Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Allana » 07 май 2014, 19:09

Tatiana писал(а):Сайт церковный?

Не знаю..:( Мир познания-путь к гармонии называется..)
imagine писал(а):А когда нас подло бросают и обманывают?! На нервной почве худеем/ толстеем, язвы, гастриты, нервные срывы и до более серьезных дел доходит! Это не грех?? Кто за это отвечать будет???

Это да..)) Сама на 8 кг. похудела..для меня это ооочень много((,вдобавок невроз и кучу еще из него вытекающего...
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Каллисто » 07 май 2014, 19:57

Если сомневаться в чем-то, то какой смысл вообще что-либо делать? Изначально понятно, что приворот - это искусственное изменение восприятия человека, а, это значит, что нельзя считать такую любовь настоящей. Но если хочешь быть счастливой, то будешь бороться за своё. "Боишься делать - не делай, сделал - не бойся"(с). Очень правильные слова. А вообще, даже жить вредно, от этого умирают. Так что, если уверена, что человек действительно твой, тот, с которым хочешь разделить жизнь, тогда прочь сомнения и все будет по-твоему.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Allana » 07 май 2014, 20:01

Каллисто писал(а):Если сомневаться в чем-то, то какой смысл вообще что-либо делать?

Я думаю, что после слов- "после приворота долго не живут ни заказчик ни привороженный..и вообще жизнь становится адом" многие засомневаются)))))а вообще, спасибо Вам всем, развеяли мои сомнения! :Rose: Да и в диагностике сказала, что магия улучшит отношения..:)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Каллисто » 07 май 2014, 20:19

Allana писал(а):
Каллисто писал(а):Если сомневаться в чем-то, то какой смысл вообще что-либо делать?

Я думаю, что после слов- "после приворота долго не живут ни заказчик ни привороженный..и вообще жизнь становится адом" многие засомневаются)))))


Сейчас в интернете можно найти все, что хочешь и даже не хочешь :) . Поэтому, лучше, всё-таки, нужно искать как можно больше информации, не останавливаться на каком-либо одном найденном источнике. Лучше всего, если эту информацию дают компетентные люди. Здесь, на форуме, очень много нужного и полезного. Думаю, что прочитав то, о чем тут пишут, человек примет верное решение для себя :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Allana » 07 май 2014, 20:23

Каллисто писал(а):Сейчас в интернете можно найти все, что хочешь и даже не хочешь . Поэтому, лучше, всё-таки, нужно искать как можно больше информации,

Специально это не искала:) заходила с другого компа, ввела в поиск этот форум и вторым пунктом , крупными буквами -отзывы о приворотах..) Интересно же стало)))
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Каллисто » 07 май 2014, 20:29

Allana писал(а):
Каллисто писал(а):Сейчас в интернете можно найти все, что хочешь и даже не хочешь . Поэтому, лучше, всё-таки, нужно искать как можно больше информации,

Специально это не искала:) заходила с другого компа, ввела в поиск этот форум и вторым пунктом , крупными буквами -отзывы о приворотах..) Интересно же стало)))


Вам просто повезло) А кто-то ищет целенаправленно. Вот я искала... Попала сюда :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Allana » 02 июн 2014, 12:03

Каллисто писал(а):Если сомневаться в чем-то, то какой смысл вообще что-либо делать? Изначально понятно, что приворот - это искусственное изменение восприятия человека, а, это значит, что нельзя считать такую любовь настоящей. Но если хочешь быть счастливой, то будешь бороться за своё.

Возникают ни то, что сомнения, а страх даже:(..Читала здесь на форуме и истории о магии и на этом сайте про привороты...Хочу,чтоб ко мне вернулся, сил нет-люблю не могу, как говорится)
То то и оно, что хочется счастливой с ним быть, как раньше, а не иметь рядом унылого "овоща" с проблемами со здоровьем, работой и вечно в депрессии...:( Хочется именно чувств с его стороны, а не просто,чтоб рядом был:(
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Twinny » 02 июн 2014, 12:09

Allana писал(а):хочется счастливой с ним быть, как раньше, а не иметь рядом унылого "овоща" с проблемами со здоровьем, работой и вечно в депрессии...

А если по другому никак? Что тогда? Откажетесь?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Allana » 02 июн 2014, 12:13

Twinny писал(а):
Allana писал(а):хочется счастливой с ним быть, как раньше, а не иметь рядом унылого "овоща" с проблемами со здоровьем, работой и вечно в депрессии...

А если по другому никак? Что тогда? Откажетесь?

А это как то можно выяснить на диагностике? п.с. да, откужусь, т.к. прожить всю жизнь в мучениях и еще и мучить другого человека совсем не хочется, это уже будет не счастье и не любовь... :cry: :unknown:
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Twinny » 02 июн 2014, 12:17

Allana писал(а):А это как то можно выяснить на диагностике?

Не на 100%
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!