Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение Svit » 18 мар 2014, 17:58

Взять совместную фотографию людей и поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрежте совместный жизненный путь этих людей, отрезая их друг от друга и разведите в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Заговор читаем 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии. Воск со свечей должен залить фотографии, для этого свечи можно поставить под углом. Свечам догореть до конца.
Фотографию разорвать со словами:

"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".
Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, каждую со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. Слово мое крепко, дело лепко. Да будет так!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 24 мар 2014, 12:48

Selena писал(а):можно этот отворот использовать в один лунный цикл, вот с этой рассоркой?


Думаю, что можно - сперва рассорку, а через недельку отворот. Только желательно отворот делать уже тогда, когда рассорка начнет действовать, когда они поссорятся.
Selena писал(а):Верно я понимаю, поставила с двух сторон свечи, зажгла, затем представила их совместный путь и ножом в мыслях его разрезала и развела в разные стороны?


Верно.
Selena писал(а): Нож при этом в руках держать?


да.
Selena писал(а):В данном случае уже не мысленно?


да, воткнуть физически.
Selena писал(а):Нож использовать алтарный или ритуальный?


Алтарный, либо купленный специально для обряда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Аленка » 26 апр 2014, 15:07

Можно делать вечером, а закопать на следующий день?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Tatiana » 26 апр 2014, 16:38

Аленка писал(а):Можно делать вечером, а закопать на следующий день?

Лучше бы в один день всё сделать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Аленка » 26 апр 2014, 17:34

Tatiana писал(а):Лучше бы в один день всё сделать

На сколько я понимаю, правильно этот обряд делать вечером после заката- значит к реке идти практически ночью.....нет такой возможности, дорога не близкая!!! А если делать днем и сразу ехать закапывать?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Лялишна » 27 апр 2014, 10:51

почему обязательно к реке? просто на разных берегах. я так поняла. не обязательно около реки или прямо на берегу?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение June » 27 апр 2014, 13:03

Аленка, может быть, поискать другой обряд тогда, если есть сомнения? Их здесь очень много.
Вообще чаще всего, если другое в обряде не оговорено, допустимо в течении суток закапывать. Но чем скорее - тем лучше.

Лялишна, на берегах прямо.
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Лёля » 27 апр 2014, 13:08

Лялишна писал(а):почему обязательно к реке?
река будет служить своеобразным препятствием. Чтоб уж точно их дорожки не встретились.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лялишна » 27 апр 2014, 18:26

спасибо, но все-таки не у самой воды думаю, чтобы не унесло приливом. мало ли, еще встретятся.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение June » 28 апр 2014, 01:11

Лялишна, Нет, у самой воды не надо, обязательно встретятся после паводка )))
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!