Первый форум о приворотах

Условия результативного проведения обряда

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Условия результативного проведения обряда

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Agleh » 20 окт 2019, 13:02

Askara84, Проведению ритуалов не мешают, по крайней мере обряды работают. Но! не совсем бред. При расфокусировке взгляда линзы начинают мешать (пересыхают), это есть.И именно при долгом взгляде на свечу такое бывает. Тогда их хочется снять. Очки же дают ограниченный обзор. Возможно поэтому и приведено данное требование. или приучайте глаза, или снимайте.
Если Вы просто выполняете какой-то обряд и расфокусировка взгляда не нужна, то снимать ничего не нужно. Лучше видеть, что Вы делаете, чем промахнуться сослепу. Настрою на обряд ни линзы, ни очки не мешают.

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Askara84 » 28 дек 2017, 22:42

Добрый вечер! Хочу спросить совета у опытных людей. Недавно прочитала в блоге по правилам работы с ритуальными свечами, что во время проведения обрядов необходимо снимать очки или линзы. Бред? Или контактные линзы действительно могут помешать проведению ритуала?

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Hellen » 12 июн 2017, 17:20

Спрашивать, конечно)))
А еще лучше слушать себя, пропускать читаемый заговор через себя и слушать - отзовется сердце или молчит? Как оно мне - хорошо? Или не очень? Или вообще ни о чем?

Условия результативного проведения обряда

Сообщение АльфаЦ » 12 июн 2017, 16:09

Уважаемые
Katja писал(а):Так я и говорю: новички, берите старую классику, ничего не мудрите, делайте чётко и качественно, и будет вам щастье. И не лезьте сами в гадюшники, друзья.
и
Hellen писал(а):О, новодельчик новодельчику рознь))) Другое дело, что многие новоделы кто-то делал строго под себя и далеко не факт, что вещь, выстрелившая в руках автора, будет так же безупречно работать в чужих...
!
Так ведь новичку еще и разобраться надобно, где классика, а где новодел.
Или лучше не стесняться, а лишний раз у людей умудренных переспросить?)) :Rose: :oops:

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Katja » 11 июн 2017, 14:23

Так я и говорю: новички, берите старую классику, ничего не мудрите, делайте чётко и качественно, и будет вам щастье. И не лезьте сами в гадюшники, друзья.

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Hellen » 11 июн 2017, 09:22

О, новодельчик новодельчику рознь))) Другое дело, что многие новоделы кто-то делал строго под себя и далеко не факт, что вещь, выстрелившая в руках автора, будет так же безупречно работать в чужих... да еще есть такое, что вывешивая свое творение, автор изначально закладывает плату за его использование... в подавляющем большинстве это жизненные силы того, кто использует новодел. И это хорошо, правильно и честно.
А вот если автор такого не заложиииииил... тот тут могут быть варианты и далеко не факт, чем именно возьмут за использование работы... деньги - это самая дешевая валюта.
...задумчиво...
Очень сама люблю с тех, кто не заплатил и платить не думает, отщипывать толику удачи или еще чего, надобного... ибо нефиг)))

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Katja » 10 июн 2017, 18:07

latifa писал(а):Все заговоры, присушки, которые здесь опубликованы для массового пользования, не теряют ли свою силу, за счет, всеобщей известности и применения... ?

Скорей наоборот. Старый текст имеет силу и от того, что сотни лет произносился и работал тысячи тысяч раз.
Новодельчики как раз хилые.

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Faina27 » 08 июн 2017, 09:45

Hellen "]Уж извините, не способен в подавляющем большинстве современный человек жить так, как надо жить колдовке... туп он духовно и душевно слеп, он не чует, не видит знаков, не слышит подсказок мира...

Вот полностью согласна! Мало того - разные люди заходят на сайт, информации очень много, но даётся каждому не вся, человек просто не "увидит" даже лежащую под его носом, некоторые вообще не доползут до ритуалов - даже, если увидят и в копилочку положат на "всякий случай", у других обязательно будут ошибки во время ритуала - да ещё если шибанёт , то может навсегда "отбить охоту" заниматься, в итоге если наберётся из общего количества несколько процентов - так то те, кого и вывели на его путь.

Условия результативного проведения обряда

Сообщение Hellen » 22 ноя 2016, 21:48

latifa писал(а):люди, имеющие связь с магией, колдовством, когда делятся с другими своими знаниями, то сами, начинают утрачивать постепенно свои способности..., это правда

Ой, какая чушь!
Да, существует часть знаний, которые передается в роду, и эти знания ты да, передашь той, кто придет после тебя, своим детям, по крови своим и немногим ученицам, их никогда много не бывает...
И ученицы приходят соответствующие, крепкие, хваткие девки, с языка снимающие. Ягинишны, хоть и не кровные.
А здесь... поймите правильно, часть знаний идет как общедоступная, то, чем можно и, более того - нужно поделиться. Потому что за теми, кто прочитал, кто что-то сделал, придет тот или та, что сможет взять от тебя то, что ты в состоянии дать. Все, что ты сможешь дать... а не ту каплю, которую рассказываешь здесь.
Уж извините, не способен в подавляющем большинстве современный человек жить так, как надо жить колдовке... туп он духовно и душевно слеп, он не чует, не видит знаков, не слышит подсказок мира...
Так что то, что дается в общий доступ - да, силу имеет, а вот полную силу - не для всех.
Для тех, кто способен делать.

Условия результативного проведения обряда

Сообщение kat1412 » 22 ноя 2016, 09:47

latifa писал(а):не теряют ли свою силу, за счет, всеобщей известности и применения... ?

А "отче наш" не потерял свою силу от всеобщей известности? Наоборот, когда большим количеством людей заговор повторяется, у такого заговора может появиться собственный эгрегор, потому что получается бОльшая отдача энергии заговору, что только увеличит его силу. По тому же принципу, что коллективные молитвы имеют больше силы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!