Первый форум о приворотах

день рождения

Слушаюсь)))))....в новом деле я послушный ученик) Благодарю…

Сообщение мандариновая утка » 02 апр 2014, 07:22

где то слышала, что в свой др нельзя ничего такого грандиозного планировать и проводить, мол, личная защита снижена настолько, что этот день наиболее опасен для самого человека...
домыслы или все такие есть какие то негативные влияния?
может это просто связано с алкоголем? др, выпивают, снижается уровень самоконтроля, опасности и все такое))) вот и случаются всякие несчастные...
планирую поездку, как раз на наши с мч др (у нас рядом, разница в 4 дня)...вот чета мысль в голову пришла, всплыла эта инфа, сижу думаю
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 22:06

Ап)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Tesy » 04 апр 2014, 22:24

Ерунда, ДР очень важный день. Можно сделать много обрядов для себя любимой на год и вообще.. Расклады на судьбу ,кто практикует мантику, различные обереги, речет на счастливую звезду - все это делается в свой ДР.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 22:32

Ого! Вот бы поподробней узнать) речет на счастливую звезду....романтика
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 05 апр 2014, 11:44

Благодарю. Буду учить!!!
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2014, 11:51

Tesy, как здорово! Думаю не только мандариновой утке пригодится :Rose:

А проясните пожайлуста, что значит 12 сторон света? Я только 8 насчитала...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 05 апр 2014, 12:10

По знакам зодиака я так думаю...

---

Хотя сторон света....чет я не то сказала)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 13:21

Нет девочки тут без знаков зодиака, имеется в виду месяца - их в году 12)) А представить просто, все знают как выглядит циферблат часов. есть еще заговоры которые так же читаются на 12 сторон, для удобства я размечаю на полу, где делаю обряд, спичками. Сначала положите 4 основных потом между каждой еще по две. И именно таким образом поворачиваетесь при чтении заговора.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2014, 13:22

Tesy, спасибо! Вот теперь все понятно :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 05 апр 2014, 13:32

Может читать 3 раза на 4 стороны света. Получится логичные 12 прочтений в угоду каждому месяцу...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!