Первый форум о приворотах

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не…

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 21:10

Альба писал(а):,ну, может, рыбаки где нибудь луночек наделали?

Да, луночки есть, но на самой середине реки... Я туда боюсь. :no: Ну надо же как неудачно совпало, :( не вовремя зима началась. :D
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 28 янв 2014, 10:28

Вероничка , а если растворить в проточной воде и вылить на реке прямо на лёд? Или просто высыпать на лёд соль? Ну, придёт же весна, всё равно растает!
Был опыт, когда нужно прикопать, а морозы - ух! Даже с кипятком промокла земля лишь на 5см, так во мне такая решительность появилась, я сверху засыпала покупной землёй и сказала - я всё сделала, дальше не мои проблемы! Срослось - закроешь, не срослось - нейтрализуешь!
Вот если так и с солью? Просто на лёд - а дальше не твои проблемы!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 28 янв 2014, 10:52

Альба писал(а):а если растворить в проточной воде и вылить на реке прямо на лёд? Или просто высыпать на лёд соль? Ну, придёт же весна, всё равно растает!

Альба, я тоже так думала, но не знаю можно ли так, практики пока не отвечают. В любом случае, сделаю именно так, других вариантов на данный момент просто нет. Спасибо за совет!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лёля » 28 янв 2014, 15:42

Вероничка где то уже описывался такой вариант чтоб на лед. Ну что делать выкручиваемся))) Конечно хорошо бы сразу в водичку. Альба Вам все правильно сказала. Ищем самые возможные правильные и доступные варианты.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 09 фев 2014, 17:52

Валерьянка писал(а):А эта чистка подойдет для себя? Свое фото класть в блюдце?

Подойдет. Только фото класть не в блюдце, а под блюдце.
Ложите свое фото, на него ставите блюдце, а в блюдце уже насыпаете соль.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение dacone » 11 мар 2014, 17:53

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я хочу начать работу с магией с использования этой чистки .Как я поняла,ее нужно провести на всех членов семьи.У меня трое детей 14,6,7 лет и пока еще оф.муж.Как практически это сделать?Читать на всех сразу,читать отдельно на каждого в один день или же на каждого отдельно по семь дней.Когда можно и нужно будет ставить защиту на них,в том числе и на себя и какую лучше выбрать,подходящую к данной чистке для проведения приворота супруга.
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 11 мар 2014, 18:16

dacone если нет магических воздействий и хотите только профилактическую чистку, то чистить детей 6-7 лет не нужно. Для 14 летнего ребенка я бы выбрала чистку помягче, смывочку водой например.
Вас же и мужа можно чистить в один день, но получается очень энергозатратно. Я бы посоветовала сначала его семь дней почистить, а потом себя.
Если же всетаки решитесь в один день, то соль должна быть разная, его отдельно, а Ваша отдельно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение dacone » 11 мар 2014, 18:20

Спасибо,одномоментно на двух сковородах чистить,если двоих сразу или по очереди? И какую защиту для детей лучше выбрать подходящую?
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 11 мар 2014, 18:41

dacone чистить по очереди, я бы посоветовала, раз уж решили в один день, то разнесите хотя бы по часам. Его на рассвете чистите, а себя не закате. Не делайте все вместе, сил не хватит и ничего не получится.
Защиты на детей здесь
zashchita-na-rodstvennikov.html
dacone писал(а):И получается,2 пачки соли?

Соль можно с одной пачки, там ведь не много нужно, горсть Вам и горсть ему.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение dacone » 12 мар 2014, 13:25

svit писал(а):dacone чистить по очереди, я бы посоветовала, раз уж решили в один день, то разнесите хотя бы по часам. Его на рассвете чистите, а себя не закате. Не делайте все вместе, сил не хватит и ничего не получится.
Защиты на детей здесь
zashchita-na-rodstvennikov.html
dacone писал(а):И получается,2 пачки соли?

Соль можно с одной пачки, там ведь не много нужно, горсть Вам и горсть ему.

Возник еще один вопрос - Нужно поставить защиту на детей до чистки,пока луна растущая,до начала ритуалов,а потом уже чистку мне,мужу и детям или начать с убывающей луны с чистки,а потом защита?
dacone
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!