итоге такая косичка — в начале два узла, в конце один, как символ того, что сначала вы были поодиночке, а теперь одно целое. Носить этот амулет нужно на теле три дня,где угодно, лишь бы он прикасался к вашему телу. Амулет никому не показывать. После трех дней амулет можно снять и положить в тайное место, периодически его вынимая и представляя всё то, чего вы ждете от обряда. "Пока хранится амулет, ваш возлюбленный будет всегда с вами".(с)

По-моему симпатичный, как думаете? Можно в нитки привязок добавить, волос там или еще чего.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!