Первый форум о приворотах

воск или вощина

Купила сегодня воск, а в магазине была еще вощина, чуть подешевле.Вопрос :есть разница для проведения ритуала…

Сообщение imagine » 10 апр 2014, 15:48

Лёля писал(а):imagine а почему косо))) у меня спросила для чего и получила ответ который хотела услышать( при том что практически честный) свечи делаю декоративные) и для косметологии)))))) У них таких клиентов куча)

Ну я им тоже про свечки декоративные первый раз сказала, причем она была так удивлена, стала спрашивать как я их делаю и пр., пришлось сказать, что я первый раз :) В общем тётенька любопытная попалась)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Twinny » 10 апр 2014, 15:52

imagine писал(а):
Лёля писал(а):imagine а почему косо))) у меня спросила для чего и получила ответ который хотела услышать( при том что практически честный) свечи делаю декоративные) и для косметологии)))))) У них таких клиентов куча)

Ну я им тоже про свечки декоративные первый раз сказала, причем она была так удивлена, стала спрашивать как я их делаю и пр., пришлось сказать, что я первый раз :) В общем тётенька любопытная попалась)))

Да ну кому какое дело :unknown: Я вообще никому не докладываю. Спрашивают и остаются без ответа, их дело продать 8)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 10 апр 2014, 15:59

Twinny ну когда становишься постоянным покупателем, хочется чтоб не было косых взглядов, да еще и хороший момент вышел у меня например, воск всегда получше оставляет))) так что иногда стоит удовлетворить человеческое любопытство)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 10 апр 2014, 16:23

Лёля писал(а):у меня спросила для чего и получила ответ который хотела услышать(

Я тоже когда воск покупала, любопытная попалась. Тем более, что покупала не 100 грамм :) Сказала, что свечи делаю, ответ удовлетворил. Правда начала распрашивать как я их делаю :lol: Хорошо технологию запросто могу рассказать. Но ничего, больше не спрашивали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фемида » 15 апр 2014, 12:45

а как отличить стеориновую свечу и парофиновую от восковой?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 15 апр 2014, 12:48

Фемида писал(а):а как отличить стеориновую свечу и парофиновую от восковой?

Цвет и запах воска
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 15 апр 2014, 14:01

На днях воск покупала на рынке в городе, долго выбирала, и нюхала, и щупала, чуть на зуб не пробовала. Продавец так с ухмылочкой поглядывала, потом спросила, зачем мне воск, есть я его, что ли буду... А я спокойно так, с чувством, толком, расстановкой : " Ведьма я, милочка, вот так." Сказать, что продавец в шоке - ничего не сказать!.. Но из-под прилавка вытащила кусок воска на 400 гр., вот это запах был! И умильно так в глаза заглядывала, и ещё приходить приглашала... :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 15 апр 2014, 14:03

Альба, :ROFL:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение мандариновая утка » 16 май 2014, 12:59

выложу ссылку на специализированные магазины по пчеловодству почти во всех регионах страны и не только:

http://www.medovik.info/magazin.php

не в целях рекламы, только лишь для информации
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Katja » 16 май 2014, 13:40

Я беру в "Пасеке здоровья", вполне годится. В Москве приносят быстро, на следующий день.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8245

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!