Первый форум о приворотах

Белый круг

Оберег от чужого колдовства, так же может использоваться, как защита от обратного удара. Для проведения…

Сообщение Agleh » 26 апр 2014, 18:19

Каллисто писал(а):Здравствуйте. Кстати, да, можно ли потом стереть круг на полу? И ещё: можно ли специально купленный для этого обряда нож использовать в других обрядах? Заранее спасибо за ответы.

Стереть круг можно. Если нож именно для этого обряда покупали, то для других он не подходит, только для поддела хранить. Если покупали для обрядОВ, то можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 30 апр 2014, 10:44

Tasha писал(а):А как закончить обряд, дождалась рассвета, вышла из круга и стерла его?

Да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 25 май 2014, 23:33

igric писал(а):подскажите данный ритуал на растущей делать нужно, либо здесь не важно какая луна? просто об этом не упоминается в описании.

igric, обычно в защитах указывается на какую Луну... если этого нет, значит рост.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 30 июл 2014, 00:46

Нож должен быть куплен без сдачи и с оговором, что для обрядов? Складной нож для этого подойдет? А то давно подумываю швейцарским обзавестись :-)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 30 июл 2014, 01:23

Paradox писал(а):Нож должен быть куплен без сдачи и с оговором, что для обрядов?

Именно так.
Paradox писал(а): Складной нож для этого подойдет? А то давно подумываю швейцарским обзавестись

А это не лучшая идея, нож для обрядов должен быть с минимумом заклепок и креплений, и без никаких надписей. И желательно с деревянной черной ручкой. Самый простой лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 01 авг 2014, 17:48

В Журнале Чернокнижник №5 имеется исходник этого обряда. На мой взгляд, он более логичен, нежели размещенный в этой теме.
Привожу исходный текст:

Существует несколько хороших способов защиты от обратного удара. Этот обряд используется при защите себя от действий враждебного вам колдуна. Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой медный или серебряный крест и сорок свечей. Встаньте рано утром за несколько часов до восхода Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж совсем невмоготу. Освободите на полу пространство такого размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас не было бы посторонних предметов. Возьмите ингредиенты и сядьте на пол. Расслабьтесь.
Расставьте вокруг себя по кругу сорок свечей.
Возьмите правой рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая руки от пола. После этого скажите:
"Как Солнце Красное взойдет, так и мне, рабу (имярек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, божью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
После этого очертите еще один круг, внутри угольного, символически, медным или серебряным распятием в прямом положении, т.е. рукояткой.
После этого прочитайте:
"Защита белая, подмога божья, мне в помощь, врагу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь".
Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его рукояткой двенадцать раз, читая при этом:
"Как Солнце Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь".
Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из круга запрещается!

От себя могу добавить, что обряд весьма хорош, однако для установки более крепкой защиты его желательно подделывать где-то раз в месяц. Свечи выбирайте небольшого размера, примерно на сорок минут - полчаса. После проведения обряда соберите сгоревшие свечи, нарисованный углем круг можно стереть. А нож, если нет своего рабочего, можно брать абсолютно любой)) прекрасно идут ножи по 100р. китайские с деревянной ручкой.
Потом он пригодится при чистках.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Maryam » 02 май 2015, 22:27

Hellen свечи расставлять по часовой стрелке или против? Чертить углем таким же образом?
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Anita » 03 май 2015, 07:58

Свечи восковые?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 03 май 2015, 08:06

Anita писал(а):Свечи восковые?

Да.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 03 май 2015, 11:00

Лера писал(а):свечи расставлять по часовой стрелке или против? Чертить углем таким же образом?

А подумать?
Что мы ставим? Защиту.
Как круг защиты идет? Естественно посолонь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!