Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Откуп-Закуп-Подношения

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Svit » 07 июн 2019, 23:30

trap писал(а):Подскажите, как можно отблагодарить ХЭ за помощь, кроме свечей в храме? Является ли благодарственный молебен так скажем оплатой? В церкви сказали, что только Спасителю его можно заказать. Но как же другие святые, как их благодарить?. И можно ли хлеб, вино, яблок принести, будет ли это являться благодарностью? Только свечи мне кажется как то маловато.

trap, а благодарственные молитвы? Молебен это хорошо, но именно Вы что то сделать должны, если Вам свечей мало, от Вас, от сердца должно идти и своё время и силу должны на это тратить. Ведь не дары важны, а сколько энергии Вы посылаете этому эгрегору, именно Ваша Вера, а значит и энергия посылаемая туда и является "оплатой" если так можно назвать.
trap писал(а): И можно ли хлеб, вино, яблок принести, будет ли это являться благодарностью? Только свечи мне кажется как то маловато.

Вот не буду с точностью говорить, но это скорее к язычеству.
trap писал(а):Где то на форуме прочитала, что если просить помощь у конкретных святых, то идти с благодарностью в храм, если своими силами, то дома свечи у икон. Но что значит своими силами, но свечи у икон. Не пойму никак(

Если призываете на помощь святых, то конечно с благодарностью и не только в храм, но и дома у икон свечи зажечь можно, а если на своих силах обряд, то при чем здесь иконы?

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Альба » 01 мар 2017, 20:45

zeppelin , на мусульманских погостах лучше использовать халяльные ( разрешённые) подношения.

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение zeppelin » 01 мар 2017, 17:24

Подскажите пожалуйста, если обряд выполняется на мусульманском кладбище, то можно ли в виде подношений использовать алкоголь, или его лучше чем-то заменить?

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Валькирия » 12 июл 2016, 19:42

Назка
Вы задайте вопрос в теме этого приворота.

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Назка » 12 июл 2016, 18:32

Нужен ли откуп или дары для присушки с полынью?где текст приворота пишется на бумаге затем сжигается?.и еше можно-ли дары или откуп преподнести через несколька дней после этого обряда?.зарание спасиба за ответы.

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Kalachary » 12 фев 2016, 10:40

bagira50 писал(а):но не думаю ,что им легко и они счастливы!

вас послушать, так у нас тут одни "мученики"....
демоны на моей стороне.

Есть и другие силы, кроме "демонов".... И не все Силы "берут в рабство " Мастера....
Так что--вполне могут и "быть счастливы".

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение bagira50 » 11 фев 2016, 21:27

Это только им известно,нам смертным это неподвластно.У меня есть свой дар ,но я не могу об этом говорить,иначе лишусь его,хотя были ситуации когда я умоляла,чтобы его лишиться,но потом спустя какое-то время просила чтобы его вернуть и он вернулся.Я плохо себя чувствую в церкви,видимо демоны на моей стороне.

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Kalachary » 11 фев 2016, 06:32

bagira50 писал(а):если связался с магией,то это значит что ты впустил в свою жизнь иные силы,ну сделал откуп,все это временно,все равно свое возьмут!

И что же они "возьмут", как вы думаете?...

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение bagira50 » 10 фев 2016, 21:04

Спасибо всем,ни кто из вас меня не обидел.Я не практик,если бы таковой являлась то не обращалась за помощью и с вопросами.Я одно понимаю,что если связался с магией,то это значит что ты впустил в свою жизнь иные силы,ну сделал откуп,все это временно,все равно свое возьмут! Верю,что существуют настоящие мастера своего дела,но не думаю ,что им легко и они счастливы! Спаибо таким Мастьерам,которые нам помогают!

Откуп-Закуп-Подношения

Сообщение Белка » 08 фев 2016, 11:32

bagira50 Простите меня, конечно не хочу Вас обидеть, но судя по Вашим вопросам на форуме, прожженным практиком не являетесь. И Вы полагаете, что опытный мастер, писала этот пост проста так, веселья ради?!
Любая традиция, любые Силы, с которыми Вы работаете требуют к себе уважительного и благодарственного отношения. Любой труд должен быть оплачен и отблагодарен.
Да, я придерживаюсь позиции, что работа с ТС рано или поздно возьмет нужную ей плату, но раз работа идет через них, то пока "свой кусок пирога" они получат от объекта (я сейчас веду речь об опытных ведьмах). Где-то требуется не только монеты и водка, это к слову...
Откуп - это Ваша благодарность Силам за их помощь Вам! Не возможно что-то получить, не отдавая в замен.
Так вот, чтобы не наступило это "рано" когда Силы возьмут, то что им на самом деле нужно, потрудитесь быть благодарными им!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!