Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение ocean600 » 23 мар 2014, 00:08

Спасибо большое! Один вопрос-если вместо ее имени обращаешься к черту, то откуп нужен?
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Студент » 23 мар 2014, 00:12

ocean600 писал(а):Спасибо большое! Один вопрос-если вместо ее имени обращаешься к черту, то откуп нужен?

otkup-zakup-podnosheniya-t9.html
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 23 мар 2014, 00:17

ocean600 если в самом обряде нет обращения к ТС, только вместо имени обращаемся, я в таких случаях откуп не ношу. Но если Вас это волнует, можете и занести, спокойнее будете, ну и увереннее, что черт направит действие обряда кому нужно. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Марусенька » 18 апр 2014, 10:11

А можно такую остуду сделать на фото мужчины любимого,что бы он о бывшей жене перестал думать,остыл к ней?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svit » 18 апр 2014, 16:19

Марусенька писал(а):А можно такую остуду сделать на фото мужчины любимого,что бы он о бывшей жене перестал думать,остыл к ней?

Марусенька можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sweet » 02 май 2014, 19:55

Делала этот обряд в прошлом году. Я тогда его поняла как остуда НА соперницум(так он и назывался), а не на МЧ и мне тоже как и Волчице, первые несколько дней снились жуткие сны: змеи, преисподняя, страх. потом отпустило, у МЧ с той девушкой тогда отношения начинались по работе, но уже очень плотные и флирт пошел. Я , зная его характер, решила и себя уберечь от переживаний и ее..
Отношения у них никуда не пошли, у него было даже отвращение к ней, рассказывал вроде бытовые вещи как они встречались по работе, но он все недостатки ее видел и в поведении и в одежде, потом мне все рассказал как бы между делом.
Sweet
 
Сообщений: 1

Сообщение Марусенька » 06 май 2014, 10:33

Меня волнует еще такой вопрос. А если во аремя проведения обряда начинаются женские дни,можно ли читать остуду?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 06 май 2014, 10:36

Марусенька писал(а):Меня волнует еще такой вопрос. А если во аремя проведения обряда начинаются женские дни,можно ли читать остуду?

Можно. Не желательно с ТС работать и на кладбище
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Исчадинка » 07 май 2014, 09:15

Здравствуйте. Вопрос вот появился. На чье фото читать заговор, если нужно, что б на соперницу остуда подействовала?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 07 май 2014, 09:18

Исчадинка писал(а):Здравствуйте. Вопрос вот появился. На чье фото читать заговор, если нужно, что б на соперницу остуда подействовала?

На ее фото, а лучше совместное взять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!