Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Agleh » 18 янв 2014, 22:47

sanehek, Gerkulesina правильно вам пишет. Не надо частить. Пока одна рассорка не отработает, вторая ей только мешать будет, а не эффект усиливать. Не спешите, быстрее не будет. А вот с начала все начать вполне возможно придется с таким подходом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 15:08

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Луковичка гниет потихоньку, но мне надо уехать на несколько дней из дома. оставить ее на подоконнике накрытой или раскрыть? Или, может, вообще пока убрать?
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 18:09

Азалия если никто трогать не будет, пусть лежит, а нет - уберите. Здесь важно чтоб луковица сгнила, а где она сгниет уже второстепенно. Своего лунного света она уже набралась.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Азалия » 03 мар 2014, 10:32

А как говорить, если люди, о которых речь - мусульмане? Не раб же божий?Может, "рожденный нареченный"?
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 03 мар 2014, 10:36

Можно просто имя, можно нареченный.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 11 мар 2014, 21:19

Здравствуйте,я так поняла,что если луна не попадает на луковицу то и рассорка не получается?И еще.Можно эту рассорку на лук делать каждую убывающую луну?То есть раз в две недели? А то ничто их не берет.Сил уже нет!
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Cassandra777 » 11 мар 2014, 22:02

Мегги писал(а):я так поняла,что если луна не попадает на луковицу то и рассорка не получается?

Достаточно пары деньков, пусть лежит на окне, хоть раз, да заглянет луна в окошко.
Мегги писал(а):Можно эту рассорку на лук делать каждую убывающую луну?То есть раз в две недели? А то ничто их не берет.Сил уже нет!

Лучше чередовать рассорки. А вообще, раз ничего не берёт - может попривыкли к обрядам, дайте лунный цикл передохнуть.
Или на снятие защиты и ослабление что-нибудь сделайте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Galina » 16 мар 2014, 09:31

Стандартная фотография намного больше лука. Можно ли что лица "под луком", а остальное торчит?
Ведь всю фотографию спрятать под луком сложно. Или сделать маленькие фото как на паспорте?
Galina
 
Сообщений: 1

Сообщение Ange » 16 мар 2014, 09:44

Galina писал(а):Стандартная фотография намного больше лука. Можно ли что лица "под луком", а остальное торчит?
Ведь всю фотографию спрятать под луком сложно. Или сделать маленькие фото как на паспорте?


Гелла писал(а):Ничего страшного, если торчат. Перевязать это Вам не помешает. Либо не берите фото в полный рост.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Мегги » 15 апр 2014, 21:45

Здравствуйте,а можно эту рассорку в пятницу сделать,перед пасхой или лучше не надо?
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!