Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 16:27

Lama81 писал(а):Beatrisa, ситуация банальна - треугольник. Она ходит по бабкам и гадалкам, что то делает даже не скрывая этого от него. Он метается туда и обратно. Поэтому хочется понять, что он чувствует сейчас, и что может быть дальше, что можно изменить и как?!

Lama81 :Rose:
Посмотрела перспективу Ваших отношений:Будущее у Вашей пары есть,т.е. Вы будете вместе,-моя диагностика на Ваше совместное будущее однозначно говорит о заключении официального брака ,так же очень вероятно рождение детей.Какими бы ни были Ваши отношения на данный момент,в целом- отношения между Вами и Вашим мужчиной стабильные и гармоничные,Вы очень подходите друг-другу.
Что касается той,которая ходит,по Вашим словам,по бабкам и гадалкам,- никакого магического воздействия ни на Вашем мужчине,ни на Вас пока я не обнаружила,но попытки ,скорее всего,были,-так как негатива на обоих-много.
И да,на протяжении всей Вашей истории прослеживается негативное влияние третьего человека,-предположительно-это Она и есть.
Я Вам очень рекомендую в срочном порядке сделать Чистку,на себя,и на Вашего мужчину.А затем поставить защиту.Не тяните,пожалуйста,с этим.Вам это-необходимо.
Если будут вопросы-спрашивайте,не стесняйтесь. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelya71 » 03 апр 2014, 17:17

Beatrisa, обязательно воспользуюсь Вашим советом и начну работать над "объектом". И никуда он не денется. :) Огромное Вам спасибо :Rose:
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение NATALINA73 » 03 апр 2014, 17:42

Beatrisa, здравствуйте. Можно принять участие в вашей тренировке?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lama81 » 03 апр 2014, 17:56

Beatrisa писал(а):
Lama81 писал(а):Beatrisa, ситуация банальна - треугольник. Она ходит по бабкам и гадалкам, что то делает даже не скрывая этого от него. Он метается туда и обратно. Поэтому хочется понять, что он чувствует сейчас, и что может быть дальше, что можно изменить и как?!

Lama81 :Rose:
Посмотрела перспективу Ваших отношений:Будущее у Вашей пары есть,т.е. Вы будете вместе,-моя диагностика на Ваше совместное будущее однозначно говорит о заключении официального брака ,так же очень вероятно рождение детей.Какими бы ни были Ваши отношения на данный момент,в целом- отношения между Вами и Вашим мужчиной стабильные и гармоничные,Вы очень подходите друг-другу.
Что касается той,которая ходит,по Вашим словам,по бабкам и гадалкам,- никакого магического воздействия ни на Вашем мужчине,ни на Вас пока я не обнаружила,но попытки ,скорее всего,были,-так как негатива на обоих-много.
И да,на протяжении всей Вашей истории прослеживается негативное влияние третьего человека,-предположительно-это Она и есть.
Я Вам очень рекомендую в срочном порядке сделать Чистку,на себя,и на Вашего мужчину.А затем поставить защиту.Не тяните,пожалуйста,с этим.Вам это-необходимо.
Если будут вопросы-спрашивайте,не стесняйтесь. :Rose:


Спасибо Вам за такой оптимистичный прогноз! По поводу негатива от третьего человека, могу предположить от кого, если можно как то это проверить, могу в ЛС скинуть фото этой дамы, может быть мои подозрения подтвердятся?! Чистку делала, на совместное фото, но видимо не доделала, сделаю снова на убывающую луну. Может ещё рассорку добавить или остуду для неё? Ну и конечно очень хочется знать хотя бы приблизительно как скоро мы сможем быть вместе?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Shakira » 03 апр 2014, 18:22

Здравствуйте Beatrisa. Помогите пожалуйста разобраться что именно он планирует. Т.е.что он думает не сможет мне сейчас дать? Я ничего не требовала от него он сам пишет и признается. Так что же ему мешает быть со мной? Может мне надо как то вести себя по другому? Он просит ждать его. Как думаете стоит ждать или он просто играется со мной?
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 18:52

lelya71 писал(а):Beatrisa, обязательно воспользуюсь Вашим советом и начну работать над "объектом". И никуда он не денется. :) Огромное Вам спасибо :Rose:

Рада,если чем-то сумела Вам помочь. :Rose: Если будут вопросы-обращайтесь. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 18:58

NATALINA73 писал(а):Beatrisa, здравствуйте. Можно принять участие в вашей тренировке?

Здравствуйте :Rose:
Да,конечно,но ответить смогу не раньше воскресения,если Вас устраивает-Добро Пожаловать :Rose:
Опишите в теме ситуацию,и фото-мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение NATALINA73 » 03 апр 2014, 20:11

Beatrisa писал(а):Здравствуйте
Да,конечно,но ответить смогу не раньше воскресения,если Вас устраивает-Добро Пожаловать
Опишите в теме ситуацию,и фото-мне в ЛС.

Спасибо! Завтра все сделаю.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение klaus » 03 апр 2014, 23:58

Здравствуйте. А можно мне принять участие?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 04 апр 2014, 00:52

klaus писал(а):Здравствуйте. А можно мне принять участие?

Здравствуйте :Rose:
Можете принять :) Если Вы готовы подождать ответ до воскресенья,Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!