Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 12 апр 2014, 17:34

Ляля :Rose:
Мне от Вашей реакции стало не по себе :) Я обязательно проверю,и дам Вам знать.
О его чувствах к Вам-диагностика все показала очень однозначно,недвусмысленно,-поэтому я так лаконично и ответила Вам в своем предыдущем сообщении,-не видела смысла описывать на две страницы,КАК Он Вас любит,и КАК Вы друг-другу подходите.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 апр 2014, 07:32

Egorova писал(а):По поводу наших отношений....скорее да,чем нет. Скажем вы озвучили мои подозрения, хоть верить до конца в это не хочется... все-таки не один год общались. сексуальный интерес с его стороны - это всегда было ярко выражено) он и сам говорил...хочу тебя постоянно. но так долго и так близко общаться из-за этого только....печально.
Если не тактика,а чувства, это пугает очень... Если можно еще раз повторю вопросы...по возможности,может ответите...и исходя из этого приму окончательное решение,что делать...
" они будут вместе в будущем...или они долго будут вместе...В ней он видит свою женщину, жену?...
Как вы думаете стоит пробовать делать рассорку?
"маловероятно" - я так понимаю без магии без шансов?"
Спасибо

Egorova :Rose:
Я Вам уже писала,что Ваш Мужчина к Сопернице любовью не пылает,-Ему в какой-то мере с Ней удобно(впрочем,как и ей с Ним).В чем заключаются эти "удобства"-не знаю.Она же влюблена ,но лишь влюблена,-Сильных и глубоких чувств к Мужчине у неё пока нет,и вряд ли её влюблённость успеет перерасти во что-то большее,-прогноз показывает,что расстанутся они врагами.Причиной ссоры станет то,что один из них узнает что-то очень нелицеприятное о другом.Так что у Вас нет необходимости утомлять себя рассорками,-если только захотите "ускорить процесс" :twisted: .
Далее, даже если Вы прибегнете к магическим воздействиям, Вам так или иначе придется "попотеть"за Ваш союз,но в этом случае у Вас есть реальный шанс добиться того,чего Вы желаете/хотите от своего Мужчины.
Если вдруг я что -то упустила/ответила не на все Ваши вопросы,-спрашивайте,пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 апр 2014, 08:51

Lightsith писал(а):Беатриса, спасибо Вам за ваш ответ. Поверить тяжело, но боюсь придется. И вот такой вопрос появился, если я все таки прощу еще раз, у нас будут совместные дети в близком будущем (год-полтора)?
Еще раз спасибо за ответы.
P.S. Вот такой вопрос возник, помогут ли магические воздействия с моей стороны?

Lightsith :Rose:
Судя по всему,Вы уже решили помириться/простить Вашу жену.Как я Вам уже писала,побыв какое-то время с Вами,Она опять уйдет,затем вернется,затем опять уйдет,и так до бесконечности.Дело не в Вас,а в Ней, в её натуре/характере.
Что касается магических воздействий,-если позволите,то сейчас не как Практик,а как друг,я Вам настоятельно рекомендую провести Чистки,- как раз скоро убывающая Луна,- сначала почистите её,а затем себя.Знаю на собственном опыте,что иногда именно чистки способны творить чудеса.А потом попробуйте обряд на гармонизацию Ваших отношений,- очень вероятно,что это сможет поменять Ваше будущее в лучшую для Вас сторону,и все мои теперешние диагностики по Вашей ситуации окажутся блефом .
К сожалению,не могу ничего ответить на Ваш вопрос по поводу ребёнка в Вашем будущем,-не знаю. :oops: Попробую посмотреть позднее.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Лисёнок » 13 апр 2014, 17:37

Беатриса, добрый вечер! С удовольствием наблюдаю за Вашей тренировкой. Очень хочу поучаствовать :Rose: Видела про 17 апреля, подожду без вопросов. Может и не возьмете меня. Участвовала у Татьяны в "вызовах" в начале марта, тренировка затянулась до начала апреля. Если ничего не нарушаю, с удовольствием опишу свою ситуацию.
P.S. Видимо "остуда" прекращает свое действие, прямо разбирает меня сегодня :o
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Beatrisa » 13 апр 2014, 18:19

Beatrisa писал(а):Ляля :Rose:
Мне от Вашей реакции стало не по себе :) Я обязательно проверю,и дам Вам знать.
О его чувствах к Вам-диагностика все показала очень однозначно,недвусмысленно,-поэтому я так лаконично и ответила Вам в своем предыдущем сообщении,-не видела смысла описывать на две страницы,КАК Он Вас любит,и КАК Вы друг-другу подходите.

