Первый форум о приворотах

Посматрите меняна негатив, ПАЖАЛОЙСТА!!!

А я сижу и жду, когда нам прилетит... ! Вообще-то меня он обманул сначала. Я полезла смотреть, всегда ли он так…

Сообщение Ночная кошка » 01 апр 2014, 18:06

Paul писал(а):И что тогда делать

Плюсик ставить, но мне не удалось, т.к. недавно ставила...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 18:31

Paul писал(а):Нехорошо смеяться. Интересно ответит кто-нибудь нормально или я раньше что-нибудь зделаю ссобой!

Сечас разберусь здесь как загружать и повешу фото. мне написали чтотнеподходящий формат но я ровешу всё равно Есть ли отнеё негатив или чорная порчь? И что тогда делать

Я Вам атвечу. Если Вы хатите праизвести снятие порчи сами,бисплатна,то апкатывайте свое тулавище куриным иичком,пока иичко не станет чорным-чорным. А если Вы хатите снять порчу быстра и эффективна,то обращайтесь к нам.Снимем максимум за пол часа.Но это очинь-очинь дорого,патамучта здесь фсе-патомственые калдуны и волхвы.Вот.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Agleh » 01 апр 2014, 20:00

Paul писал(а):Говорят нужно повесить ыото, но лутше сам приеду.

Приезжай, касатик! И посмотрим, и почистим! И защиту поставим, чтоб она больше порч не наводила и приворот на всю жизнь белый, чтоб глаз с тебя не сводила и слушалась, и ноги тебе мыла. И строго смотреть не будет, только мягко.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pulsatila » 01 апр 2014, 20:12

Agleh :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Паул мы всем форумом поработаем!!! :D
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Mari1992 » 01 апр 2014, 20:13

Beatrisa писал(а):А если Вы хатите снять порчу быстра и эффективна,то обращайтесь к нам.Снимем максимум за пол часа.Но это очинь-очинь дорого,патамучта здесь фсе-патомственые калдуны и волхвы.Вот.

Но зато за пол часа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Paul » 01 апр 2014, 20:53

Как же тпудно увас тут фоты вятавлять,,,,, совспм трудно,,,,,


Вот получилось ссылкой

http://isok.ru/view/2278836.html

Эта та женьчина.

Её зовут Жанна мы с ней познакомились, около тридцати у фонтана или потом ходили долго к фонтану и везде ходили фотографировались. Со сфинксом фотографировались, ему ктото глаза нарисовал карандашём. Вот и она меня снимала значит она и сделала. По фотографии сделала чорный негатив. Так же можно да? Значит специально снимала у фонтана у воды.
А она летом смеялась что меня преворожит. Вот. Так всё исходится. Я опасаюсь что будет чорная месть. У неё очень строгий взгляд такой. Вот. Помогите искреннее.

И вобще скажите что у неё ко мне?????

А! Да! Я вот сегодня шел от Казанского вогзала в магазин Пятёрочка и цыганки вогзальные на меня долгодооолго смотрели. Это не просто так ведь. она чтото делалла и они смотрели. Вот.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 21:01

Товарищ, мы с вами где-то встречались :shock: , не вы ли золото умыкнули? :( На возврат долга пора делать... :crazy:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Шмыга » 01 апр 2014, 21:03

Тяжелый случай, очень, очень. Негатив страшенный на вас..чорное иичко может и не спасти!! От чорной порчи только чорные потомственные ведьмы помочь могут. Знаю нескольких....за помощь вам процент возьму :D но не пожалеешь!!!! Чисто чисто будет!
Павел :Rose:
Шмыга
 
Сообщений: 78

Сообщение Paul » 01 апр 2014, 21:05

Нетнет, моя другая была!!! похожая как вот через одну выше, но другая!


А Вы что, здесь работаете, да? Ну понятно... если ещё похожи значит точно наколдовали.

Ах да! А ещё мы кормили уток и были с зелёной головой селезни и гуси большие, они больше уток, да. Это ведь точно всё получается! И у воды. Значит и был приворот и этотплохой негатив. Зачем кормили???
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Paul » 01 апр 2014, 21:07

Шмыга, а аот советовали яйцом катать. у меня есть откиндерсюрприза одно со львом и есть с машинкой неоткрытое. Это же даже лучше?
И сколько катать? и что читать?

А ещё у неё были черные ногти. Страшно вам бы так (((
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!