Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение neadna » 01 мар 2014, 17:21

моё ИМХО,я бы откуп сделала (если к ТС обращаемся)...всё таки защиты просим... :)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Ange » 06 апр 2014, 08:02

neadna
читайте внимательнее обсуждение:
Cassandra777 писал(а):
orchidea писал(а):Первый вариант - черный, а откуп там нужен если да то какой?

Да, к бесам обращаемся. Монетки через левое плечо. Нечётное кол-во белых либо горсть, что есть в кармане.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение neadna » 06 апр 2014, 09:02

Ange писал(а):читайте внимательнее обсуждение:

К чему вы мне это написали,я не пойму....Что мне читать внимательнее?Я про откуп написала тоже самое,что он нужен...Более того,я делала этот обряд с откупом...По моему ваше замечание не уместно
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Ange » 06 апр 2014, 10:24

neadna
замечание не к тому, что Вы не правы или что-то делаете неправильно, а к тому, что повторяете уже данный ответ. В этом нет необходимости.
Я не хотела лично Вас как-то обидеть или задеть. Если Вам это неприятно, то извините.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение li ra » 05 май 2014, 23:37

Чтобы бутылка не разбилась в земле, может ее можно скотчем обмотать? Вода выльется, но внутренности возможно сохранятся... :pardon:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 05 май 2014, 23:39

li ra, а почему она должна разбиться в земле? Не усложняйте себе работу, не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение li ra » 05 май 2014, 23:41

svit, да нет, я начиталась тут что люди переживают, что может лопнуть и тд...вот и возникла такая версия :-)
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 05 май 2014, 23:56

Не лопнет, ну а если лопнет, значит хорошую порцию негатива на себя приняла, но все же в землю уйдет, так ничего страшного, там и нейтрализуется. Не наливайте воду до верха и не лопнет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение li ra » 15 май 2014, 20:24

Немного не поняла, подскажите.. Если делать эту защиту, привязки в бутылку только свои, или можно сразу положить туда привязки и членов семьи которых защитить можно? Или же на каждого члена семьи по бутылке?
И перед ритуалом чисткой, снимется ли обряд на сведение судеб?
Заранее благодарю :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 15 май 2014, 20:34

li ra, на каждого члена семьи делать отдельную бутылку или же разные защиты можно применять, не обязательно одно и то же... но, одна бутылка, на одного человека, куда только его привязки.
li ra писал(а):И перед ритуалом чисткой, снимется ли обряд на сведение судеб?

Здесь немного не поняла, Вы сначала сделали сведение судеб, а теперь чистку планируете?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!