Ляля :Rose:
Посмотрела Вашу ситуацию более детально,- обзор подтвердил,что чувства у А.к Вам есть,но Он никогда не сделает первый шаг для того,чтобы перевести Ваши отношения на другой уровень.Почему?- причина-в Вас,- как то не правильно Вы себя с ним ведёте,и этим всё портите. :( Так-же,помимо этого,диагностика показала с Его стороны какие-то невысказанные претензии к Вам,которые Он носит в себе,-но,вероятно,вскоре Он не выдержит и выскажет Вам ,что именно Ему не нравится,в результате чего получится ссора/скандальчик.
Что касается его бабушки-не могу ответить,не знаю :oops: Посмотрю позднее,если мне напомните,-может что-то прояснится?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Egorova » 13 апр 2014, 21:24

Спасибо большое, вы мало того что хорошо делаете диагностику, еще очень внимательна и понимающая,как человек. :Rose: :Rose: :Rose:

Пока вопросов нет...я думаю,что делать и как...

Сейчас думаю как быть, и какими методами пользоваться ...

Если вдруг решу все-таки их поссорить... и что б ускорить процесс и что б себя проверить... Я с вашего позволения вам напишу...недели через три наверное... посмотреть если можно, получилось у меня...погрызлись они или нет...
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Ляля » 14 апр 2014, 00:54

Beatrisa писал(а):Посмотрела Вашу ситуацию более детально,- обзор подтвердил,что чувства у А.к Вам есть,но Он никогда не сделает первый шаг для того,чтобы перевести Ваши отношения на другой уровень.Почему?- причина-в Вас,- как то не правильно Вы себя с ним ведёте,и этим всё портите. :(

Спасибо большое, что так возитесь и все по полкам раскладываете) Знать бы еще, что именно я неверно делаю. Могу предположить, что причина в том, что не порвала полностью и продолжаю какое-то общение с В. Это может быть так? Потому что часто слышу вопрос "Писал?" и не вижу смысла врать "Писал".
Beatrisa писал(а):Так-же,помимо этого,диагностика показала с Его стороны какие-то невысказанные претензии к Вам,которые Он носит в себе,-но,вероятно,вскоре Он не выдержит и выскажет Вам ,что именно Ему не нравится,в результате чего получится ссора/скандальчик.
Что касается его бабушки-не могу ответить,не знаю :oops: Посмотрю позднее,если мне напомните,-может что-то прояснится?

Для тупых: это не та причина по которой он не делает первый шаг, что-то еще? :o
Видимо информирование бабушки о сложившейся ситуации еще настолько далеко, что его и не видно :D
Ох, не выходит у меня быть женщиной мечты, всегда я что-то делаю не так))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Сандра » 14 апр 2014, 03:27

Здравствуйте, Beatrisa! Услышала много положительных отзывов о вас от своей подруги и очень хочу тоже принять участие в вашей тренировке! Раньше я никогда не обращалась к гаданиям, т.к. примерно знала что меня ждет дальше, планировала, планы сбывались. А теперь решила попробовать, т.к. не знаю чего ждать от жизни дальше. Как-то всё стало скучно, однообразно, не происходит никаких событий. Я опишу вам свою ситуацию, и если у вас найдется время помочь мне я буду очень рада!
Мне уже 27 лет, через несколько месяцев будет 28. С парнем встречаюсь примерно 3,5 года. Когда мы познакомились у меня в этом городе была только работа и съемная комната в квартире. Сейчас у меня своя квартира и машина, и теперь единственное желание это родить ребенка. Мой молодой человек поддерживает меня в этом вопросе, но такое ощущение что только на словах... Мы до сих пор не живем вместе. Ребенка сделать не получается, и наверное из-за нечастых его приходов на ночь. Он мне только обещает, что скоро переедит ко мне, что бросит курить, и т.п. Вот и закрался в моей душе вопрос. А будет ли у меня что то с этим человеком? Семья? Дети? Может я попросту теряю с ним время? Ведь меня в этом городе по сути ничего не держит кроме него. Работу я не настолько люблю чтобы жить здесь ради работы. Самое интересное, что как раз в этот период, когда у меня появились сомнения мне предложили хорошую высокооплачиваемую работу в моем родном городе. И закрадывается мысль, бросить здесь всё и вернуться в свой родной город к родителям, тем более пока действительно то предложение по работе. Естественно мой любимый переезжать в другой город со мной отказывается... Beatrisa, ваше предсказание поможет мне решиться на дальнейшие действия! Жду от вас ответа! Заранее благодарю!
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение Beatrisa » 14 апр 2014, 03:36

Здравствуйте,Сандра :Rose:
Я посмотрю Вашу ситуацию.Если Вы согласны подождать ответ до наступающего понедельника-сбросьте мне Ваши фотографии в ЛС. Буду рада быть для Вас полезной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 14 апр 2014, 05:42

Конечно согласна! Буду ждать с нетерпением! Спасибо! :)
Сандра
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!