Первый форум о приворотах

Взыскующим магической помощи посвящается

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Взыскующим магической помощи посвящается

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение magnus » 14 дек 2018, 17:11

Katja писал(а):А сила тока колдуна равна мощности колдуна поделенной на его напряжение. Ага.


Да. А гравитационная постоянная колдуна, численно равна модулю силы тяготения колдуна, действующей на точечное тело единичной массы со стороны другого такого же колдуна, находящегося от него на единичном расстоянии.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение Katja » 14 дек 2018, 01:15

magnus писал(а):Сила колдуна равна массе колдуна умноженной на ускорение колдуна.

А сила тока колдуна равна мощности колдуна поделенной на его напряжение. Ага.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение magnus » 13 дек 2018, 22:27

А я и радуюсь. :) :Rose:

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение Hellen » 13 дек 2018, 21:57

Угу. Радуйся, что сумел вдохнуть...
Об этом обычно не говорят, родовые и так знают, а пришлым не надо, ибо естественный отбор никто не отменял, да... но...
Временами плата за то, что ты не удержал потоки, одна. Жизнь. Много написала, но все стерла.
Не все можно писать в общий доступ.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение magnus » 13 дек 2018, 17:22

Да. Когда снимал проклятье, был момент, потемнело перед глазами, ноги перестал чувствовать, и понял что не могу вдохнуть, лёгкие не слушаются... Слава Богу это длилось секунд пять или семь. Потом прервался, сел на полотно и просто сидел минут десять.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение Hellen » 13 дек 2018, 16:44

Вот уж не знаю, не знаю... Потому как есть несколько ритуалов, пара десятков, пожалуй, и кладбищенских и белых Храмовых, которые одна и та же колдовка не может провести чаще, чем раз в полгода... Высшие ритуалы исцеления, высшие ритуалы очищения, высшие ритуалы защиты и Великий Белый Круг туда же... Высшие проклятия, кстати, тоже туда относятся. Просто не сможет, слишком много магии, слишком велик ток силы, после такого нужно время на восстановление, раньше просто сил не хватит, организьма не восстановится.
Даже с Призывом... да, собственно, без Призыва такие вещи и не делаются, просто невозможно вытянуть... слабосилок либо даже со средней и хорошей своей силой, но с неразвитыми каналами или неразвитым резервом может просто умереть в процессе.
Был, кстати, такой случай лет десять - двенадцать назад... когда вполне себе сильный колдун, крепко и уверенно работавший на погосте, но пренебрегавший некоторыми обязательными практиками, умер после кладбищенского ритуала снятия проклятия. Заказчицу-то он вытянул, а на себя уже сил не хватило, толи каналы сжег, толи еще что, но с кладбища он уже не ушел.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение magnus » 13 дек 2018, 15:55

Katja писал(а):именно анекдот советских времен, как физик пошел поступать в семинарию.


Я знаю другой: Сила колдуна равна массе колдуна умноженной на ускорение колдуна. И это тоже не совсем анекдот. Чем с большим ускорением колун практикует на кладбищах, и чем большую массу опыта он набирает, тем больше у него колдовской силы. Все на кладбище!!! Это шутка, если что... :)

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение Katja » 13 дек 2018, 15:13

magnus писал(а):кстати не анекдот, Екатерина Сергеевна. Как

Конкретно это - именно анекдот советских времен, как физик пошел поступать в семинарию.

Очень понимаю и поддерживаю, о да, это отдельное удовольствие, размышлять на тему проявления Высших принципов на разных уроанях бытия. И раз за разом замирать от изначального совершенства Истины.

Взыскующим магической помощи посвящается

Сообщение magnus » 13 дек 2018, 13:51

Katja писал(а):Такие подсчеты, онидля анекдотов годятся только типо как: Сила Божья это Масса Божья, помноженая на Божье Ускорение.


Это кстати не анекдот, Екатерина Сергеевна. Как пишет святитель Василий Великий. Усиос - природа Божества, при движении производит Силу Бога - нетварную энергию, именно она следую логосам - замыслам Бога, творит мир из ничего. О том же говорит квантовая физика, только называя Бога нелокальным источником реальности. НИР - абсолютная квантовая запутанность, "вибрируя", "двигая" квантовыми струнами образует элементарные частицы и тварные энергии. Кастанеда тоже самое описывает, называя Силу Бога - эманациями Орла, они создаю все, каждое мгновение. Орел раскидывает свои крылья, бескрайние поля энергии, создавая органических и неорганических существ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!