Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 30 апр 2014, 00:47

грета писал(а):Отношения с мужем мягко сказать что "зависли". Живем как соседи в прямом смысле. Есть у него дама сердца( Классика.Живет в семье, но к ней бегает. Определяли наличие приворота-чистили и чистим до сих пор( с его ведома, согласия и личного присутствия). До чисток-ругань, оскорбления, дома не жил. Сейчас дома но...Результат конечно есть-отношение меняется к лучшему, но с трудом.Пожалуйста, спрогнозируйте, есть ли у нас будущее?

Грета :Rose:
Будущее в Ваших взаимоотношениях есть,но оно какое-то безрадостное,-без любви и взаимопонимания,держащееся лишь на одной привычке друг к другу,-именно привычке,а не привязанности.Прогноз не показывает никаких тёплых чувств ни с Вашей стороны,ни со стороны Вашего Мужчины.Взаимное раздражение, недовольство,желание уколоть друг друга..
Продолжайте применять Магию,- в Вашем случае это единственный выход,чтобы хоть как то убрать все "неровности".
Если появятся какие-либо вопросы,задавайте,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение грета » 30 апр 2014, 05:49

Beatrisa Спасибо Вам большое)))
грета
 
Сообщений: 6

Сообщение kattt » 30 апр 2014, 12:29

Beatrisa, добрый день!
правильно ли я поняла, что тренировка возобновится после праздников?
я хотела бы поучаствовать, если позволите :)
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 30 апр 2014, 12:43

kattt писал(а):Beatrisa, добрый день!
правильно ли я поняла, что тренировка возобновится после праздников?
я хотела бы поучаствовать, если позволите :)

Здравствуйте :Rose:
Да,если захотите принять участие,5 мая Добро Пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 апр 2014, 12:44

Lenochka писал(а):Beatrisa, здравствуйте. Возьмете меня на диагностику?

Здравствуйте :Rose:
Возьму,но после 5 мая.
Если не устанете ждать- Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Евангелина » 02 май 2014, 12:25

Уважаемая Беатриса, извините что опять тревожу, я по поводу диагностики. Ваш расклад показал, что у моего фигуранта нет серьезных отношений, а у него ребенок недавно родилась.. Не могли бы посмотреть на эту тему? Ребенок, конечно, может родиться и без серьезных отношений, но все-таки... Я делала диагностику у человек семи за последние пол года, и все как один говорили что отношений у него ни с кем нет, по-крайней серьезных. И если будете смотреть по ребеночку - посмотрите, пожалуйста, еще один нюанс. По срокам как-то выходит, что ребеночка он зачинать собирался попутно со мной отжигая. Так ли это? И живут ли они с матерью ребенка вместе? В смысле в отношениях ли?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Beatrisa » 02 май 2014, 12:44

Beatrisa писал(а):
Olynchik писал(а):Беатриса, добрый вечер! Я была у Вас на тренировке самая первая. Начала проявлять инициативу, ответ один "Поступай как хочешь". Психанула, закатила истерику, сожгла печать на вызов чувств. Если можно, посмотрите еще раз, я опять все испортила? Если есть возможность, буду ждать в порядке очереди. Извините, если что-то нарушила.

Olynchik, :Rose:
Здравствуйте!!! Да,конечно,посмотрю,только Вам придётся повторно прислать мне Ваши фотографии.

Olynchik :Rose:
Посмотрела Вашу ситуацию на сегодняшний день,- отношения очень напряженные,и в ближайшее время они вряд ли изменятся в лучшую сторону.Ваш мужчина очень хочет вычеркнуть Вас из своей жизни,несмотря на то,что чувства к Вам у него по прежнему есть.Но вряд ли это у него получится,потому как пока что окончательного разрыва между вами я не вижу.
Olynchik :Rose:
Судя по всему,Вы -в сильной зависимости от этого Мужчины,- плохо.Делайте себе остуды,успокойтесь,переключитесь на что-то еще.
Если появятся какие-либо вопросы ко мне-спрашивайте,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 май 2014, 13:48

Николь писал(а):Да, помню "смутные сомнения"((( Мы очень редко видимся! Как долго так будет продолжаться и можно ли вернуть все как было раньше, если да то как? И какие у него отношения в семье и чувства к супруге ? Я просто места себе не нахожу. Зарание спасибо!

Николь,судя по всему,эта ситуация Вам еще доставит много грустных мыслей,не смотря на благоприятный исход.Не давайте воли эмоциям,включите самоконтроль,чтобы не наломать дров сгоряча.
На сегодняшний день Ваш Мужчина пытается,наступив себе на горло, наладить отношения в семье,но всё говорит о том,что у него это плохо получается,-кроме раздражения сейчас к своей жене он ничего не испытывает.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Николь » 02 май 2014, 14:50

Спасибо, Беатриса за диагностику))) Сил Вам и удачи, тут таких как я много и всем нужна Ваша помощь! Еще раз спасибо!
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Olynchik » 02 май 2014, 18:47

Beatrisa, спасибо Вам огромное за такую оперативность. По поводу сильной зависимости - 100% точно. Это самое точное слово - зависимость. Как наркоманка. Поэтому совершаю столько ошибок. Я сама опять все испортила. Остуду сделала, хоть тоска ушла, легче стало. Но тянет невыносимо. И еще, может глупо прозвучит, но я не хочу избавляться от этой зависимости. Вот такой каламбур. Beatrisa, я так поняла, не надо сейчас его трогать? Но, боюсь, что у него получится выбросить меня из головы. А на какой примерно срок Вы делали диагностику? Еще раз благодарю, что так быстро ответили. :Rose:
Olynchik
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!