Первый форум о приворотах

Кто помог? Черти?

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как поступить? У меня была серьёзная проблема с оформлением…

Сообщение Ночная кошка » 14 апр 2014, 05:42

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как поступить? У меня была серьёзная проблема с оформлением документов на мою квартиру. Была даже опасность вообще без квартиры остаться. Всё разрешилось чудесным образом, невероятным, я бы сказала... И вот меня не покидает мысль, что помогли мне в этом именно черти. И возникло желание унести им водку и 13 монет белых на перекрёсток ночью. Нужно ли это делать? Мысли не покидают...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 06:11

Ночная кошка, а почему такие мысли? Вы помощи у них просили?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 14 апр 2014, 06:26

Ну, обряд не делала никакой. Но вот когда выгуливала собаку (вечером), рядом - перекрёсток, на котором работаю. Встала на него и поблагодарила своими словами, типа:"Силы Тёмные, благодарю Вас за помощь...!" Но не просила, не призывала. Но после этого помощь сразу (в течение 3-х дней) пришла оттуда, откуда просто не могла прийти. Буквально враг № 1 сам позвонил, и всё порешал... Да я бы трубку ни за что не взяла, но в этот раз номера не разглядела. Ну, точно помощь извне... Но от кого?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 06:36

Ночная кошка ну если обращались, да еще и на перекрестке, да еще и чувствуете что нужно, так лучше занести. Интуиции доверять нужно, делайте как чувствуете. Да и лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 14 апр 2014, 06:37

Ночная кошка писал(а):И вот меня не покидает мысль, что помогли мне в этом именно черти. И возникло желание унести им водку и 13 монет белых на перекрёсток ночью.


интуиции надо доверять 8) ))))
от вас не убудет..а им приятно :D
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 14 апр 2014, 06:43

Не убудет - это уж точно... Спасибо, всё сделаю сегодня же... :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Русалочка » 14 апр 2014, 11:22

А у меня другая ситуация, но тоже думаю, как бы было правильно...
В общем, делала тёмный вызов, на откуп монеты и водку носила.
И вот через 1-2 дня снится сон: вроде я нахожусь в машине того, кого вызывала... не помню, был ли он сам, но были ещё люди и очень отчётливо запомнился один темнокожий товарищ и он ещё на какое-то торжество что ли ехал и вёз кусок мяса, и только потом до меня дошло, что это не совсем мясо, а печень... и что возможно это бес снился и так дал понять, что для откупа ещё нужно печени принести... и может тогда бы и в машине вызываемого наяву бы побыла :-)
Думала я думала, что делать, нести ли или это просто уже мои фантазии во сне... не понесла... вызов не сработал :unknown:
Просто есть мнение, что не стоит бесов мясом баловать на вызовах, а с другой стороны, хочется, чтоб и вызов сработал :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение fede » 14 апр 2014, 15:40

Русалочка писал(а):Просто есть мнение, что не стоит бесов мясом баловать на вызовах


Почему?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 15:42

fede писал(а):Почему?

Могут разбаловаться и на более серьезный обряд такой откуп не принять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение imagine » 14 апр 2014, 16:52

Ой как интересно....у меня такой же случай был недавно...Просила у чертей своими словами притащить мне объект, в итоге: ,в итоге объект ответил на мое сообщение (до этого не отвечал), хотя не после моей просьбы, а я еще вызовы позже делала. В общем я подумала, что не помогли чертушки))) А тут снится мне, что я сердце на рынке покупаю и ем прямо за прилавком и потом сон - пью всякие дорогие напитки в компании странных личностей))) намек поняла, но шиш :D, потому, что выше Твини сказала - разбалуются, да и толком не помогли они собственно....Вот не знаю правильно я поступила, но то что они просили явно на плату за такую работу не тянет!!!! Проверочка на крепкость нервов??? Кстати, не знаю совпадение или так сам взяли, но ребенку через некоторое время по подбородку качелями прилетело :( не сильно, но крови было предостаточно :( Что скажете, уважаемые практики, я уже себе весь мозг сломала :crazy:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!