Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Рашида » 12 авг 2012, 13:49

Делать на растущую луну после заката или на закате застелить алтарь красной тканью фотографии лицом к лицу положить и можно перевязать красной нитью завернуть ч красную натуральную ткань и хранить в укромном месте? Любы Ладе относим сколько раз читать любовные заговоры?
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Парень » 21 сен 2012, 22:19

Здравствуйте!!! А перевязать красной нитью это как? в смысле на бантик завязать или на узел а может просто обмотать? Подскажите пожалуйста!
Парень
 
Сообщений: 1

Сообщение Рашида » 21 сен 2012, 22:24

Обмотать крепко крепко красной плотной, можно х/б нитью, чтобы фото рядом с друг другом были, ну и потом, на узел завяжите, бантик развязатся может...
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Tatiana » 19 окт 2012, 12:45

Здесь же нет привязки к ХЭ. Нет красной свечи - возьмите обычную, только восковую.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 19 окт 2012, 12:56

и к тому же свечу изготовить просто, воск окрашивается восковым мелком. Фитиль - х/б нитка , промасленная растительным маслом. ФОрма - хоть бы от шприца туба. Айн момент :) и- свечка готова.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Dana » 19 окт 2012, 18:30

Katja писал(а):и к тому же свечу изготовить просто, воск окрашивается восковым мелком. Фитиль - х/б нитка , промасленная растительным маслом. ФОрма - хоть бы от шприца туба. Айн момент :) и- свечка готова.

Katja,нитка скорее всего тоже должна быть красного цвета?!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 19 окт 2012, 18:31

Нитка любая.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 14 ноя 2012, 21:11

Форточка здесь должна быть открыта или закрыта или не имеет значения?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 12:44

Думаю, здесь не имеет значения...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 24 ноя 2012, 01:59

Чёрная Леди писал(а):Пламя свечи должно быть между вашим взглядом и глазами объектов при чтении так, чтобы смотреть в глаза "фотографиям" сквозь пламя. Дыхание должно касаться свечи.


Если поставить (в пластелин вдавить или еще как закрепить) рядом две фотографии, а перед ними свечу, то как можно смотреть в глаза "фотографиям" через пламя, если пламя свечи будет находиться как раз на границе єтих двух фото, а глаза у них будут по обе стороны в результате такого расположения? Смещаться то вправо, то влево, чтобы смотреть в глаза на фотографиях через огонь?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!