Первый форум о приворотах

Как переживаете откаты объекта?

NataSalmik писал(а):Девочки, не знаю что и делать. ...........Не пойму что происходит. Что это? Откат от моих обрядов на…

Сообщение Ручеек » 15 апр 2014, 02:21

А я считала,что Откат-эт когда Cама в череп получаешь..-в виде жизненных неудач,или болезни-немощи, или еще каких неприятностей, а не когда объект "не ведется".. я ошибалась?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Allana » 30 апр 2014, 14:00

Помогите, пожалуйста, мнением! :Rose: Встречались с МЧ 5 лет..жили вместе..Сейчас уже 4 месяца в расставании..все это время общаемся, говорил, что точно не определился ни в чем, запутался, что решения окончательного принять не может и т.д. Диагностика показала, что с помощью магии можно все улучшить. Сделала чистку совместную, защиту на себя. На растущей присушку (воспоминание на страсть) на убывыющей подчин на 3 свечи..(понимаю, что сначала волю давят, но думала, что его и так возьмет) :oops: через 2 недели после присушки вообще себя неадекватно начал вести..психовать и т.д. без повода..А на след.день после подчина вообще сказал, что не видит будущего, уже точно уверен, что вместе не будем, что не любит и вообще думает начать с другой встречаться , но я все равно ему не безразлична, не чужая и т.п. :shock: :cry: сейчас в шоке от всего происходящего..надеялась на другое:(( Подскажите, это такой откат или подавление воли так разворачивается или что?? Просто уже вся изпереживалась и измучалась :cry:
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Волчица » 30 апр 2014, 14:57

Allana насчет агрессивен,то это частое явление,когда ложится присушка или приворот.Ну вот представьте себе Вы просыпаетесь и понимаете,что чувствуете что-то сильное к определенному человеку без предпосылок к этому,как Вы будете себя вести?!Наверное немного напуганы и агрессивны :wink: А с волей могло и усилиться,вообще по хорошему Вам нужна диагностика,так сложно сказать,в разделе Тренировок и бесплатной диагностике есть замечательные практики и мастера :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Allana » 30 апр 2014, 17:21

Волчица писал(а):Allana насчет агрессивен,то это частое явление,когда ложится присушка или приворот


Просто для меня явилось шоком, что он собрался резко с кем-то другим встречаться о_О! Думала что когда начинает тянуть к человеку, то ты к нему идешь и хочешь с ним быть))
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Katja » 30 апр 2014, 18:02

Ручеек писал(а):А я считала,что Откат-эт когда Cама в череп получаешь..-в виде жизненных неудач,или болезни-немощи, или еще каких неприятностей, а не когда объект "не ведется".. я ошибалась?


Katja писал(а):Многим из тех, кто делает обряды на человека (чтоб не сказать - каждому) знаком эффект отката. Когда шло-шло, получалось и радовало, и вдруг объект делает "финт ушами" и скатывается в свое прошлое поведение. Будто мы и не работали с ним, будто мы и не старались, будто и не было эффекта.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение silver » 26 май 2014, 19:39

а сейчас я нафлужу... :oops:
откат не довелось пока испытать, но моё состояние после чистки объекта - это что-то, этакая уж очень усовершенствованная версия истерики. :fool: и это с учётом того, что на мне свеженькая остуда. что без неё было бы - страшно представить :D
одно хорошо - длится недолго.

у кого-то было такое? как справляетесь?
мой излюбленный способ "ванна+книжка" не спасает: на тексте невозможно сконцентрироваться, все мысли в одном безысходном ключе. :D
как говорил Козьма Прутков: "если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану". вот как бы это к внутреннему диалогу применить? :unknown:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Дюймовочка » 26 май 2014, 19:56

Я как-то присушку сделала, так меня такая депрессия накрыла на две недели, какая там книжка :D , какая ванна :D , пореветь бы вдоволь :cry: . Когда стало понятно, что присушка не удалась, поняла, что это и был откат. Я чётко понимала, что меня накрыло не хило, но сделать ничего не могла... Отпустило потихоньку потом.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Svit » 27 май 2014, 00:53

Дюймовочка писал(а):Я как-то присушку сделала, так меня такая депрессия накрыла на две недели, какая там книжка , какая ванна , пореветь бы вдоволь . Когда стало понятно, что присушка не удалась, поняла, что это и был откат. Я чётко понимала, что меня накрыло не хило, но сделать ничего не могла... Отпустило потихоньку потом.

Скорее всего не пробили его защиту и чувства которые ему предназначались сами и скушали... вот если бы сделали остуду, да сосвем сумели отключиться от объекта, то может быть и присушка бы удалась.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 27 май 2014, 09:27

А я сделала печать на вызов чувств. Как же я стала его ненавидеть. Ужас просто. Сожгла с благодарностью. Сейчас ничего не делаю с ним, он уехал, и тут я замечаю, что у нас бинарные чувства: мне грустно, ему грустно, я волнуюсь-он волнуется, я скучаю-он скучает.
Думаю, сейчас печать сделаю...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сварогосхх » 11 авг 2014, 00:57

Agleh писал(а):если папа будет пить постоянно, если денег в дом приносить не будет???

Прошу прощение за вмешательство в Ваш диалог,но зачем тогда заниматься магией,если опасаться таких недостатков? магическими воздействиями убрать пьянку и транжирство. Те же самые руны весьма не плохо действуют. Возможности напористого человека в магии соразмерны с размеровм Иггидрасиль.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!