Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Tasha » 31 мар 2014, 08:33

Beatrisa Добрый день))) Можно через 2-3 недельки, записаться к Вам. У меня была диагностика негатива, его оказалось много, делала чистки. И диагностику отношений делал Сёгун недели 2 назад. Так вот очень хочется посмотреть произошли сдвиги или нет? Но и на будущее конечно, очень интересно! ))) Да и чистки еще буду делать на следующей убывающей.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение черная архидея » 31 мар 2014, 12:13

Beatrisa писал(а):
черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa. возьмите меня на вашу тренировку пожалуйста!

Я Вас могу взять,с удовольствием,уважаемая Черная Архидея :Rose:
Но в этом случае Вы должны будете отказаться от участия в других тренировках.



хорошо, откажусь!))в теме снятия защиты, набор закончен, а в теме индивидуальные амулеты еще не ответили. а разве это может как то повлиять? ведь тренировки ни как между собой не пересекаются?
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 15:21

Tasha писал(а):Beatrisa Добрый день))) Можно через 2-3 недельки, записаться к Вам. У меня была диагностика негатива, его оказалось много, делала чистки. И диагностику отношений делал Сёгун недели 2 назад. Так вот очень хочется посмотреть произошли сдвиги или нет? Но и на будущее конечно, очень интересно! ))) Да и чистки еще буду делать на следующей убывающей.

Здравствуйте, :Rose: ,буду ждать Вас
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 15:24

черная архидея писал(а):
Beatrisa писал(а):
черная архидея писал(а):здравствуйте уважаемая Beatrisa. возьмите меня на вашу тренировку пожалуйста!

Я Вас могу взять,с удовольствием,уважаемая Черная Архидея :Rose:
Но в этом случае Вы должны будете отказаться от участия в других тренировках.



хорошо, откажусь!))в теме снятия защиты, набор закончен, а в теме индивидуальные амулеты еще не ответили. а разве это может как то повлиять? ведь тренировки ни как между собой не пересекаются?

Черная Архидея,
Вам Альба все очень верно ответила
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 15:31

Ануш писал(а):Cпасибо Вам огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вопросик у меня есть, как понять, влюблённости- нет,но роман бы закрутил,и в тоже время-чувства скрывает..?


Так понять,что влюбленности нет-это то,что на поверхности.А на поверхности- это то,что видите Вы и остальные люди.А влюбленность и пр.- то, что у него в голове.То,что он тщательно скрывает,и вряд ли когда-то осмелится реализовать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ануш » 31 мар 2014, 15:32

благодарю!) а что , если подойти к этому относительно своей инициативы...?
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 15:33

Ануш писал(а):благодарю!)

Если будут еще вопросы,обращайтесь :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ануш » 31 мар 2014, 15:35

я предыдущий дополнила..
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 16:52

одна такая писал(а):Beatrisaзнакомы мы 13й год. При знакомстве со мной был женат, потом развелись они. Все это время отношения с ним были натянутые, постоянно ругались, но практически сразу мирились. Долго не могли быть в разлуке. Сейчас мы не общаемся с августа 2013, один раз его увидела случайно на дороге. Хотя случайностью это не считаю, произошло это после вызова. Сейчас у него насколько мне известно другие отношения, вот хочется узнать есть ли у нас с ним совместное будущее или все-таки пора мне уже успокоится и забыть его? Насколько серьезны отношения с его новой пассией?

одна такая :Rose:
Будущее между Вами и Мужчиной- маловероятно.У Вас с ним-разные дороги,да и вообще-мало общего.Лучше Вам начать жить как то без мыслей о нем,-Вы увязли в этой ситуации,которая "держит" Вас на месте ,не дает идти вперед.Отношения с теперешней женщиной у Вашего мужчины пока складываются хорошо: полная идиллия и гармония.Но закончатся они,судя по всему,разрывом,так как кто-то из них захочет большей серьезности/стабильности( может,вступления в брак),партнер же не захочет связывать себя/брать на себя обязательства.
одна такая,
Если Вы все же решите добиваться/ждать этого мужчину,вместо того,чтобы его отпустить,-Вы упустите какие-то другие возможности.Лучше отступить,-в противном случае Вы сами действуете себе во вред.
Если же у Вас хватит сил дальше идти по жизни без мыслей о нем и каких то иллюзий,(а именно у Вас-хватит,так как Вы-сильный и энергичный человек,которому не свойственно сидеть "сложа руки" и ждать у моря погоды),то все у Вас в конце концов наладится. И еще,поберегите себя,так как есть вероятность болезни.
Не как диагност,а как друг,рекомендую Вам сделать для начала остуду,-поищите на форуме,их много,некоторые начинают действовать практически сразу.Проверено мною :) станет гораздо легче.А если на убывающей луне сделаете себе еще и чистку,то почувствуете себя,словно заново рожденной.
И ,чуть не забыла написать,-по поводу его бывшей жены- похоже,она действительно "приложила руку" к Вашим прежним ссорам и размолвках.Так как просматривая Ваши отношения,на них увидела "следы" магических воздействий.
Пожалуйста,если будут еще вопросы,спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 18:00

WiaRose писал(а):Большое спасибо! С этим мужчиной познакомил летом его товарищ, с которым я на тот момент была в отношениях. Он мне сразу очень понравился, но внимания на него не обращала. После разрыва отношений с его товарищем, вдруг начала встречать его по выходным в заведении, где отдыхала, но продолжала держать дистанцию, которую он в итоге сломал и у нас начались интимные отношения. Мужчина давал понять, что я ему очень нравлюсь и он хочет продолжения и развития отношений. Но я своими обидами на него в какой-то момент оттолкнула его. Вроде бы он и продолжал показывать, что все хорошо, но его первоначальная заинтересованность во мне исчезла. А потом я и вовсе закатила ревнивую сцену, заявила о разрыве наших отношений. И сразу узнала, что именно в этот день он увидел другую и говорит, что сильно влюбился. А я, поняв, что теряю его по-настоящему - начала предпринимать попытки по примирению, но наталкиваюсь на стену. Очень хочу узнать - могу ли я все-таки с ним примириться, возможно ли у нас совместное будущее, есть ли у него ко мне еще чувства или уже нет, действительно ли его новые чувства к другой женщине сильнее, чем ко мне.

WiaRose :Rose:
Начну с отношений Вашего Мужчины и его теперешней пассии:
Если они действительно все еще вместе,то это ненадолго,-кому то из этой пары выгодны эти отношения,и он использует своего партнера в каких-то своих целях,-естественно,о чувствах с его стороны даже говорить не приходится.О корыстности партнера станет известно второму,"используемому".Атмосфера на данный момент в паре- "море перед штормом"-знаете,обманчиво тихо и спокойно. Опять же,кто-то из них в душе уже жалеет о том,что ввязался в эти отношения,и подумывает о том,как бы побыстрее "сделать ноги".Т.е.общего будущего у них ну никак не предвидится.
Что касается Вас и Вашего Мужчины:Вы его замучали своими претензиями,ощущение,словно Вы с ним общались на разных языках,-взаимопонимания-ноль.И еще слишком активно и поспешно стали показывать ему свои чувства,поэтому он так быстро и "перегорел".Но,несмотря на это,все указывает на то,что все у Вас с ним будет хорошо,-какой серьезной ни была бы ваша размолвка,вы помиритесь в итоге. Если будут вопросы-задавайте,пожалуйста. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!