Первый форум о приворотах

Защита дома на шторы

Ange писал(а):Как я эти шторы закрыла, так я словом крепким, на личной силе. Ange,не у всех…

Сообщение Ange » 15 мар 2014, 14:39

Закрываем окна и шторы и читаем заговор:

Как я эти шторы закрыла, так я словом крепким, делом лепким закрываю свой дом, свою семью, от тринадцати колдунов, от мака черного, от мака серого, от мака белого недозрелого. От шерсти собак, от ссоры и сора. От черной свечи и золы из печи. От яйца тухлого, от ключа ржавого, от иглы кривой закрываю дом свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Шторы необходимо менять раз в полгода. Сменой штор снимаются ссоры, недоговоренности, неприятности, накопившиеся за полгода. Поэтому лучше иметь 2 комплекта штор, чтобы были на смену.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Kalachary » 08 апр 2014, 14:58

Ange писал(а):Как я эти шторы закрыла, так я словом крепким,


на личной силе. Ange,не у всех сработает.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!