Первый форум о приворотах

Как объяснить домочадцам обучение магией

Дорогие ученики подскажите пожалуйста, если вы сталкивались с такой проблемой непонимания домочадцев,…

Сообщение Рашида » 17 июл 2012, 12:01

Дорогие ученики подскажите пожалуйста, если вы сталкивались с такой проблемой непонимания домочадцев, родных и близких с обучением и занятием магией, как вы смогли решить эту ситуацию и правильно все объяснить? Заранее благодарю за ответ!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Сергей » 17 июл 2012, 12:26

Расскажу о себе. Также было непонимание и насмешки (дурью маешся) со стороны родных до того момента, пока они не увидили результат проведенных мною для них обрядов. Запаситесь терпением. А время все расставит.
Сергей
 
Сообщений: 22

Сообщение Рашида » 17 июл 2012, 13:37

Спасибо Сргей за ответ! У меня муж один сплошной негатив обижается на то что изучаю эту тему, колдуньей меня называет, мама так вообще мусульманка намаз читает, ей тоже не объяснишь, потому что по карану колдовство это грех и по ее мнению мы все будем гореть в ...Со всех сторон давят...
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Рашида » 17 июл 2012, 13:38

Сергей а через какое время примерно пришло понимание вас вашими близкими?
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Сергей » 17 июл 2012, 14:12

Совсем недавно. Когда я начал практиковать самостоятельно. Делал для них обряды и как оказалось небезрезультатно. Их отношение и поменялось, теперь даже советуются :)
Сергей
 
Сообщений: 22

Сообщение Katja » 17 июл 2012, 17:03

РАшида, Сергею повезло, порадуемся за него. Мой опыт таков, что не надо афишировать свои занятия. Не надо посвящать в суть своих действий. Проще подумать над понятным объяснением тому, что видят близкие и этого придерживаться. Понятный мотив - зачем вы делаете то, что они видят. И какую-то понятную и не противоречащую хотя бы в целом их представлениям о жизни "легенду" о Вашем "хобби". Слов колдовство, магия, приворот и прочее - не говорить. Чем меньше они, и все прочие, будут знать, тем легче. И т.п
Это лично мой взгляд на эти вещи.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Рашида » 17 июл 2012, 19:41

Спасибо Катса за ваш ответ, а я ничего и не говорила видимо на моем компьютере стоит программа шпион вот и проверяют на каких сайтах я бываю...чаще всего в последнее время
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Сергей » 17 июл 2012, 19:52

Оттягивать, скрывая - ведь все равно узнают. Мне кажется, потом сложнее будет. Это хорошо, когда сам живешь, отдельно. Без детей, мужа... Мое мнение
Сергей
 
Сообщений: 22

Сообщение Рашида » 18 июл 2012, 08:36

Да мне в моей жизни всегда приходится сталкиватся с трудностями ладно как нибудь с вашей помощью этот вопрос дай бог думаю решится!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Katja » 23 июл 2012, 13:06

я не имела в виду скрывать, а - не вдаваться в то, что им все равно не понятно, а испугает. ЛИшнего не открывать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!