Первый форум о приворотах

Чистка квартиры церковными свечами

Церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по…

Сообщение Twinny » 24 авг 2013, 00:16

sarita писал(а):
Чёрная Леди писал(а):– «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю.

Извините за вопрос, но если это чистка жилья, то при чем здесь имя? Или я что-то не понимаю? И еще- Хельга говорила, что сначала чистим себя,затем родных, затем жилье. А с родных и с дома не нахватаюсь? :oops: Спасибо.

Лучше было бы "Святым огнем свой дом/квартиру отжигаю, все злое из дома/квартиры выжигаю..."
Себя тогда можно почистить и в последнюю очередь.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 24 авг 2013, 09:41

sarita, чистите себя, ставите защиту. Потом все остальное. Или родных, дом, себя, если боитесь перехватить. Сначала чистят родителей, потом детей.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liliana198211 » 16 дек 2013, 11:43

Ответьте пожалуйста, после чистки жилья церковными свечами можно ли практиковать темную магию в этой же квартире????
Liliana198211
 
Сообщений: 12

Сообщение Agleh » 16 дек 2013, 12:57

А Вы и ХЭ и темную магию практикуете одновременно?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liliana198211 » 16 дек 2013, 14:25

Пока ничего не практиковала кроме вызова 12 пуговец. Хочу узнать совместимо ли после чистки квартиры свечами сделать например Фагот? Простите за глупые вопросы, я пока полный чайник в этих делах
Liliana198211
 
Сообщений: 12

Сообщение Ольга1976 » 16 дек 2013, 16:06

Liliana198211 писал(а):Пока ничего не практиковала кроме вызова 12 пуговец. Хочу узнать совместимо ли после чистки квартиры свечами сделать например Фагот? Простите за глупые вопросы, я пока полный чайник в этих делах

Пока с теорией не разобрались подбирайте нейтральные или стихийные обряды. Не забудьте о своей защите позаботиться. Почитайте здесь для начала
tehnika-bezopasnosti-t808.html
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Liliana198211 » 16 дек 2013, 18:39

Ольга1976 писал(а):
Liliana198211 писал(а):Пока ничего не практиковала кроме вызова 12 пуговец. Хочу узнать совместимо ли после чистки квартиры свечами сделать например Фагот? Простите за глупые вопросы, я пока полный чайник в этих делах

Пока с теорией не разобрались подбирайте нейтральные или стихийные обряды. Не забудьте о своей защите позаботиться. Почитайте здесь для начала
tehnika-bezopasnosti-t808.html

Спасибо, очень благодарна за любое напутствие и совет, маленькими шажочками познаю нюансы. Ухожу с головой в теорию :%)
Liliana198211
 
Сообщений: 12

Сообщение sarita » 17 дек 2013, 20:03

Liliana198211 Я например завела тетрадки-дневник. Села, прочитала Азы-выписала всё необходимое. Затем техника безопасности-опять выписала главное и так везде- от начала до всех нужных обрядов. Возникает вопрос или сомнение, просмотрела все сообщения по данному обряду, нужное выписала(дни, Луна, сколько раз). Если нет ответа на мой вопрос-задаю в теме. Так и удобней и легче искать потом нужное.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Лина223 » 03 апр 2014, 16:05

Уважаемые практики и мастера,приперло мне почистить свою квартиру,я была в шоке!Наверно можно уже поделиться своими наблюдениями.Свеча не трещала,но воск стекал на свечу по бокам,и он был черно-зелёного цвета.Остатки от свечи,и этот чёрный воск думаю закопать в землю.Означает ли что квартиру я почистила,или ещё повторить чистку?Затем поставить защиту на дом.Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 03 апр 2014, 20:03

Лина223 писал(а):Означает ли что квартиру я почистила,или ещё повторить чистку?

Если чувствуете что не все вычищено, то повторите. Если уже не будет такого нагара, то ставите защиту.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!