Первый форум о приворотах

Приворот,борьба с собой.до

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот,борьба с собой.до

Приворот,борьба с собой.до

Сообщение Katja » 21 дек 2018, 04:07

Приворот,борьба с собой.до

Сообщение Merian » 18 дек 2018, 19:18

Как бы банально это не звучало,меня влюбил в себя парень,(именно влюбил -или сделал привязанной к себе,он использовал свои техники,сближения и отдаления ,как я ещё эмоционально взрывная не сотворила с ним от злости ничего , я не знаю)который по особому эмоционально надо мной издевался.Не буду рассказывать всего.Но он использовал все способы.Знал что у меня плохая ситуация,что я развелась с мужем и эмоционално ослабла,я себя чувствовала не любимой ,вот и он нашел за какие веревки меня тянуть.Мозг у меня отключился ,я не могула представить что можно врать так искусно как он.То уходил то приходил,и когда возвращался то так умолял. Не зависимо от себя я начинала его жалеть и верить.Вы не поверите какие он слова использовал -таких кастрировать надо.Это потом он стал сне говорит что слишком заигрался,что боится чувств ко мне,не хочет иметь слабость а я уже засела у него внутри и он понимает что еще чуть-чуть и я буду использовать его так как он всегда использовал девушек.Я конечно офигевала,думала он прикалывается ,говорила о том что для меня именно важен он и я не собираюсь ему разбивать сердце,использовать его как-то,зачем:? Если можно спокойно любить и проходит через трудности ,но вместе.К слову он меня младше на 3 года.В последний раз перед пропаданием впервые признался в любви и я ответила ему что тоже люблю,а на утро просто сделал вид что меня нету.Я написала ему , он всегда мне отвечает ,никогда не игнорировал,и вот его ответ,наверное во мне что-то и переключил.Он мне ответил так,как будто я самое не нужное СУЩЕСТВО в его жизни.Не оскорбил,не обматерил,но этот ответ для меня был достаточен.
Решила я пойти к гадалке,смотрели трое,сказали на нем есть остуда на тебя,его мать через гадалку узнала про тебя и не хочет что бы сын связывался с разведённой. Я поверила и заплатила денег на очистку,проходит 40 дней и за это время что только со мною не было.Меня ломило,прям ломки по нему были и так со мной бывало всегда когда он отходил ,уходил от меня на 2 недели.Меня в дали от него колбасить начинает.Потом он появляется и прости умоляю ,а я верю.Потому что когда он появляется мне физически становился хорошо,как наркоману с наркотиком.
Прошло 40 дней. Та которая очистила сказала что все жди результата он позвонит и даже вы увидитесь. (Сейчас я ей не верю,так как она у меня попросила ещё денег,дабы его ко мне привязать.) До очистки его,узнаю что беременна от него,у меня выкидыш,попадание в больницу,моя физическая боль,психологическая и я уже молчу сколько я на все потратилась материально.На врачей и тд и др.У меня после этого пошла к нему такая жесткая обида что она граничит с любовью и с ненавистью.
Он мне позвонил,как ни в чем не бывало,смеялся а меня трясло.Но голос у меня был спокойный.Говорил о том как соскучился,как только приедет в мой город хочет меня увидеть,как думает обо мне,спрашивал не страдала ли я по нему:?неужели не страдала:? Что обиделся он на меня,вот я плохая его не искала.Я ели держалась чтоб не показать ему свою агрессию а вот просто спокойный тон,и сказала что он свое решения принял,бросил меня а значит поставил точку,и я приняла эту точку. Он как всегда сказал что еще позвонит(что бы я ждала его звонка ,карауля телефон).
Сейчас по поводу того что меня изнутри поедает.
Как такая гн*да может спокойно жить:? Когда я корчилась от боли что не могу ему сказать как мне больно,одной в больнице ,как я хочу что бы он просто погладил и обнял меня. Я не первая с кем он так игрался,но остальные плакали ,умоляли его,а я все внутри терпела и ему ничего не показывала. Теперь знаю что не смотря на то что как бы я ему сказала «ты меня послал и я все поняла,конец»,гадалки сказали что он когда в город приедет то с тобою встретился ,это точно.Знаю что встреча будет.Так как ему нужно глазу на глаз поговорит-по его словам.
Я теперь себя ели останавливаю от приворота! Не пожизненного,а так на время,меня съедают мысли что пускай сейчас он с ума сходит.Пускай он тоже пострадает.Все кто диагностировал его в один голос мне говорили что для него ты отличаешься от других,тебя он по своим меркам очень любит но знает что против воли семьи не пойдет-не женится на разведённой ,а с тобой боится что против матери будет идти (менталитет в моей стране к разведённым относится как к прос..м) .В чем вопрос,будет от для меня грехом такого человека приворотом наказать:?пускай он себя в моей шкуре почувствует.Не на всю жизнь я этого хочу, не на столько ослепла от ненависти

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!