Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Klodia » 04 май 2014, 11:19

Beatrisa, огромное спасибо за вашу работу! :Rose: Очень порадовали вы меня позитивным прогнозом. Прочла и душа радуется!
Осталось ещё несколько вопросов. Я поняла, что та девушка, о которой я вам писала и присылала фото, к разрыву отношения не имеет. И всё-таки у меня есть смутные сомнения, что измены были, это мне покоя не даёт и не позволяет простить до конца его. Можете ли вы посмотреть, были ли измены вообще с его стороны?
Касаемо того, что мы с ним сейчас как чужие - верно. Вчера, кстати, впервые за всё время с ним случайно пересеклись "лицом к лицу", так скажем, но даже не поздоровались: он меня не заметил, хотя был не один, а в компании друзей, которые меня тепло поприветствовали, были искренне рады увидеть. А он даже не посмотрел в мою сторону. Пытаюсь с ним наладить контакт, пишу ему - или игнорирует, или отвечает негативно. Но что интересно, долго в голове прокручивала, что хотела бы именно в этом месте с ним пересечься - и вуаля! До этого с месяц назад случайно проезжал мимо меня, видела его машину - в совершенно неожиданном месте. В последние две недели часто тоже в очень неожиданных местах пересекаюсь с его друзьями. И ещё в последнее время постоянно снится наше с ним примирение (без вызовов уже, больше вызовы не делала), причём сны очень яркие и реальные, хотя очень долго он мне не снился. Ситуация как будто повторяется - мы когда расставались, тоже незадолго до примирения начали постоянно сталкиваться. Как думаете, это что-то значит или простое совпадение?
То, что мы вместе будем - такая радостная новость для меня, спасибо! Несмотря на всё плохое, что было с ним, чувствую, что это мой человек. То, что поможет какой-то человек, возможно, родственник - для меня это что-то новенькое! Я с его семьёй отношения не поддерживаю, была представлена родителям - не более. Моих родных он не знает, они у меня далеко живут. Теряюсь в догадках, как такое возможно!
То, что желаемое придёт само собой, даёт надежду. Но очень хочу ускорить этот процесс. Может быть посоветуете какие-то обряды на примирение направленные? Привораживать, судя по вашему прогнозу, не нужно, но очень хочу растопить этот лёд, тем более по вашим словам у него ко мне теплота сохранилась, но он в этом признаться не хочет. Как его смягчить и помочь передо мной раскрыться? Да и ждать, если честно, скоро устану, чувствую.
Ваши слова о том, что он винит меня и считает, что я всё испортила, согласуются с тем, что было: в "финальном разговоре" он и вправду высказал мне море претензий, причём, при желании, всё можно было проработать и преодолеть, но он, по его словам, устал давать мне шансы. Сейчас уже по прошествии времени я перестала из-за его слов переживать, хотя вначале была очень сильная депрессия. Сейчас заново научилась радоваться жизни. Но любви в этой жизни по-прежнему не хватает.
И ещё, раз уж мы с ним всё же вместе будем, хотелось бы узнать, что это будут за отношения, будем ли мы вместе счастливы, возможен ли брак, в общем, судьба-не судьба.
Спасибо ещё раз за подробный ответ! Сразу видно, что с душой к каждому подходите, вникаете в ситуацию. Успехов вам и крепкого здоровья :Rose: :Rose: :Rose: И, разумееется, заранее спасибо за ответы :)
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение Klodia » 04 май 2014, 11:31

И ещё, очень интересно, есть ли у него сейчас кто-то, если да, то насколько серьёзные там отношения. Не хочу просто влазить, если у него уже есть дама пО сердцу, сама не хочу, чтобы со мной так случилось, вот :oops:
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение Mari26 » 04 май 2014, 13:39

Беатриса :Rose: :Rose:
пока вы мне не ответили,вопрос вдогонку,так сказать. Возможен ли между нами брак??дети?
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 04 май 2014, 16:42

Klodia :Rose:
Вижу по прогнозу,что Вам сейчас ни в коем случае нельзя проявлять инициативу в случае с Вашим Мужчиной.Если отношения у вас сейчас и так "никакие",то своими телефонными звонками и пр.Вы их еще больше усугубите/испортите.На данный момент Вашу активность он воспринимает,как наглое вторжение в его жизнь,давление,- т.е. лишь в негативном аспекте.Так что делайте выводы.
Если у Вас хватит терпенья и разумности "позабыть" о нём на какое -то время,и никак себя не проявлять ,то всё опять же говорит мне о том,что перемирие произойдёт при помощи третьих лиц,и будет скорее всего для Вас неожиданным . НО! Перемирие-перемирием,но чтобы оно не вылилось в ни к чему не обязывающие свидания,а чтобы эти отношения стали стабильными/серьёзными,Вам придётся потрудиться. То есть здесь легко не будет.
Были ли в прошлом измены с его стороны? Да.
На сегодняшний день серьёзных отношений у него ни с кем нет.Какими будут Ваши отношения в будущем- не считаю целесообразным смотреть сейчас этот вопрос,сначала следует хотя бы помириться.
Есть смысл использовать Магию. Мой Вам совет:В первую очередь сделайте остуды для себя- Вам они просто необходимы.Затем-на форуме есть обряды на примирение с ценными комментариями.Читайте,выбирайте,что Вам придётся по душе.Про чистки так же не могу не промолчать-рекомендую очень-очень-очень. К Вашим услугам-так же целый раздел.
Klodia :Rose: Если и сейчас я что-то умудрилась упустить/не до конца ответить,-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Klodia » 04 май 2014, 17:39

