Первый форум о приворотах

Комплекс защит на ребенка

Вот такой комплекс создает защиту ребенку от ваших магических практик и вообще служит оберегом.…

Сообщение Kilya » 20 фев 2014, 10:35

Tesy, я на другом сайте нашла как делать Черное полотно.))) Чтоб его изготовить нужно очень много молитв и несколько псалмов читать))) Но написано, что применять его надо только в обращении к Светлым силам.
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Tesy » 20 фев 2014, 12:02

Kilya тот вариант что у меня, нет псалмов. Там есть молитвы, да молитв много, ну а как иначе? У черного полотна назначение одно - оно помогает снять порчи ( в том числе и погостные), сглазы, привороты ,отводит беды . И сила этого полотна накапливается со временем, чем больше с ним работаете - тем сильнее оно становится, иногда годы проходят. Обряды с черным молитвенным полотном встречаются в основном как я уже упоминала у сестер Соболь, а они работают только в традиции ХЭ, сами судите какие это силы))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Kilya » 20 фев 2014, 13:32

Tesy, в моем варианте - 5 молитв, Символ Веры и 2 псалма. Вот тоже хочу попробовать. Правда, пока мало литературы нашла.
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 13:46

Скажите, можно ли ставить такую защиту, если ребенок не крещен?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Tesy » 24 апр 2014, 16:11

Каллисто нет конечно. Если человек не крещен, он не подключен к ХЭ эгрегору, можно обращаться к ангелу-хранителю т к он есть у всех, а остальное не подойдет.. в вашем случае подойдет что то другое, например наузы деток хорошо защищают
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 17:09

Tesy, спасибо за ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 29 авг 2014, 07:38

зашла сюда и подумала-ай да я молодец :roll: Я каждый день эти молитвы читаю.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lavencedora » 16 ноя 2014, 16:02

Скажите пожалуйста, я так поняла эти молитвы можно на убывающей луне читать?
Нужна защита на ребенка, хотела ставить живой щит, а нужно почистить МЧ и себя на убывающей лун. Можно ли сейчас читать эти молитвы, проводить чистки, а на растущей уже поставить живой щит и защиту на себя?
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 16 ноя 2014, 16:26

Lavencedora, не спешите! Сначала ребенка защитите как следует, а потом МЧ занимайтесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lavencedora » 16 ноя 2014, 16:55

Agleh значит, я так поняла, сначала на растущей поставить защиту, потом снова дождаться убывающей делать чистку, потом на растущей уже приворот, но там будет пост, я читала, что в посты нельзя магией заниматься.
Не знаю, раньше как упустила из виду, почему-то рассчитала так, что чистку делать потом защиту ставить,но сегодня прочитала, что ребенка нужно защищать перед любыми своими магическими действиями.
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!