Первый форум о приворотах

Погост. Работа через покойных.

Погост. Работа через покойных. Поскольку колдовство неразрывно связано с посещением погостов, а так же…

Сообщение Amata » 30 июн 2013, 11:36

Dreamer писал(а):Насколько опасны простые посещения кладбищ? Скажем в родительский день. Риск подселения и прочие вещи остаются в силе?

Посещение кладбищ не опасно, если соблюдать правила. Замечу, правила эти по-большей части естественны и инстинктивны. Вам не нужно с бубном плясать, лишь проявлять уважение. Но если этого нет, риски, разумеются, остаются.
Dreamer писал(а):Вот скажем решили Вы съездить в гости к родным которые живут в неблагоприятном районе, всегда есть шанс что вам проломят череп и ограбят если будете поздно от них возвращаться.

Поправлю пример. Одно дело, если Вы в этом районе проходом - идете по своим делам, внимание не привлекаете. Риск есть, но он небольшой. А вот если непредусмотрительно обвешались золотом, громко разговариваете по дорогому телефону, пристаете к прохожим с "Слышь, дай закурить"... сами понимаете, шансы получить по шее вырастают в разы. Ровно такая же разница между простым посещением кладбища и посещением его в рабочих целях. В последнем случае Вы намеренно приходите просить помощи, и если делаете это в панибратской форме - готовьтесь к соответствующим последствиям. Да и к тому же, кладбище - не неблагоприятный/криминальный район, даже в сравнениях. Обычный, но со своей культурой и правилами.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Лёля » 02 июл 2013, 14:40

Tatiana писал(а): а если просто близких навестить - то не стоит особо заморачиваться

Сегодня посещала родных мужа на кладбище. Долго не могли найти могилу бабушки( но не знала я линию), знала все очень примерно, и обычно меня привозили на машине и потом все было легко. А вот сегодня обойдя несколько линий и уже отчаявшись( и начав сомневаться в своей памяти), сказала ну значит не судьба в этот раз, уж простите! И не поверите, буквально сразу же выходим на другую линию, делаю несколько шагов и нахожу!
Dreamer писал(а): Вот скажем решили Вы съездить в гости к родным которые живут в неблагоприятном районе,

А вы говорите "криминальный район". Мое мнение здесь важны помыслы и цели!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dreamer » 02 июл 2013, 15:54

Раз уж кладбище это такой же город только жители в нем не живые, делаю вывод что некоторые из них вполне могут быть настроены враждебно. Если у покойных есть индивидуальность (мы же просим их о помощи, соблюдаем вежливость и нет гарантии что помогут) то она может проявляться как угодно. Поправьте меня если ошибаюсь
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Katja » 02 июл 2013, 16:18

наверное, это для кого что значит кладбище
есть люди, которым с детства нравится кладбище и прогулки по нему - отдохновение души. И эта особая кладбищенская нотка дает такую же особую "негу", я б так назвала ощущение. Таинственно - да. Интересно - да. Особенно - да. Чуть страшненько от своих собственных смертных перспектив? - ну да. Но чтоб вред и опасность? никогда.
У этого увлечения / любви к погосту даже есть свое название. Не помню его.

А есть люди, для которых это чуждое и даже страшное место. Пожалуй, им не стоит делать вовсе кладбищенских обрядов? есть же выбор, чем действовать, и широчайший.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Soloha » 11 авг 2013, 09:52

Добрый день подскажите пожалуйста если кладбище не огорожено то имеет ли значения как на него войти и на современном кладбище большом как Хозяев найти , где можно Хозяевам оставить подношения если не знаю где они находятся Спасибо.
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tatiana » 11 авг 2013, 10:19

Soloha писал(а):на современном кладбище большом как Хозяев найти


сразу точно не найдете.
Soloha писал(а): где можно Хозяевам оставить подношения если не знаю где они находятся

идете на самую старую, центральную часть кладбища и оставляете либо под деревом, либо на столике и обращаетесь к Хозяевам своими словами - приветствуете их, объясняете, зачем пришли, просите помочь. Почитайте тему внимательно - вся информация по кладбищу есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 22 янв 2014, 18:36

Л+Д писал(а):Ув практики дайте пожалуйста больше информации как определить активна ли могила. Зимой это не так то просто по тем показателям которые приведены в начале темы.


Ох ох ох .... как же любит народ внешние проявления. А что говорит ваша чуйка?

№1. Первый признак. Активная могила привлекает к себе животных, и не важно зима это или лето, над такой могилой всегда кружат или сидят птицы: вороны, сороки, синици, воробьи и другие птицы. Если же Ваше присутствие их спугнуло на могиле всегда можно увидеть следы от птиц и их перья. Всё это один из первых ярких признаков активности. Также возле такой могилы можно увидеть следы котов или собак, других животных вряд ли но если кладбище расположено в лесу можно увидеть следы и других животных.
№2. Вторым признаком могут быть деревья. На активной могиле или рядом с ней они как правило растут кривыми и приобретают уродливую форму. Наличие засохших деревьев так же без проблем можно увидеть зимой.
№3. Третий признак это провальность снега, словно на нем кто то полежал и образовалась некая впадина или же наоборот кроя идеально ровные, вместо того чтобы быть обычным холмиком.
№4. Четвертый признак наличие трещин на памятниках. Думаю в данном пункте пояснения не нужны и любой без проблем сможет увидеть трещины.
№5. Пятый признак Здесь нужно уже обратить внимание на дату смерти и фотографию. Если человек умер относительно не давно, а фотография блеклая, как буд-то его похоронили лет 50-60 назад, то это тоже будет считаться показателем активности.
№6. Признак шестой это убранность и ухоженность могилы. Как ни странно но зимой это показатель. Те кто постоянно работают на погосте могут привязать к месту душу умершего и благодарят её за работу различными подарками. Так что найдя такую могилу можно воспользоваться так сказать рабочим каналом. Конечно если не боитесь последствий. Ведь хороший хозяин без защиты своё добро не оставит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ручеек » 09 фев 2014, 00:11

Уважаемые практики можно ли к кому обратиться лично по части консультации на тему как грамотно обеспечить оптимальную защиту. + как совмещают люди ночное время суток с входом выходом ,когда погост на ночь закрывается, и не подойдет ли скажем умеренный вечер, тогда хоть с входом проблем не будет
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Tatiana » 09 фев 2014, 10:08

Далеко не все обряды на кладбище делаются ночью, многие можно делать днём или вечером. Если только в условии выполнения обряда не прописано, что делается именно ночью.
А защиту подбирайте по наитию. Чернокнижную не нужно, если не будете работать с ТС. Обязательно сделайте Обменку с деревом, в дополнение можно Колдовскую бутылку, и перед каждым посещением кладбища - Перенос отката на яйцо. И соблюдайте все правила работы на кладбище.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 08 мар 2014, 00:04

Уважаемые Мастера! Почитала тему о кладбище. Я еще только начинаю вплотную интересоваться магией и пока читаю теорию. По теме возникли 2 вопроса. Извиняюсь, если уж совсем дилетантские:) Первый - почему нельзя с кладбища что-то брать? Всегда знала, что нельзя, но почему именно не знаю... И второй - так уж получилось, что живу достаточно близко от кладбища. Так дома у нас строят. Чем чревато подобное соседство? Нужно ли как-то защищать дом?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!