Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Неотсюда » 27 апр 2014, 15:11

Беатриса,добрый день!
берете еще в тренировку?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 15:17

Неотсюда писал(а):Беатриса,добрый день!
берете еще в тренировку?

Здравствуйте :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Именно Вас возьму при условии,что Вы купили уже билет на самолёт :D
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Неотсюда » 27 апр 2014, 15:22

:Rose: Вы уж меня возьмите,пожалуйста!
А билет завтра куплю, а может даже и сегодня:)) Честное слово! :Rose:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 15:28

Неотсюда писал(а)::Rose: Вы уж меня возьмите,пожалуйста!
А билет завтра куплю, а может даже и сегодня:)) Честное слово! :Rose:

Ну как Вас не взять? :) Беру :) ,с удовольствием :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Неотсюда » 27 апр 2014, 15:37

Большое Вам,Беатриса,человеческое мерси!
Ситуация такая.
Познакомились с МЧ в интернете,сначала был довольно бурный роман,но потом он пропал,под предлогом командировок.Последний раз виделись 26 февраля,после того,как я его почистила.
Диагностика,которую делали на 1-м курсе,показала,что можно воздействовать магией и это даст положительный для меня результат.
После этого делала обряды.В ЛС напишу по срокам когда и какие.
На сегодня не общаемся никак.то есть тотальное молчание с двух сторон.
Вопрос: имеет ли смысл ждать возобновления общения,в каком ракурсе? кто должен проявить инициативу,продолжать ли магическую работу,или нет смысла и какие есть перспективы.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 15:57

chegevara писал(а):Добрый день! Не откажите пожста в помощи и мне, если етсь такая возможность )))
Встречаемся несколько месяцев, все было просто замечательно и очень позитивно...
Но буквально позавчера меня ошарашили тем, что выходные будем не вместе, так как в гости приехала какая-то хорошая подруга, из другого города, и вот он будет несколько дней с ней...
Сказать, что мир в тот момент рухнул - это не сказать ничего ))) и еще пишет, что зря обижаюсь и не снимаю трубку: это ведь обычная сжизненная ситуация вроде... Видимо, я в жизни вообще ничего не понимаю! Ранее догадывалась, что кто-то есть, но это было несерьезно, ибо все время были вместе плюс он не реагировал на звонки, смс и так далее... Думала, дразнит меня и проверяте реакцию )))
Помогите пожста, я влюбилась по самое "не хочу", и сейчас очень больно, очень жутко все это(((
Это конец истории или это была какая-то злая шутка? Я вообще ничего не понимаю. Но уже две ночи не сплю и просто рыдаю, не могу остановиться - и от обиды, и от непонимания сюжета...Спасибо Вам!

chegevara :Rose:
К сожалению,не могу Вас ничем порадовать :( Ваш Мужчина намеренно причиняет Вам боль своими откровениями. Зачем ему это нужно- он даёт Вам понять,что не считает Ваши отношения серьёзными/к чему-то обязывающими,и что он-"свободная птица"..так-же обзор говорит,что своим поведением/действиями Вы сама позволяете ему с Вами так обращаться.Ничего серьёзного/толкового у Вас с ним не получится,- Он опять"вотрётся" к Вам в доверие,а затем снова ранит в очередной раз.И всё так и будет периодически повторяться. Совет: срочно меняйте свою тактику поведения,и применяйте магию,если хотите "заарканить" данного товарища.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ВикторияП » 27 апр 2014, 16:54

Беатрисочка,напишите плиз порядок очереди,уже вторую недельку заглядывпю сюда круглыми сутками.Миленькая наша,очень ждём :)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 17:24

Infinity писал(а):Спасибо! Конечно же устроит. Можно только я основную информацию предоставлю в личку?
Знакомы с мужчиной 2 года, из них 1.5 года встречаемся, но непостоянно. Год назад объяснилась ему в любви и отношения после этого испортились - с одной стороны он ведет себя так как будто ненавидит меня, а с другой - не отпускает, устраивает проверки и сцены ревности. Отношения зашли в тупик. Забыть его не могу. Очень хотелось бы узнать, будем ли вместе и что мне сделать для того, чтобы изменить отношения? Заранее благодарна за ответ!

Infinity :Rose:
Судя по всему,как Вы и написали,отношения Ваши никогда не были ни стабильными,ни серьёзными,- лёгкая связь без каких-либо обязательств,что полностью устраивало Вашего Мужчину.Ваше признание в любви напугало его,и он решил держать дистанцию,так как долгоидущие отношения с Вами не входят в его планы.Будущее у Вашей пары- так же не радостное,всё то же,что имеете на данный момент,и в придачу-недовольство и куча претензий друг к другу.
Его отношение к Вам- как к приятельнице,знакомой,не больше.
Без применения Магии Вы эти отношения не спасёте.
Если вдруг появятся какие-то вопросы-задавайте.
Мне было очень нерадостно писать столь печальный прогноз для Вас :(
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Infinity » 27 апр 2014, 17:49

Beatrisa писал(а):Infinity Судя по всему,как Вы и написали,отношения Ваши никогда не были ни стабильными,ни серьёзными,- лёгкая связь без каких-либо обязательств,что полностью устраивало Вашего Мужчину.Ваше признание в любви напугало его,и он решил держать дистанцию,так как долгоидущие отношения с Вами не входят в его планы.Будущее у Вашей пары- так же не радостное,всё то же,что имеете на данный момент,и в придачу-недовольство и куча претензий друг к другу.Его отношение к Вам- как к приятельнице,знакомой,не больше.Без применения Магии Вы эти отношения не спасёте.Если вдруг появятся какие-то вопросы-задавайте.Мне было очень нерадостно писать столь печальный прогноз для Вас

Beatrisa, большое спасибо за диагностику!
У меня есть вопросы:
1. есть ли у него кто-то еще?
2. если мне применить магию, то у нас будет будущее?
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение chegevara » 27 апр 2014, 18:05

Спасибо Вам огромное! Я просто словами не могу описать и передать, насколько Вы правы...
Ужасное ощущение безнадеги пропало... все стало как-то понятнее и реальнее )))
Слезы все еще продолжаются, но все ранво - спасибо Вам большое за такой расклад и совет!
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!