Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Сёгун » 11 апр 2014, 16:43

alenaia писал(а):через месяц после чего?


Здравствуйте, Вы жеписали

alenaia писал(а):Погиб цветочек.


Следовательно, можно повторить обряд через месяц после гибели цветка.
Если он у вас погиб вчера, то соответственно через месяц после вчерашенго дня - т.е 10 июня. С учетом этого смотрите когда ближайшее новолуние к этой дате.
А так как с 10 числа уже начинается первая четверть то повторить обряд Вы сможете только в конце июня в пятницу 27числа
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение alenaia » 11 апр 2014, 21:21

Сёгун, так у нас же сейчас апрель, через месяц будет май, ближайшее майское новолуние - 29, месяц с лишним получается, или я что-то не так поняла?
alenaia
 
Сообщений: 4

Сообщение Agleh » 11 апр 2014, 21:37

alenaia
Сёгун писал(а):Обряд можно повторить через лунный цикл.

Т.е майский лунный цикл Вы пропускаете полностью. А дальше в зависимости от даты гибели цветка считаете
Сёгун писал(а):Если он у вас погиб вчера, то соответственно через месяц после вчерашенго дня - т.е 10 июня. С учетом этого смотрите когда ближайшее новолуние к этой дате.
А так как с 10 числа уже начинается первая четверть то повторить обряд Вы сможете только в конце июня в пятницу 27числа
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 20 апр 2014, 12:53

Хотелось бы задать вопрос по этой теме,на 8 марта купила себе луковичку лилии, и просто загадала"Если зацветёт-то мы с моим МЧ сойдемся"И вот на днях,не сегодня -завтра должна моя лилия зацвести.Скажите,если я хочу провести этот обряд на моего МЧ,мне нужно купить новую луковичку(ведь эту не нарекала),или с этой продолжить,только как положено-наречь её,и уже по всем правилам как сказано в обряде?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Сёгун » 20 апр 2014, 13:34

Здравствуйте, лучше купить новую, и я никогда не пользовался данным методом начиная с проращивания луковицы. Всегда брал готовые (уже выросшие цветы)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рыжик » 30 май 2014, 11:01

Добрый день. Подскажите, а если купить цветок уже цветущий, с цветами и новыми бутонами-это не помешает?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Сёгун » 30 май 2014, 14:24

Вам придется ждать пока цветок отцветет или купить новый.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 09:38

лучше купить цветущий цветок, в этом весь смысл этого обряда. Зацвел цветок - расцвели чувства.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рыжик » 18 июн 2014, 11:57

Сёгун, подскажите, пожалуйста. Если куплен цветок по всем правилам, но при наречении допущено несколько ошибок, что делать в этом случае. Спасибо.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 14:28

Сделайте повторное наречение в следующий цикл. И работайте с ним уже по всем правилам.
Так же можете прислать мне на почту фото, я за вечер проведу обряд снятия наречения. Подробности написал в личке.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!