Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Agleh » 24 янв 2014, 22:56

Вероничка писал(а):но земли в доме нет

В цветочном магазине продают. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 23:11

Agleh писал(а):В цветочном магазине продают.

Agleh, точно! Все-таки одна голова хорошо, а две- лучше! :friends: И оставить ее там насовсем, или когда потеплеет, все-таки закопать в землю? Хотя у меня есть еще надежда, что морозы ослабеют, ведь до новолуния еще почти неделя и растущей будет еще две, защиту же не обязательно в начале делать? На протяжении двух недель растущей можно, правильно?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Svit » 24 янв 2014, 23:21

Вероничка писал(а):На протяжении двух недель растущей можно, правильно?

Правильно. А лучше всего действует когда делаете на полнолуние, но это о защитах, а здесь переклад, так что в любой подходящий день растущей можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 23:29

svit писал(а):так что в любой подходящий день растущей можно.

Отлично! :D Надеюсь, зима перестанет лютовать! Очень Вам благодарна! :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Винора » 30 янв 2014, 12:21

Для того, чтобы достать содержимое бутылки, можно ее разбить?
.
Винора
 
Сообщений: 7

Сообщение fede » 30 янв 2014, 15:24

Вот никак не пойму, зачем бутылку надо выкапывать и сжигать содержимое. Какой смысл? Подразумевается, что негатив направленный на нас попадет в бутылку. Ну и пусть в земле находится, земля же прекрасно нейтрализует негатив. Даже если разобьется, все в земле и останется. Еще такой момент. Бутылка закапывается на 40 см и более . В ней жидкость, вода с солью. Глубина промерзания почвы в средней полосе примерно 1 м 40 см. Кто-то закапывал глубже? Что случится со стеклянной бутылкой в земле зимой? Лопнет по-любому. Так что заявленный срок в несколько лет нереален. То есть кто закопал до наступления зимы, не стоит расчитывать, что бутылка действует. Поправьте меня, если я не права.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 15:36

Разобьется бутылка или нет зависит от того, сколько в ней жидкости. Если жидкости много и замерзший объем больше объема бутылки, то может разорвать. Опять же не обязательно, так как на бутылку оказывается давление землей снаружи. А если жидкости мало, то тем более не факт, что разобьется.
Негатив направленный на Вас, благодаря привязкам будет разрушен в бутылке всякими иголками и прочим. Со временем его может стать больше. Поэтому сжигаем мы не столько иголки и прочее, сколько свои привязки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 30 янв 2014, 20:37

А вот мне тоже интересно, я хочу сделать новую защиту и как мне избавиться от старой бутылки? Горлышко у бутылки узкое и достать булавки и привязки я не смогу.Значит просто выкопать ее и бросить в костер или разбить,чтоб костёр смог обжечь все пламенем? Вижу,что не только меня интересует этот вопрос.Бутылка у меня закрыта крепко и если не разбить то пламя в нее не попадёт если конечно не ждать пока она сама лопнет в костре,стекло очень толстое и прочное.Зараннее спасибо :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Kilya » 25 фев 2014, 08:47

Солоха, в этом случае лучше сделать одну бутылку с этим заговором:

Katja писал(а):
Ни по далекому,
Ни по близкому,
Ни по высокому,
Ни по низкому,
Ни по глубокому,
Ни по бродному,
Ни по узкому,
Ни по широкому,
Ни так, ни сяк, ни этак, никак,
Ни к слову, ни к делу, ни к уму,
Ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
Скреститься, переложиться,
Заднему на перед,
Переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!
Следовательно, если я использую эту защиту, то могу использовать обряды с обращением к ТС? Я правильно поняла? Откуп нужен? и в какое время его проводить и закапывать, а то полнолуние скоро)))??? Спасибо!
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Kilya » 25 фев 2014, 12:13

Я нашла этот заговор на странице книги Наины Владимировой "Золотая книга заговоров" и называется он "Волшебная бутылка" и считается оберегом для дома и хранится в северном углу дома. Значит его нельзя употреблять, как защиту для себя? Только, как заговор. Прошу помочь разобраться.
Kilya
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!