Beatrisa писал(а):Klodia :Rose:
Вижу по прогнозу,что Вам сейчас ни в коем случае нельзя проявлять инициативу в случае с Вашим Мужчиной.Если отношения у вас сейчас и так "никакие",то своими телефонными звонками и пр.Вы их еще больше усугубите/испортите.На данный момент Вашу активность он воспринимает,как наглое вторжение в его жизнь,давление,- т.е. лишь в негативном аспекте.Так что делайте выводы.
Если у Вас хватит терпенья и разумности "позабыть" о нём на какое -то время,и никак себя не проявлять ,то всё опять же говорит мне о том,что перемирие произойдёт при помощи третьих лиц,и будет скорее всего для Вас неожиданным . НО! Перемирие-перемирием,но чтобы оно не вылилось в ни к чему не обязывающие свидания,а чтобы эти отношения стали стабильными/серьёзными,Вам придётся потрудиться. То есть здесь легко не будет.
Были ли в прошлом измены с его стороны? Да.
На сегодняшний день серьёзных отношений у него ни с кем нет.Какими будут Ваши отношения в будущем- не считаю целесообразным смотреть сейчас этот вопрос,сначала следует хотя бы помириться.
Есть смысл использовать Магию. Мой Вам совет:В первую очередь сделайте остуды для себя- Вам они просто необходимы.Затем-на форуме есть обряды на примирение с ценными комментариями.Читайте,выбирайте,что Вам придётся по душе.Про чистки так же не могу не промолчать-рекомендую очень-очень-очень. К Вашим услугам-так же целый раздел.
Klodia :Rose: Если и сейчас я что-то умудрилась упустить/не до конца ответить,-спрашивайте.

Искренне благодарю, Беатриса! Спасибо за рекомендации, буду чистки делать, остужаться, делать обряды на перемирие. И спасибо за ответ по поводу моей инициативы - постараюсь не нагнетать пока, раз уж он настроен свою теплоту ко мне в себе прятать и обижаться.
Печальная новость, конечно, насчёт измен, значит врал он мне, строя из себя святую невинность. И я ещё и виновата в разрыве...По-моему, никакие ссоры измен не оправдывают, не нравится - либо решай проблемы, либо честно скажи, что не можешь больше, расстанься и гуляй в своё удовольствие. И зачем обманывать?... :no: :unknown:
То, что у него сейчас нет девушки - весть для меня безусловно радостная. Надеюсь, она у него появится, в моём лице. Надеюсь, всё будет хорошо :-)
Ещё раз благодарю за проделанную работу и такие ценные советы, Beatrisa! :Rose: :Bravo: :Rose:
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение Olynchik » 04 май 2014, 19:05

Beatrisa, добрый вечер! Вы говорили, что я могу еще спросить, если возникнут вопросы. Я с Вашего позволения воспользуюсь еще Вашими услугами :Rose: Я тут подумала, может "помагичить" немножко. Я чистила нас двоих солью месяцев десять назад, после расставания. Может, стоит еще раз, негатив снимется. Еще какой-нибудь обряд на примерение, может, остынет быстрее? В общем вопрос такой: есть ли смысл использовать магию? Заранее благодарю :Rose:
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение kattt » 04 май 2014, 19:32

Беатриса,добрый вечер!
Моя ситуация такова:
Есть мужчина,и есть я,и между нами существуют отношения и взаимный интерес. Насколько я могу судить с чисто житейской точки зрения,его сильно тянет ко мне. Но он несвободен,несвободна и я. Все эти моменты между нами откровенно обсуждены,но с каждой новой встречей меня саму все отчаянней к нему тянет. А он противоречиво себя ведет,такое ощущение что воюет сам с собой: то летит на крыльях ко мне,то спрячется и не дает о себе знать. Этим он мне просто душу рвет...
Я уже участвовала в диагностике,тогда уважаемые практики сказали,что у него есть ко мне чувства,но обязательства останавливают. С тех пор мы много с ним общались и была пара переломных моментов когда я четко поняла "да,есть,и возможно сильные". А вот теперь опять затихорился( меня волнуют вопросы - что у него там в мыслях происходит на данный момент? Кто я для него? Ждет ли нас что-то в будущем? Чего опасаться?
Ну вот примерно так...)
Буду благодарна за помощь.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 05 май 2014, 00:06

Ирина_bender писал(а):Были отношения 2 года, где-то месяц назад он решил завершить отношения непонятно с чего, сегодня узнаю, что появилась другая на которой он женится. Любовь была очень сильная. Встретила сама человека, который неизвестно как смог вытащить меня из лап депрессии и лап смерти, к которой сама отчаянно шла. Вопрос в том будет ли верным решением притягивать его к себе или бывший даст о себе знать.

