Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 02 апр 2014, 19:39

Geloza, скиньте фото, посмотрю но надо подождать
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение лизанька » 02 апр 2014, 21:04

Посмотрите мне, пожалуйста :roll:
лизанька
 
Сообщений: 1

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 13:42

julea0208, действительно разрыв отношений очень болезненный, причем не только для Вас, но и для Екатерины. Если говорить о причинах, почему она так поступила, для нее это вынужденная необходимость для движения дальше, можно сказать она для себя решила начать все с чистого листа. Для нее это была тяготящая и обреченная связь, секреты, жизнь во лжи, "скелет в шкафу". Вот она и обрубила все под корень. Если говорить о возможности, вернуть все как было, то очень маловероятно, она все для себя уже решила.
Еще такой момент.. не могу утверждать, но я думаю, что появились какие-то новые обстоятельства и ВОЗМОЖНО Екатерина задумывается о переезде. Потому я и уточняла, о дороге.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 14:10

Спасибо! очень интересно, но как-то странно, вроде не было никаких секретов, лжи, в том то и дело, что мы вместе были нацелены на одну мечту и желание быть вместе, и доверие было полное. По поводу дороги и переезда тоже интересно, потому что переезжать она собиралась, но ко мне...Вы написали, что маловероятно что-то изменить, но значит все-таки шанс есть, не могли вы посмотреть, возможно ли с помощью мастера или самой изменить ход событий и ее решение. Для меня это очень болезненный разрыв, мы не общаемся практически мне тяжело, что у нее происходит незнаю, но она довольно сильная личность думаю ей легче.
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 14:45

julea0208, я не имела ввиду секреты, ложь и недоверие между вами. Скажите, как окружающие и близкие люди относились к вашим отношениям?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 14:53

Я теперь понимаю о каких секретах и лжи вы имели в виду....осенило прямо... Она скрывает свою ориентацию, никто из ее окружения не знает об этом, ни друзья, ни родители, вот она и живет в этой лжи и всегда боится, чтобы кто-то не увидел, не узнал. Не знает как сказать родителям, поэтому и хотела уехать в другой город, ко мне, чтобы здесь ее никто не знал, и она могла спокойно жить со мной...
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 14:57

julea0208, вот это ее очень сильно тяготило, а так же явилось причиной такого ее решения. В ее жизни появились новые обстоятельства, и она решила все изменить, как я уже говорила.. начать все с чистого листа.
А еще Вы очень настаивали на переезде?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 14:58

То есть можно даже не пытаться, что-то изменить?
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 15:01

julea0208 писал(а):То есть можно даже не пытаться, что-то изменить?

сейчас посмотрю, есть ли смысл магически воздействовать...
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 15:01

Спасибо, буду ждать ответ!
julea0208
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!