Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 24 апр 2014, 04:19

Сандра, :Rose: ,
Я рада,что читая текст,Вы обратили внимание на совет "пересмотреть своё поведение",т.к. в данном случае это не просто шаблон/клише,а ключевая фраза,-если можно так выразиться. И пока Вы это "что-то" в себе не измените,на личном фронте,к сожалению,будете терпеть фиаско в независимости от того,какой мужчина будет рядом с Вами.
Если у Вас появятся какие-то вопросы-пишите,пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ВикторияП » 24 апр 2014, 04:30

Beatrisa,милая.Когда я смогу получить ответ на свои вопросики.Ответь мне и я покорно буду ждать :)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 24 апр 2014, 04:34

ВикторияП писал(а):Beatrisa,милая.Когда я смогу получить ответ на свои вопросики.Ответь мне и я покорно буду ждать :)

Виктория,милая :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Крайний срок-в воскресение утром, возможно раньше.Обязательно Вас извещу об этом грандиозном событии в ЛС. :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ВикторияП » 24 апр 2014, 05:58

Хорошо,дорогая наша спасительница :)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение joker2803 » 24 апр 2014, 20:38

Дорогая, Beatrisa.....а мне сегодня ждать? Извините за настойчивость.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 24 апр 2014, 20:39

Сижу как на иголках((((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 25 апр 2014, 03:10

joker2803 писал(а):мы познакомились 7 декабря, он разведен (Игорь 15.05.1976г.) я (Вита 28.03.1979г.) Расстались 15 февраля. Не звонит и не пишет. Я старалась сделать первый шаг к перемирию ( я на 14 февраля устроила ему маленький скандал, как я потом поняла он не любит такие выяснения отношений. И обиделся на меня). Делает странные попытки общения, зарегистрировался под другим ником и переписывается со мной. Хотелось бы узнать помиримся ли мы, вернется ли он ко мне и как скоро? Какие у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И подскажите может у него есть другая? 25 февраля мне помогали делать обряд на вызов, 16 марта в полнолуние сделала приворот....но никаких попыток с его стороны нет. Заранее благодарна за ваш ответ.

joker2803 :Rose:
Расстались Вы с Вашим Мужчиной из за отсутствия взаимопонимания в Вашей паре,и скандал,о котором Вы пишите- возник по этой же причине,плюс недоверие и масса претензий.Судя по всему,отношения Вы восстановите,затем опять разругаетесь.То есть ваше совместное будущее-под большим вопросом.Но и категорического разрыва я так-же не вижу ,поэтому не унывайте.
Теперь о чувствах: Знаете,не может Ваш Мужчина Вас забыть и отпустить.Большой и сильной любви по отношению к Вам я не вижу,но интерес,теплота,и симпатия,близкая к влюблённости, присутствуют в полной мере,.Но если Вы для себя решили,что готовы с этим Мужчиной для серьёзных и длительных отношений,то он на данный момент считает иначе..,-Вы его в какой-то мере разочаровали своим поведением,и он подозревает,что и в дальнейшем союз с Вами принесёт ему немало неприятных минут, -причина,по которой он не хочет/боится идти с Вами на сближение.
Приворот на него не лёг,-пробуйте еще раз,предварительно сделав чистку .
Вроде,ответила на все Ваши вопросы.Если же что-то упустила,или недостаточно внятно изложила,-пожалуйста,спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 25 апр 2014, 03:52

Спасибо, моя дорогая.
Да есть несколько вопросов. Мне интересно когда возобновятся наши отношения и вообще кто будет инициатором возобновления? Если я то как мне действовать мне исчезнуть или писать ему и напоминать о себе. Незнаю какое мне нужно выбрать с ним поведение. Женщины я так поняла у него нет. И по поводу приворота, можно в ЛС обратиться?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 25 апр 2014, 04:36

Девочки мои дорогие,(и судя по фотографиям- красавицы вы мои :Rose: ) :Rose: :Rose: :Rose:
Чтобы с вашей стороны не возникло подозрений,что я о ком-то наглым образом позабыла,пишу для вас свой "план действий":
Завтра в первую очередь напишу ответ для Galina993, затем отвечу на дополнительные вопросы для Дикой Архидеи и Joker2803.
Вам Всем- хорошего и светлого дня. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
P.S.Что касается "красавиц"- у меня большое преимущество,- я вас всех вижу :) и когда смотрю ваши фотографии-впечатление,что проходит отбор на "мисс Страна".Хотя считаю себя достаточно критичным человеком :twisted: Из чего печальный вывод- чем мы красивее,тем мы.... =@ (в этом месте очень хотелось бы дописать "счастливее" :D )
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 25 апр 2014, 09:09

Beatrisa писал(а):P.S.Что касается "красавиц"- у меня большое преимущество,- я вас всех вижу :) и когда смотрю ваши фотографии-впечатление,что проходит отбор на "мисс Страна". Хотя считаю себя достаточно критичным человеком :twisted: Из чего печальный вывод- чем мы красивее,тем мы.... =@ (в этом месте очень хотелось бы дописать "счастливее" :D )


не родись красивой... :sorry:

Беаточка, дорогая! :Rose:
меня с моими дополнительными можно тоже досмотреть, про мои на него воздействия (имеют ли они место быть и возможно ли долгое на него влияние, с целью удержания) и интимненький вопрос из лички... :roll:
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!