Первый форум о приворотах

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к…

Сообщение Alice » 05 авг 2012, 13:39

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз.

"Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят двенадцать братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. Двенадцать братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе, солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы, не засыпал, поутру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь".

Присушка очень сильная, можно говорить, что она очень близка по своей силе к приворотам. Сильная и мощная энергетика этого обряда близка по силе к привороту, однако не обладает черной составляющей. Делать можно не опасаясь за свое здоровье или здоровье любимого. Что важно – делать ее можно только на человека, которого вы по-настоящему любите.

Через ПОИСК не нашла здесь такого текста. Если этот заговор здесь уже есть, подскажите пожалуйста, где именно лежит? Если нет, то хотелось бы мнение Мастеров. Спасибо.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 05 авг 2012, 18:08

еще сразу вопрос, как долго читать? пока не подействует или все-таки какое-то определенное количество дней? непонятно здесь это... может 12 дней (12 братьев)?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 05 авг 2012, 18:47

Alice писал(а):еще сразу вопрос, как долго читать? пока не подействует или все-таки какое-то определенное количество дней? непонятно здесь это... может 12 дней (12 братьев)?

Я бы читала 5 дней, начиная с пятницы, по 12 раз. Луна растущая.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 05 авг 2012, 18:50

Спасибо.
растущая? это же присушка, на присушки - любая луна. или я ошибаюсь?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 05 авг 2012, 19:08

Alice писал(а): Присушка очень сильная, можно говорить, что она очень близка по своей силе к приворотам. Сильная и мощная энергетика этого обряда близка по силе к привороту[/color]

Я на это сориентировалась. А привороты делают на растущую луну.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 05 авг 2012, 19:13

Tatiana писал(а):Я на это сориентировалась. А привороты делают на растущую луну.


в принципе, тоже верно, но ведь только "близка по силе к привороту", не приворот... хотя, Вы, скорее всего правы. Спасибо
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 13 авг 2012, 15:36

Svetlana писал(а):скорей всего, глупый вопрос будет, но рискну)
откуп здесь не нужен...?


"Встану благословясь, выйду перекрестясь..." - заговор белый, откуп только у черных (уже знаю!) :)
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Katja » 13 авг 2012, 15:53

у "не черных" любы, то есть дары.
Я бы универсальные оставила под деревом "с благодарностью", не лишне. Дары, в отличие от откупа, можно и до обряда оставить. В светлое время суток. Хлеб, зерно - не на землю, хоть на листья или салфетку. С поклоном и словами "с благодарностью". Вот можно - прочли текст и пошли покормили птичек.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Svetlana » 13 авг 2012, 20:42

спасибо, Katsa!
птичек - это хорошо.... а то если буду у себя во дворе кланяться дереву - еще в психушку заберут :), ибо проходимость большая, город не маленький.
А вот интересно, как же Мастера, Практики и Ученики делают всякого рода откупы, обряды, связанные с выходом на улицу/перекресток/к дереву и т.п..... Или просто внимания не обращать на окружающих и делать свое дело, как говорится....?
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Katja » 13 авг 2012, 21:29

Я тоже в большом городе живу, в столичном. А выходишь и делаешь, стараешься , чтоб не видали. ОСобо зрелищные мероприятия - в парке. ПОклон не надо уж так прям земной, а когда насыпаешь пшено, все равно же наклонишься. ТУт и скажите - "с благодарностью".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!