Первый форум о приворотах

Клуб знакомств для иногда выпивающих людей имени Велюрова

daflork писал(а):ну так что? встречаемся мы? Оо! Я думала, вы уже сегодня остограммились. В шортах и сандалиях с…

Сообщение Арета » 10 май 2014, 10:18

И чаго я на вашем севере не видела, а вот вы - спорю - такого Восторга не видели... :P
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 10 май 2014, 11:27

Да говорят, у вас там прекрасно.
Что делать, есть масса прекрасных мест, где мы не были. Есть даже поговорка на тему, что там хорошо, где нас нет :) . Если ей верить, то вообще перспективы не обнадеживают :) .
Тут люди в одном городе все не могут договориться про встречу :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Лисёнок » 10 май 2014, 11:29

Да уж, романтизм нынче не в моде :crazy:
А в далекие времена, лет 15 назад друг моего супруга с компанией примерно с такой же целью поехал во славный город Мценск и через неделю вернулся оттуда с будущей супругой - счастливы до сих пор и растят сына 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 10 май 2014, 11:33

ЛиД писал(а):Нужно быть отчаяным романтиком, чтобы ехать из М на ДВ попить пива

Ну можно не только пива....
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 10 май 2014, 11:34

Katja писал(а):Да говорят, у вас там прекрасно.

Жду в гости, покажу все! Хорошо бы сейчас - пока не слишком жарко и гнуса всякого нет!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение daflork » 10 май 2014, 14:03

И всё же. Северо-восторг Москвы тоже не лыком shit однако. Посему, паки и паки, вельми знаете ли предлагаю, настойчиво так, наливчато предлагаю сорокоградусно-крепко задуматься о встрече. Встреча! Что может быть лучше? Шашлык! Машлык!!! И сто пицот видов алкогольной продукции. И беседа. Как дополнение к процессу клейки одиноких сердец просто идеально.
Подумайте, подууууумайте, жители Багдада, спокойно ли вам и у вас? Не пора ли поднять афедрон и двинуть на Северо-Восток?)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение мандариновая утка » 10 май 2014, 14:08

свао ваще центр, не скажу вселенной, но масквы точно)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение daflork » 10 май 2014, 14:13

Свао Рама, Свао Кришна! Чуть более чем полностью с тобой согласен!!)) У нас находится всё самое главное - Останкинская башня, памятник космонавтике и Рабочий&Колхозница. И ВДНХ. да и монорельсовая дорога. А у них там что? Кремль?!) Да кому он нужон, тот кремль!
Так что уоистену - мы центер вселенной.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение мандариновая утка » 10 май 2014, 14:18

daflork писал(а):Свао Рама, Свао Кришна! Чуть более чем полностью с тобой согласен!!)) У нас находится всё самое главное - Останкинская башня, памятник космонавтике и Рабочий&Колхозница. И ВДНХ. да и монорельсовая дорога. А у них там что? Кремль?!) Да кому он нужон, тот кремль!
Так что уоистену - мы центер вселенной.

таки да)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!