Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение Erika » 02 май 2014, 22:25

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

А 3-9-13 это в смысле что поставить 3-9 или 13 свечей за упокой? Или на пример 13 дней по 13 свечек?... :oops:
И заодно и сорокоуст тоже, в один и то-же день когда и свечки за упокой поставлю? :oops:

Извините что задаю столько вопросов :oops: :Rose: , но запуталась немного, и хочу понять как точно сделать. :roll:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Chloe » 02 май 2014, 23:07

Erika писал(а):Erika » 37 минут назад
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

А 3-9-13 это в смысле что поставить 3-9 или 13 свечей за упокой? Или на пример 13 дней по 13 свечек?... :oops:
И заодно и сорокоуст тоже, в один и то-же день когда и свечки за упокой поставлю? :oops:

Извините что задаю столько вопросов :oops: :Rose: , но запуталась немного, и хочу понять как точно сделать. :roll:

Эрика, свечки в один день ставить надо, 3 или 9, или 13 - зависит оттого, насколько ослабить хотите. 3 послабее будет, 13 сильнее.. Да ведь Вы пишите, что МЧ не крещён, зачем же ему ХЭ снимать?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Erika » 02 май 2014, 23:45

Chloe Спасибо :Rose:

На счет того если он крещен или нет, попробую узнатьна 100%. Так он мне сказал, но может я не поняла тогда или он соврал мне по какой-то причине...и если окажиться что он крещен все-таки, то мне очень пригодяться все эти советы!!! :wink:

Еще раз Спасибо Всем за ответы и советы!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Chloe » 03 май 2014, 00:00

Л+Д писал(а): Л+Д » 36 минут назад
Хм ...не крещеного человека нельзя ослабить заупокой? Может тогда и приговоры с черными молитовками действуют только на чернокнижников :) ?


Вообще, и не крещённого можно попробовать ослабить за упокой, но смысл, когда есть другие методы, более подходящие?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 12:29

Подскажите пжлста, что сначала лучше делать? Ослабление воли или ослабление защиты перед приворотом?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Paul » 10 июл 2014, 12:50

При наличии рабочей защиты, вряд ли Вы как сделует доберётесь до воли. Отсюда логика: сначала защита, потом - воля (И волю далеко не во всех случаях стоит ослаблять: перестараетесь/передавите, и вообще закроется человек. Грамотная диагностика в помощь.).
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tatiana » 13 июл 2014, 17:35

lauria писал(а): а свечи как ставить за упокой?

свечи за упокой ставятся у креста, спросите - Вам покажут.
lauria писал(а):Церковные переворачивать надо?

нет, не надо.
lauria писал(а):И что то в это время нужно произносить?

Что-нибудь вроде "упокой, Господи, душу раба твоего (имя)".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение BNM » 15 июл 2014, 16:51

Имеет ли смысл заказывать сорокоуст по человеку крещеному, но совершенно не воцерковленному, даже не носящему креста? Может быть, целесообразнее сделать ослабление на яйцо?
Аватар пользователя
BNM
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 16:54

BNM здесь имеет смысл просмотреть диагностикой что лучше, если самостоятельно не получается выбрать. Но причин мешающих
BNM писал(а):Имеет ли смысл заказывать сорокоуст по человеку крещеному, но совершенно не воцерковленному, даже не носящему креста

не вижу, если был крещен, значит там уже "засветился". Не всегда человек сам молится за себя, а часто близкие.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение BNM » 15 июл 2014, 17:01

Тогда возникает такой вопрос - сорокоусты И яйцо или ограничиться сорокоустами?
Я, честно говоря, пытаюсь действовать без диагностики, хотя понимаю, что это снижает мои, так сказать, шансы на успех. То есть, чисто теоретически рассуждая, сочетаются ли эти два обряда друг с другом?
Аватар пользователя
BNM
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!