Первый форум о приворотах

"Ведьмино полено" - от Лели

Ох, совсем забросили эту тему(((((( А у меня к весне всплыло поесть вкусно)))) да и рецепт с названием "ведьмино…

Сообщение Лёля » 10 апр 2014, 20:21

Ох, совсем забросили эту тему(((((( А у меня к весне всплыло поесть вкусно)))) да и рецепт с названием "ведьмино полено" как нельзя кстати вспомнился)
Потребуется:
300 г сыра
300 г куриного филе
2 ст. ложки майонеза
180 гр плавленого сыра ( мягкого )
пучок зелени укропа
2 зубчика чеснока
маринованные опята
Приготовление:
Сыр натереть на терке крупной. Выложить на противень с пергаментом, я кладу все на тот же любимый коврик( отдирать уж точно не приходится, а то сыр разный бывает)
Поставить в разогретую духовку и дать расплавиться.( буквально минут 5 при нагретой выходит, видно сразу что растекся, поджаривать не стоит, тяжело потом свернуть)
Когда не много остынет, перевернуть на противень сыром вниз и снять бумагу. Куриное филе отварить, остудить и разобрать на волокна( обычно режу просто мелко, волокнами мне не нравится). Плавленный сыр ( беру из разряда виолы, только дешевле) смешать с чесноком пропущенным через пресс.
Смазать пласт сыра плавленным сыром с чесноком. Сверху посыпать куриным мясом.
На край рулета положить грибочки ( грибочки обычно использую свои маринованные шампиньоны либо опята быстрого приготовления, которые 5 минутки) и завернуть в рулет.
Смазать немного сверху майонезом и посыпать мелко нашинкованным укропом. Украсить маринованными грибочками.
потом всю эту красоту подать, перед гостями( а лучше гостем) нарезать и наслаждаться! Приятного аппетита всем! ( а еще спасибо той замечательной девушке у которой я нагло потырила столько рецептов и испробовала уже ни один раз - она талантище) Наслаждайтесь вкусняшкой! Ну и заговор на окорм не забывайте)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!