Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение Agleh » 31 дек 2013, 00:57

rellex писал(а):этот обряд действует только тогда, когда именно приворожили, или от любой неразделенной любви?

От любой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Madam » 06 янв 2014, 13:28

Добрый день участникам и хозяевам форума. Большое спасибо за вашу работу. Информация на этом сайте просто бесценна.
делала эту остуду на себя. (К слову, раньше, много лет назад, тоже делала один ритуал остуды, точно не помню процедуру, но суть в том,что нужно идти на кладбище и ходить кругами вокруг могилы и читать. Результат был ошеломляющий. И думать перестала о мужчине). Так вот хочу прокомментировать данный ритуал: сработал! Буквально сразу же. А через несколько дней еще спокойнее себя стала чувствовать. Как это проявляется? Чувствую, как будто его образ ушел назад, как быдто уменьшился и за спиной остался. Как будто я иду вперед, а образ его позади недвижимый остается и уменьшается по мере моего отдаления...
Вопрос: нужно ли и можно ли этот ритуал еще раз провести, для закрепления результата, так сказать?
Madam
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 06 янв 2014, 13:36

Остуду делают, когда совсем плохо. Все же блок на чувства ставите. Не только от одного мужчины, от всех. Со временем конечно действие проходит, но без особой причины повторять не надо. Не хотите же ледышкой бесчувственной ходить? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Неотсюда » 02 фев 2014, 10:10

Остуда очень "качественная"!
Жалко,что не сделала раньше,когда просто с ума сходила, не знала тогда еще про нее.
Сейчас то уже получше,чем месяц назад,только сердце начинало болеть,когда о нем думала.Теперь я знаю,что такое ,когда говорят "сердце разрывается".Как только сделала остуду на себя все прекратилось через минуту.
Спасибо большое!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 15:04

скажите, а можно ли какую-нибудь защиту сделать от остуды? Соперница явно что-то делает моему мужчине, чтобы ко мне охладел...
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 03 фев 2014, 16:23

Сначала в диагностику, чувства и сами по себе могут остыть.
Защиту можно поставить. Только сначала снять все чистками.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 19:45

а как делают диагностику? извините валенка!)
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 03 фев 2014, 20:08

Азалия, диагностику делают здесь besplatnaya-diagnostika.html или здесь trenirovki.html
Вопросы не касающиеся обряда задают здесь vopros-otvet.html или в подходящей теме. И изучайте форум, многое станет понятным. И про чистки и про защиты все есть. Еще можно обучение пройти kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Natusa » 14 фев 2014, 21:28

Доброй ночи ! На мне нет защиты , я совсем еще новичок , скажите пожалуйста , я могу эту остуду сделать себе ? Сил нет извелась ! :oops:
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Сообщение Tatiana » 14 фев 2014, 21:38

Natusa писал(а):Доброй ночи ! На мне нет защиты , я совсем еще новичок , скажите пожалуйста , я могу эту остуду сделать себе ? Сил нет извелась ! :oops:

Да!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!