Здравствуйте :Rose:
У меня получается,что расстались Вы с Вашим Мужчиной не "непонятно с чего",как Вы пишете, а имели быть место какие-то сплетни и слухи ,при помощи которых на Вашего Мужчину оказали влияние, т.е разлучили вас. Кто-то намеренно разрушил Ваш союз,и для Вашего Мужчины этот разрыв оказался не менее болезненным ,чем для Вас.Совместного будущего между вами я не вижу,во всяком случае,в ближайшее время.Хотя в дальнейшем,возможно,жизнь опять когда нибудь сведёт вас вместе,так как связь между вами-очень крепкая.Его чувства к Вам: есть очень сильная привязанность,но никаких активных действий для того,чтобы всё вернуть ,он не совершит.
Теперь о Вашем теперешнем воздыхателе: перспективы на совместное будущее с этим Мужчиной у Вас самые радужные,-но это всего лишь перспективы. Проблема в том,что и Вы,и Ваш партнёр,подвергаете сомнениям возможность этого союза,т.к.кто-то из вас (судя по Вашему мне письму-именно Вы)не уверен,что ему нужны эти отношения,и постоянно колеблется,взвешивая все "за" и "против".По этой же причине Ваш партнёр не хочет предпринимать никаких активных действий для того,чтобы вывести вашу связь на новую ступень,- То ли сам не может определиться,что ему надо,то ли,если то,что я указала выше в скобках-верно, -ждёт пока Вы наконец-то определитесь.
Ирина,вроде ответила на все Ваши вопросы.Если же что-то упустила/прозевала- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 май 2014, 00:26

kattt :Rose:
Ответить Вам смогу не раньше пятницы.Если Вас устраивают сроки,шлите мне в ЛС Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Safira » 05 май 2014, 00:43

Доброй ночи.
Мы вместе уже 7 лет, вместе – это встречаемся. Познакомились рано, плывем по жизни вместе – техникум/университет/первая работа/. И как Вы наверное уже поняли, в связи с тем что мы познакомились рано, денег и возможности не то чтобы жениться, а даже жить отдельно от родителей не было долго, все ждали пока хотя бы университет перестанем тянуть финансово. Я университет окончила 2 месяца назад, обсуждалось то, что после окончания университета мы какое-то время до свадьбы живем вместе. Но сдвига так и не произошло. Случился сдвиг у каждого из нас в других сферах жизни – Он остался без работы, вскоре появились проблемы со здоровьем у его мамы и он до сих пор не вышел на работу так как нужен уход за ней. Помимо этого случилась неприятность со здоровьем у его отца. Затем – совсем недавно стало плохо бабушке. Все свои накопленные сбережения он использует чтобы помочь семье и понятное дело, никаких разговоров сейчас и в ближайшее время о том что мы будем развивать наши отношения и жить вместе не может быть. Да и сама я сейчас оказалась в такой ситуации что уже в этом месяце возможно останусь без работы… Так вот, и так всегда) Всегда есть весомая причина жить отдельно, будь она финансовая или моральная, но такая причина есть.
Конечно всегда есть вариант жить в доме с моими родителями или я могла бы переехать к нему..Об этом мне твердят все на свете, но у нас обоих есть причины не жить рядом с родителями.
Все бы хорошо , но я боюсь этого «застоя» в отношениях, они не развиваются, стоят на одном месте, а время идет. Я не хочу подгонять, навязывать брак, «брать быка за рога», хочу чтобы Он сам принял взвешенное решение и взял ситуацию в свои руки. Это то человек которого нельзя толкать и заставлять, когда он видит и чувствует такое – он делает все с точностью до наоборот, он убегает, «прячется» куда-то в себя, или даже умышленно, хоть и любит но на время отдаляется…потом правда морально возвращается, но ничего не меняется в его стремлениях. Все также не сдвигаемся с мертвой точки. Просто нам хорошо вдвоем вот и все…
Беатриса, возможно и то что мы поженимся? Могу я рассчитывать на развитие отношений, не просто встречаться с ним а быть его Женщиной, его Женой?

Иногда я боюсь простого обьяснения – он не уверен что любит меня. Не могу сказать что не любит, не могу сказать что у нас проблемы, мы ничем друг друга не обижаем, мы верны друг другу – уверенна, других нет. Мне страшно что я могу потерять близкого, любимого и родного человека да и того что отношения так и не придут к логическому концу серьезных отношений – семейной жизни.
Но если мои желания остаются только МОИМИ желаниями, нужно быть готовой отпустить человека.

Вкратце не вышло, извините. С благодарностью жду Ваших вестей. И заранее спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Safira
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!