Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение joker2803 » 26 апр 2014, 10:54

Беатрисочка, и я спрашивала.....есть ли у него другая?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Galina_993 » 26 апр 2014, 11:35

Beatrisa это замечательная новость, была одна постельная подруга, чисто для физики, проблема не большая, но лишние хлопоты, так как она его приворачивала. Благодарю еще раз, порадовали))))
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 26 апр 2014, 13:27

черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa! разрешите напроситься к вам на повторную диагностику отношений? провела чистки ,прошло достаточно времени,чтобы все утряслось и встало на свои места. хочу узнать :
1)его чувства ко мне?как относится?что думает обо мне?
2)есть ли другая женщина?изменяет ли?
3)перспективы на будущее?
4)стОит ли ехать к нему?или лучше устраивать свою жизнь без него?
5)а этот вопрос можно задам в лс,боюсь сглазть..?

с уважением!

Черная Архидея, :Rose:
Судя по обзору,отношения в Вашей паре наладились,- но в будущем всё же вероятен конфликт,основанный на взаимных претензиях друг к другу,в случае которого Ваш Мужчина сможет причинить Вам боль без зазрения совести.Так что не теряйте бдительности.На данный момент чувства у него к Вам-тёплые,но пламенной любви по прежнему не вижу.
Что касается измены,- знаете,у меня выходит,что его кто-то на данный момент домогается,но он не хочет вступать с тем человеком в сексуальные отношения/-противится из последних сил :twisted:
Наверное,не достаточно объёмно ответила- но что увидела,то написала.Если появятся вопросы-задавайте :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение черная архидея » 26 апр 2014, 14:15

Beatrisaспасибо!) о пламенной любви думаю и речи не ведется,т.к отношения уже перешли из разряда пылких на более спокойные. он и сам говорит,что чувства у него ко мне есть глубокие,но он запутался . конфликты всегда возможны,главное не усугублять,если же этот ответ касается пятого вопроса,то придется как то более детально подходить к юридической стороне вопроса.
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 12:10

joker2803 писал(а):Беатрисочка, и я спрашивала.....есть ли у него другая?

Есть,- и эта другая рассчитывает на серьёзные отношения,но Ваш Мужчина этого не хочет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 12:43

грета писал(а):Beatrisa ,здравствуйте! Возьмите в тренировку))) в этом месяце ни у кого не была)))

Здравствуйте :Rose:
Могу Вас взять,но посмотреть Вашу ситуацию смогу не раньше,чем через 10 дней. Если Вас это устраивает-Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 13:43

Mari26 писал(а):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста сделать диагностику!
Я познакомилась с парнем через интернет в декабре 2013 г. Открылись такие чувства,особенно у него.были большие планы, я должна была ехать к нему-он с другой страны-израиль., но не получилось,его призвали в армию,я ждала,он вернулся и начали портиться отношения.он перестал писать мне как раньше и все такое.попросил паузу ,чтобы разобраться в себе,через 2 недели написал,что мы разные люди ...и что он все равно приедит..ничего не понимаю.Посмотрите нас, пожалуйста мой ли он?что случилось у него и что мне делать? я хочу быть с ним

Mari26 :Rose:
Всё говорит о том,что молодой человек был очень Вами заинтересован,и даже в какой-то мере влюблён,насколько это возможно при виртуальных отношениях. И он действительно рассматривал Вас,как девушку для серьёзных отношений.Но что-то,судя по всему,Вы испортили сами,чем-то разочаровали его,как то неправильно себя повели.Что касается его чувств к Вам на данный момент,-он по прежнему к Вам "неровно дышит",но все свои эмоции держит при себе,потому что,как написала выше,разочарован,и считает,что ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
Если для того,чтобы улучшить/возобновить эти отношения,Вы начнёте проявлять активность/инициативу,сделаете только хуже.Совет- сидите тихо и ждите. Он сам объявится.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение chegevara » 27 апр 2014, 14:13

Добрый день! Не откажите пожста в помощи и мне, если етсь такая возможность )))
Встречаемся несколько месяцев, все было просто замечательно и очень позитивно...
Но буквально позавчера меня ошарашили тем, что выходные будем не вместе, так как в гости приехала какая-то хорошая подруга, из другого города, и вот он будет несколько дней с ней...
Сказать, что мир в тот момент рухнул - это не сказать ничего ))) и еще пишет, что зря обижаюсь и не снимаю трубку: это ведь обычная сжизненная ситуация вроде... Видимо, я в жизни вообще ничего не понимаю! Ранее догадывалась, что кто-то есть, но это было несерьезно, ибо все время были вместе плюс он не реагировал на звонки, смс и так далее... Думала, дразнит меня и проверяте реакцию )))
Помогите пожста, я влюбилась по самое "не хочу", и сейчас очень больно, очень жутко все это(((
Это конец истории или это была какая-то злая шутка? Я вообще ничего не понимаю. Но уже две ночи не сплю и просто рыдаю, не могу остановиться - и от обиды, и от непонимания сюжета...Спасибо Вам!
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение chegevara » 27 апр 2014, 14:18

Кстати, важное дополнение, чтобы не сочли неадекватной и мега-ревнивой: он по телефону в открытую подтвердил, что это не просто подруга, а его очень близкая знакомая, поэтому мы не сможем вместе "затусить" (что я и предложила, ведь у меня тоже много разных друзей, которые приезжают в гости)...так как эти три дня она будет спать с ним, а он - с ней ))) мо моим ощущениям, мир просто рухнул в пропасть, со всеми его ценностями и добром...фото и данные высылаю в почту...спасибо заранее за помощь)))
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 14:40

Николь писал(а):Здравствуйте. Первый раз на этом форуме, так что простите если что...Теперь моя история в двух словах: познакомилась с мужчиной в конце прошлого года,в семье у него был очень сложный период, хотели разводиться. Я понимала, что ему нужна была"таблетка", чтобы легче пережить это время, я сказала, что мы можем общаться, но не более...Прошло полтора месяца и у нас завязались отношения. Вот уже 3 месяца мы встречаемся, он говорит, что любит и я его люблю ( жить вместе не соберались, возрост не тот, да и дети и у него и у меня, хотя разговоры с его стороны были....) Теперь у них все наладилось в семье и я не знаю, что мне делать, бросить не могу - плохо без него и оставить все так как есть-тоже не могу извожу себя зная что я уже не одна,хотя отношения ко мне у него не изменилось. Посмотрите пожалуйста и подскажите. Мне даже посоветоваться и не с кем. Зарание благодарю!

Николь :Rose:
Ваш Мужчина действительно Вас любит,- его,конечно,иногда "терзают смутные сомнения" по поводу вашей связи,так как в душе ему тяжело жить"на два дома". Но мой прогноз говорит о том,что никуда он не уйдёт,- отношения у Вас будут долгими и стабильными,и при этом не "занудными" и рутинными,- а интенсивными в положительном смысле слова,-наслаждение друг-другом,страсть,эмоциональная связь..в общем,не отношения-а мечта любой женщины,(мне бы так..завидую белой завистью.. :oops:Вас друг-другу Высшие Силы буквально подарили )
И еще,не знаю,собираетесь Вы или нет вступать в брак с этим Мужчиной- у меня всё говорит о том,что в будущем вы-семья.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!