Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 21:52

slaru, скажите
Заподозрил неладное обратился к людям,которые в этом соображают. Старалась ее мамаша-проклятие(да и в лицо мне это лично было сказано не один раз),рассорка ,что-то связанное с увяданием и все в том же духе. С этим всем я разобрался.
.. когда по времени это, примерно, было и вами кто-то занимался или вы сами чистились?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение slaru » 03 апр 2014, 21:56

Выливали на воск. Нет,не сам. В январе-феврале этого года.Свечи трещали и тухли.
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Сообщение slaru » 03 апр 2014, 22:01

После этих процедур стал спать спокойней. А вообще уже полгода сон не более 4-5 часов.Остуды на себя делаю раз в неделю,иначе сходить с ума начинаю...я вот одного не пойму: вызовы и присушки ,сведение судеб...делал(только на нее). Работает на всех ,кроме нее..заколдованный круг какой то.
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Сообщение Лунна » 04 апр 2014, 01:11

Константин, смотрите какая ситуация у меня вышла... что касается Вас, магического воздействия сейчас на Вас нет (если и было раньше, возможно его сняли отливками, остаточные явления еще есть). Вся проблема в Ваших чувствах и деструктивных мыслях, они подавляют и прямо уничтожают Вас. Вы сами себя вгоняете в такое состояние. Так же, абсолютно закрыты в общении. Интересует Вас только одна конкретная девушка, других и не видите. Те магические действия, что Вы проводите в ее сторону и не могут лечь правильно, так как Вы на все, что касается ее, обостренно реагируете и так же чувствуете. Вы не можете на ней абстрагироваться, все из-за Вашего внутреннего состояния. Константин, рекомендую Вам почиститься, скорее всего, Вас не дочистили, но главное на чем надо сделать акцент, это над тем, что Вам надо провести колоссальную работу над собой.. убрать из мыслей негатив и взять себя в руки, без этого Вы дальше не пойдете.
Что касается Надежды... здесь есть негативное влияние извне. Скорее всего, постарался кто-то из родных, да и Вы сами говорили, что там мама активна в этом направлении. Скорее всего, делали остуду, отсушку, так же подавленна воля и нарушена защита. У девушки нет ни сил, ни энергии с этим бороться, она как в "замороженном" состоянии, нет желания что-то менять. Вся ситуация выглядит очень критично. Ее надо обязательно почистить!
Вот недели через две, после чистки, можно делать диагностику. Если все хорошо снимется, по состоянию можно почувствовать и сразу. Что касается ваших взаимоотношений, тогда же можно и это будет посмотреть, после чисток все может измениться.
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 04 апр 2014, 17:12

Марина80, вашему мужчине нечего Вам предложить. Возможно даже использует Вас в каких-то своих меркантильных целях.
Что касается чувств Артура к Вам, то любви и страсти как таковых нет. Есть симпатия, привязанность, а так же теплое и уважительное отношение к Вам.
Если рассматривать действия в Вашу сторону, то это сокрытие Ваших отношений ото всех и у него в планах нет переводить их на другой уровень.
Хочу уточнить, Вы с Артуром случайно не связанны как-то по работе?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Марина80 » 04 апр 2014, 23:20

Лунна, добрый вечер! Нет, мы не связаны по работе, только по обоюдному увлечению танцами. И поэтому видимся довольно часто.
Т.е. получается, что он просто меня уважает как человека и все? Подскажите, пож-та, а есть смысл делать какие-то магические действия? Или нет? Потому что я бы хотела, чтобы он меня ценил не только как человека, но и как женщину. И хотела бы уточнить, есть ли у него другая привязанность, другая женщина. У меня вызывает не понятные чувства одна девушка. Я ее к нему очень ревную. Можно я пошлю ее фото, а Вы посмотрите? Правда, я не знаю ее дату рождения и имя точно....Спасибо Вам заранее!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Марина80 » 04 апр 2014, 23:22

И что значит "нечего вам предложить"?
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Ирин Ка » 06 апр 2014, 17:14

Здравствуйте! Хочу попросить о диагностике. Я первый раз обращаюсь. Чистку, ослабление, рассорку на ненужных людей и сам приворот сделала. Сейчас жду, только приболела и не знаю как там процесс развивается. Исходная ситуация такая: интим закончился в феврале того года, резко, МЧ сказал пропал интерес. Общались как друзья. Но в июне резкая перемена, все как в первый раз со словами:как же я давно этого хотел! Всего один раз. После опять общение как друзья, а последнее время хочет разговаривает, не хочет меня будто и нет. Полный игнор или издевки. Решила приворот. Посмотрите пожалуйста что там у меня вышло? И есть ли вообще шансы? Почему-то такое чувство что мы не просто так сошлись. Разница в возрасте 11 лет, но она не чувствуется с ним рядом. Этот человек настолько близок душевно, я интуитивно его чувствую, даже настроение. Знаю что у него нет сейчас серьезных отношений. Зато есть близкий друг-коллега который мне кажется настраивает его против меня. Мы с ним тоже коллеги. Спасибо если поможете!!!!
Ирин Ка
 
Сообщений: 2

Сообщение Mauka » 06 апр 2014, 21:38

Здравствуйте! Я тоже хочу присоединиться. Можно? :oops:
Год назад работали вместе, особо не общались, потом он уволился, и 3-4 месяца назад начались звонки (не часто, где то 2-3 раза в месяц). И вот 2 недели назад мы наконец встретились, и я "погибла". Аппетита нет, работать не хочу, спать не хочу, днями и ночами думаю о нём :sorry:
А он живет с другой, у них ребенок, мы еще 2 раза виделись, как я поняла у него ко мне сексуальное влечение, но возможности встречаться особо нет, хотя говорит, что хочет.
Я в смятении, что делать. Кажется, влюбилась. Бороться за него или бесполезно?
Данные высылаю в лс :-)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Geloza » 07 апр 2014, 02:14

Извините,можно о себе напомнить. Скажите она это или нет. Готовлюсь к убыльной луне, хочу понять делать рассорку или нет.
Geloza
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!